

София, Лиса. Кто виноват.. и в чем?

-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
2) Иден виновата в том, "желала матери смерти и это породило Лису"
Вот я и решила создать опрос

Marinaz (Четверг, 24 декабря 2009, 17:49:21) писал:
shvetka (Четверг, 24 декабря 2009, 17:51:47) писал:

Marinaz (Четверг, 24 декабря 2009, 17:54:28) писал:

shvetka (Четверг, 24 декабря 2009, 17:58:38) писал:

Сообщение отредактировал Marinaz: Пятница, 24 сентября 2010, 19:01:54
Это просто стечение обстоятельств (имхо).
Не у одной Софии был роман, при наличие мужа, случается, что дети об этом узнают, но как правило, НЕ сходят с ума. Тот же Ченнинг увидел то же самое, но вторая личность у него не появилась (нам ничего такого не показали, значит - нет)
Неприятно, скандалы и пр., но не болезнь.
То же самое и с желанием смерти, не только желают, но и убивают и тоже не сходят с ума.
Лиса, появилась от того, что Иден начала желать матери смерти и сама же не смогла справится, с фактом такого желания, тем более, что София действительно умерла.... но я не считаю, что можно говорить "Иден виновата, потому что пожелала..", это не был ее выбор, чувствовать или не чувствовать, пожелать/не пожелать, скорее именно ее раскаяние, не желание желать (извините) матери смерти, понимание, что это не правильно и породило Лису.
У Иден была склонность к психическим заболеваниям (у них половина семьи, лечилась, иначе как наследственной предрасположенностью это не объяснишь /имхо/), и стресс эту склонность спровоцировал.
Если говорить о какой - то степени вины, то виновата София. Она не могла этого предвидеть, то за здоровье 8 летнего ребенка отвечает мать.
Поскольку ответ в опросе очень категоричен, не голосовала /ее свела с ума не конкретно увиденная встреча и последующее желание, а то что не вписывалось в ее мировоззрение, это могло быть и что - то другое, с тем же результатом/.
Сообщение отредактировал Анн2: Пятница, 24 сентября 2010, 19:09:14
Цитата
Сообщение отредактировал shvetka: Пятница, 24 сентября 2010, 19:13:35

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость