Перейти к содержимому

Телесериал.com

Рок музыка всех направлений

группы, исполнители, новости
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 61
#61
Tatiana
Tatiana
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Янв 2007, 18:27
  • Сообщений: 2897
  • Пол:
*С вашего позволения - еще один пост так сказать персонально модеру на радость*

10-го февраля 2011-го года Nightwish приоткрыли завесу тайны и строжайшей секретности над новым альбомом, получившим название Imaginarium [Воображариум].

NIGHTWISH - IMAGINARIUM

Параллельно с работой над записью нового диска группа Nightwish готовила фильм.
Imaginarium - это музыкальная фантазия, фильм, основанный на 13 песнях грядущего одноименного альбома.
Главный герой фильма - композитор со сверхестественным воображением. Он стар, но считает себя юношей. В своих снах он путешествует в свое далекое прошлое, где его мечты об ушедшем возвращаются, смешиваясь с миром фантазий и музыки мальчика.
В своих снах старик отчаянно пытается найти наиболее значимые для него воспоминания.
Идея этого доселе невиданного проекта зародилась еще 2 года назад, когда Туомас впервые представил свою амбициозную идею и концепт Imaginarium остальным, а также мистеру Стобе Харью - режиссеру клипа на песню The Islander. Он же будет руководить съемками этого полнометражного фильма. Продюсировать фильм будет компания Solar Films Inc. совместно с Nightwish.
Съемки Imaginarium начнутся этой весной, премьера намечена на 2012 год, а альбом, на котором фильм основан, будет выпущен в пока еще неопределенные сроки.

В конце февраля Nightwish проведет пресс-конференцию, посвященную этому проекту.

nightwish.com.ru
__________________________________________

:D :D Неее... это крууто даже для "Найтов"..))
 

#62
Tatiana
Tatiana
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Янв 2007, 18:27
  • Сообщений: 2897
  • Пол:
Как готовится шоу Роджера Уотерса

Уже 25 апреля Петербург увидит шоу, попасть на которое мечтают миллионы. В понедельник основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс представит грандиозную постановку “The Wall” на сцене Петербургского СКК.

В подготовке шоу на площадке занято более 140 человек: 66 человек составляет постоянная команда Роджера Уотерса, а около 80 человек нанимается для обслуживания шоу в каждом городе. Подготовка к шоу на площадке начнется 23 апреля днем, а поздно вечером того же дня в город приедет и сам Роджер Уотерс. На данный момент подробности культурной программы во время пребывания музыканта в Санкт-Петербурге неизвестны. Зато технические подробности постановки впечатлят даже самого искушенного зрителя!

21 трак доставит к шоу 112 тонн оборудования: 82 подвижных прожектора, 23 – стационарных, 3000 ампер мощности пройдут более чем по 30 километрам кабелей, 55 тонн декораций, 10 оптических стабилизаторов, 172 громкоговорителя. Чтобы смонтировать сцену, на которой будет возведена Стена шириной в 72 метра, а длиной – 10 метров, понадобится более сотни грузчиков. За 45 минут 12 штатных, а также 8 местных рабочих вручную выложат 424 кирпича Стены, а всего в туре по США и Европе предполагается использовать 3000 кирпичей. Каждый кирпич весит около 4,5 килограммов и представляет собой прямоугольную коробку, сделанную из картона и установленную на металлический каркас, выдвигающийся вверх и внутрь, дабы удержать его на месте.

Несмотря на масштабность постановки и количество зрителей в этот день, музыкант настоятельно попросил, чтобы весь
мусор после концерта был убран строго за 20 минут. Для выполнения данного требования организаторы нанимают дополнительный персонал.

Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей