Это 100% был день рождения Софии. Она отмечала его с Келли, Тедом и его подружкой Вандой, когда к ним присоединился СиСи. Ванда еще устроила ей подарок - ретроспективу фильмов Софии Вейн в кинотеатре, в котором она администратором работала.
					
					
					
                                        
				
				
				
				
				 
 1
 1
София
отношения с остальными героями сериала
		 Автор 
	natka, Суббота, 13 декабря 2008, 09:33:47
	
    
		Sophia Capwell
		 Последние сообщения
 Последние сообщенияНовые темы
	
- 
			Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)22
 Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, 26 Июл 2025, 18:38 
                                        
					Sova, ты мне так и не ответила
 А с чего София спросила, а СиСи испугался? 
а можно мне ссылочку на этот фрагментик  
					
					
					
                                        
				
				
				
				
				
					
			 Цитата
 Цитата
 Цитата
 Цитата
 Нет, Кать, ее не оставили ради того, чтобы я получила удовольствие от испуганного лица СиСи, когда София его спросила: "А вдруг Меган вернется, а??"
 
					
					
                                        
					Вроде, у Кати (sofiandcc) на ютьюбе есть эти сцены (не серии). Сейчас ютьюб down  , но обещал вернуться.
 , но обещал вернуться.
Анн2, мы момент с дерганьем СиСи от имени Мэган уже обсуждали в этой же теме. Подсказка: это было прямо перед сценой в моей подписи. В день рождения Грэга.
 Подсказка: это было прямо перед сценой в моей подписи. В день рождения Грэга.
					
					
					
                                        
				
				
				
				
				
					
			 , но обещал вернуться.
 , но обещал вернуться.Анн2, мы момент с дерганьем СиСи от имени Мэган уже обсуждали в этой же теме.
 Подсказка: это было прямо перед сценой в моей подписи. В день рождения Грэга.
 Подсказка: это было прямо перед сценой в моей подписи. В день рождения Грэга.
					
					 Цитата
 Цитата
Нелли natka говорила о чувствах Софии, а не Лайонела.
 А что касается выражения Софией своих чувств по отношению к Лаю, то я уже объясняла свою позицию. Она не хотела этого делать и боялась. Не хотела, потому что к Лаю у нее был собственный счет за прошлое, а боялась, потому что, дай волю чувствам, и любовь вспыхнет вновь, а вместе с ней всплывут старые обиды и проблемы. А она от всего этого устала, но это не говорит, что чувства ушли, она их просто подавляла.
 А что касается выражения Софией своих чувств по отношению к Лаю, то я уже объясняла свою позицию. Она не хотела этого делать и боялась. Не хотела, потому что к Лаю у нее был собственный счет за прошлое, а боялась, потому что, дай волю чувствам, и любовь вспыхнет вновь, а вместе с ней всплывут старые обиды и проблемы. А она от всего этого устала, но это не говорит, что чувства ушли, она их просто подавляла.  Цитата
 Цитата
А когда Джина говорила, про СиСи она не ревновала и не злилась, она просто констатировала факт
 Цитата
 Цитата
Вот так всегда, когда он нужен "его нет в сюжете", это его постоянная жизненная позиция
 Цитата
 Цитата
Потому что Мэган появилась в марте, а исчезла в июле. А день cв. Валентина, 14 февраля, то есть Мэган еще вообще не было в сюжете. А подарок СиСи ей и так сделать мог.
 Цитата
 Цитата
Анн2, мы момент с дерганьем СиСи от имени Мэган уже обсуждали в этой же теме.  Подсказка: это было прямо перед сценой в моей подписи. В день рождения Грэга.
 , как мы обсуждаем, что будет если Мэган вернется, и как СиСи или София на такие предположения реагируют.
 , как мы обсуждаем, что будет если Мэган вернется, и как СиСи или София на такие предположения реагируют.Я помню спрашивала, как произошел переход, от Мэган обратно к Софии. И мне отвечали, как только Мэган уехала, он опять и начал Софию любить, без дополнительных вводных и без воспоминаний о Мэган. А тут выясняется, что он еще долго от ее имени дергался.
Вот я и прошу мне ликбез провести, а лучше показать.
А перед сценой, в твоей подписи доктор был.
 Sova (Среда, 03 декабря 2008, 22:20:10) писал:
 Sova (Среда, 03 декабря 2008, 22:20:10) писал:
Это 100% был день рождения Софии. Она отмечала его с Келли, Тедом и его подружкой Вандой, когда к ним присоединился СиСи. Ванда еще устроила ей подарок - ретроспективу фильмов Софии Вейн в кинотеатре, в котором она администратором работала.
 
					
					 Цитата
 Цитата
Значит , чувства Лайонела ты уже признаешь!!!! Здорово
 
  
  Цитата
 Цитата
спросил у него, любит ли еще Лай Софию, что точно ответил Уорен не помню, но сам факт он подтвердил.
А про чувства Софии к Лайонелу кто - нибудь, что - нибудь, в настоящее время (кроме СиСи в период ревности) говорил?
спрашиваю, без подвоха, в порядке информации, помню только, как СиСи в 86 г. ревновал и как Иден говорила "ты ведь тоже любила двоих".
 Цитата
 Цитата
Но это вина не Лая, а актера.
 
					
					 для тех кому еще интересно.
 для тех кому еще интересно.скажите,а украшение с какими камнями СиСи ей дарил в "фэшн шоу"
 
					
					Сообщение отредактировал ekaterina1982: Суббота, 03 октября 2009, 23:30:53
 Цитата
 Цитата
скажите,а украшение с какими камнями СиСи ей дарил в "фэшн шоу"
 
 Вот это я помню - обсуждали
 
 Дело было, не в рубинах, а в том, что София по лицу СиСи все поняла, а про рубины просто так сказала, надо же было как то отказаться.
Темы с аналогичным тегами Sophia Capwell
|   | ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → Гостиная Софиигде мы творим и принимаем подарки! Автор Sova, 21 Апр 2012, 04:45   | 
 | 
 | |
|   |  ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → Хотел ли Мейсон Софию?Автор Clair, 13 Фев 2009, 16:00   | 
 | 
 | |
|   |  ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → Похожа ли Мери на Софию?Автор Clair, 13 Фев 2009, 15:56   | 
 | 
 | |
|   | ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → Мери и София. Мери и ИденАвтор iney, 16 Авг 2008, 21:44   | 
 | 
 | |
|   | ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ → 
            
                Санта-Барбара | Santa Barbara → Мейсон и СофияАвтор Clair, 5 Авг 2008, 07:43   | 
 | 
 | 

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

 Вход
 Вход Регистрация
 Регистрация Правила_Сообщества
 Правила_Сообщества



 
				
					 Суббота, 03 октября 2009, 22:20:10
					Суббота, 03 октября 2009, 22:20:10
                                        
				 
				
				
			
 
			
 Наверх
 Наверх 
				
				
			 
				
				
			 
				
				
			 
				
				
			

