Перейти к содержимому

Телесериал.com

Было бы хорошо героям СБ в открытом космосе?

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Было бы хорошо героям СБ в открытом космосе?

1. Да, ведь они стали бы похожи на Терешкову и Гагарина [ 7 голосов]

Процент голосов: 50.00%

[50.00%]
2. Нет, они... [ 7 голосов]

Процент голосов: 50.00%

[50.00%]
Всего проголосовало: 17
Голосовать Гости не могут голосовать
#21
-78-94-
-78-94-
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Авг 2008, 21:16
  • Сообщений: 96
  • Откуда: Эстония
  • Пол:
- Но ведь мистер Олег, тем не менее, для чего-то задал такой вопрос/создал такую тему!.. Значит, всё же, вопрос о героях Санта-Барбары в космосе, Олега так или иначе интересует!..

Да и потом, кто сказал, что он спрашивал ТОЛЬКО и ИМЕННО о Керке и Иден?.. Он, судя по всему, спросил о ВООБЩЕ каких угодно героях СБ!.. По крайней мере, по формулировке вопроса можно понять именно так... А значит Керк и Иден тоже могут входить в это число, но совсем не обязательно...

Кстати... Очень интересно... Мистер Олег оставил только один УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ вариант голосования: "Да! Ведь они стали бы похожи на Терешкову и Гагарина!"... То есть, Олег подразумевает, что героям СБ было бы хорошо в открытом космосе ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ВЫШЕУКАЗАННОЙ ПРИЧИНЕ, и не по какой иной!.. А других УТВЕРДИТЕЛЬНЫХ вариантов голосования, он не подразумевает/не предусматривает... То есть, если кто-то считает, что героям СБ было бы в космосе хорошо, но не из-за Терешковой и Гагарина, а из-за чего-то другого (например: "Да! Ведь в невесомости - классно!", "Да! Ведь в космосе - красиво!" и тд.), то этот кто-то не сможет проголосовать, ведь утвердительный ответ один, и он - не то, что имеет ввиду голосующий, а второй ответ - вообще отрицательный, и значит - тем более не то!.. Вот ведь!.. :)

И ещё... Меня продолжает интересовать: что же Олег имел ввиду, когда задавал такой вопрос?.. Он спрашивал: "в открытом космосе в скафандрах", или "в нём же, но без скафандров, как есть, в их обычных одеждах, в которых мы их всех видели не один раз в сериале"?.. И заметьте: вопрос Олегом был задан именно про ОТКРЫТЫЙ КОСМОС!.. То есть, вполне возможно, что он говорил именно про героев СБ непосредственно в космосе, а не в корабле, который летает по этому самому космосу... Но вот "в скафандрах", или "не в скафандрах", - вот в чём вопрос?.. :) Если без скафандров, в обычном виде, - то это, однако, - тот ещё экстрим!!!... :D Я уже писал про это в начале сей темы... Если же нет, то мистер Олег поступил ещё по-Божески!.. Однако, думается, что на все эти вопросы знает ответы только сам Олег... Странно, между прочим, что он создал тему - и с тех пор никак в своей собственной теме не появляется... Ему же не может не быть интересно, что люди о его вопросе думают?..
 

#22
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:

Просмотр сообщения -78-94- (Среда, 26 декабря 2007, 03:10:19) писал:

Долли


- Это когда это его СНОВА ПОКАЗАЛИ??!!.. И неужели опять в программе "Дисней по пятницам" на РТР??!!.. Когда такое было??!!.. И как я мог пропустить??!!..
Это уже намного позднее было, в 2001 году, 20 апреля накануне Дня Рожденья ДЖО Фото/изображение с Телесериал.com (хотя может просто случайно совпало так...)

Просмотр сообщения Цитата

Что тут сказать... Наверное, каждому - своё... Вы любите "Чёрную дыру" из-за Джозефа Боттомса, я люблю её из-за той самой остросюжетности, "захватывающего фактора" и из-за такого невероятного, для детского кино, конца... Каждый любит что-то своё... Это и хорошо, что люди разнообразны (как и их вкусы)...

Не только из-за ДЖОЗЕФА :cool: Фото/изображение с Телесериал.com , сам фильм мне тоже очень понравился, захватывающий сюжет, невероятные спецэффекты... :mage: Ну, Мой Кумир в плохих фильмах и не снимается!!! :cool: У ДЖО :cool: все фильмы супер!!! :good:

Просмотр сообщения Цитата

В моём случае, дело тут было не в Джо... "Невероятные впечатления" у меня случились из-за того, КАК завершился этот фильм!.. Для, в целом, детского (раз Дисней) кино, - это было нечто сногсшибательное и потрясающее!.. Это вдумайтесь: Астронавты хотят спастись от сумасшедшего учёного, бегут, с трудом выручают Кейт, которой этот учёный хочет сделать что-то с мозгами (кажется), пока они всё это делают, начинаются чудовищной силы катаклизмы и "штормА" на космической станции, оттого, что она приближается к чёрной дыре!.. Герои из последних сил противостоят этим "штормАм", вроде даже, кого-то теряют (хотя я не помню),

Боба - старого робота, который им помог. :(

Просмотр сообщения Цитата

пробираются к выходу со станции, к своему космическому аппарату!.. При этом, кажется, там всё было показано так, будьто астронавты чувствовали, что мало надежды выбраться, почти совсем нет!.. Для детского Диснеевского фильма - это, вот, всё - что-то просто невероятное!.. А дальше эта вся "невероятность" и "крутость" начала только нарастать: герои каким-то чудом, вопреки судьбе, уже не надеясь на спасение, всё-таки добираются до спасительного космического аппарата (Смотрел, затаив дыхание, в страхе... - Хоть бы добрались!.. Хоть бы добрались!.. Хоть бы спаслись!.. Хоть бы не погибли!.. Кошмар!..),

У меня то же самое было!!! :surprised: Хотя если бы не ДЖО Фото/изображение с Телесериал.com то меньше бы переживала конечно...

Просмотр сообщения Цитата

неким таинственным пространствам... Летел и летел... И вот перед ним возникли очертания некоего неизвестного и фантастического иного измерения, другого мира... Астронавты попали в этот мир... Мир, что находится по ту сторону чёрной дыры... Потом кино закончилось... - Вот это, да!!.. - Вот это фильм!!.. - ощущал я... - Такие невероятные впечатления!!.. - Это ж надо?!!.. - Для детского фильма это просто!.. Я ходил, и был в удивительных ощущениях!..

У меня тоже соталось ощущение некой такой "незаконченности", и было интересно узнать, что же их там ждет в этом неведомом мире? Поэтому было и некое разочарование в конце - как?!!! все?!!! а дальше?!!! :cry: :cry: :cry:

Просмотр сообщения Цитата

- Да я его, вроде, и не отправлял в космос... Это, кажется, мисс Светик хотела, чтобы Керк там побыл... :)

Да у Него еще и на Земле дел хватает!!! :laugh:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей