Аватары и Баннеры-19
Автор
ЦвЯточек, Среда, 05 марта 2008, 07:48:25
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Пожалуйсто можете кто та помочь зделайте с этих картинок авки и подписи размер аватарки 150 на 150 я была бы очень благодарна
пожалуйсто если сможеет помогите была бы очень благодарна так как я знаю тут есть очень хорошие люди которые красиво создают это женься оля phoebs
пожалуйсто если сможеет помогите была бы очень благодарна так как я знаю тут есть очень хорошие люди которые красиво создают это женься оля phoebs
Оль, шикарные фотки, шикарные авики... Так же радуют изменения стиля в работах... и шрифт
Сообщение отредактировал Tatiana: Пятница, 23 мая 2008, 19:33:38
Танюшка пасяб
Экспериментируем потихоньку. Я эт люблю
Сообщение отредактировал ЦвЯточек: Пятница, 23 мая 2008, 21:52:00

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Воскресенье, 18 мая 2008, 17:13:13


Наверх














