Аришка, милые работки, особенно авы понравились))
P.S еще, у аватара, который ты поставила качество хуже, лучше вставь ссылку:
Сообщение отредактировал Tatiana: Вторник, 06 мая 2008, 19:56:13
Последние сообщенияCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Сообщение отредактировал Tatiana: Вторник, 06 мая 2008, 19:56:13
Сообщение отредактировал ЦвЯточек: Четверг, 08 мая 2008, 08:51:16
Цитата
Сообщение отредактировал Tatiana: Четверг, 08 мая 2008, 11:21:47

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей