Аватары и Баннеры-19
Автор
ЦвЯточек, Среда, 05 марта 2008, 07:48:25
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Олюнь, удивительно красочные, какие-то не темные и не светлые, живые и насыщенные работы. Вот, я нашла еще немного слов, чтобы описать свой восторг)). Молодец!
Оль, неизвестно пока )). Сейчас делаю работу в фотошопе, по учебе, и этого хватает
. Но по авкам и прочему тоже скучаю, конечн)). Скоро, вообщем, все будет
.
Оля авики просто прекрасныы, особенно меня зацепил баннер с Алиссой очень красивый
[FONT=Comic Sans MS]Женюся авы просто шиепрны чувствуется рука мастера
работы оч яркие!!!!
[FONT=Comic Sans MS]Женюся авы просто шиепрны чувствуется рука мастера
Жень, красивые авки!))) Особенно 6,7,8)) Молодец!
Оль, прелестно))) Замечательные аватарки))
Очень понравилась обработка на 1,2,5,6 работках))
Красивые фоточки Джулиана и Роуз))
Умница!
Оль, прелестно))) Замечательные аватарки))
Очень понравилась обработка на 1,2,5,6 работках))
Красивые фоточки Джулиана и Роуз))
Умница!

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Гость_Tatiana'a
Суббота, 19 апреля 2008, 16:48:08

Наверх



