Я тоже видела Просто Марию! Виктория там конечно же бесподобна, как впрочем везде и всегда, но мне не понравилось это кино, а вот Мачеха - совсем другое дело!!! Я от нее и от фильма в восторге, сейчас на диске смотрю его!!!


Виктория Руффо / Victoria Ruffo
Автор
Viktoriya2006, Пятница, 17 августа 2007, 05:29:24

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки74
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
Я посмотрела сериал " Виктория", правда на испанском, я всегда была ее поклонницей, но после этого сериала полюбила ее еще больше. Не могла оторвать глаз от ее лица с чудными бархатными глазами, в которых отражается все- и женская мудрость, и внутренний свет и еще что-то такое завораживающее.
Неужели имеет значение, что она не так молода и поправилась, с точки зрения худосочных девушек на несколько кг ? Разве талант актрисы этим определяется, а не тем какой образ создает она в нашей душе?!
Неужели имеет значение, что она не так молода и поправилась, с точки зрения худосочных девушек на несколько кг ? Разве талант актрисы этим определяется, а не тем какой образ создает она в нашей душе?!

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость