с Освальдо Риосом
Виктория Руффо / Victoria Ruffo
Автор
Viktoriya2006, Пятница, 17 августа 2007, 05:29:24
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
Девочки, конечно старые фотки хорошо, но кто то обещал и новые фотки выкладывать, может продолжим это делать? Ну конечно если они есть эти новые фотки, а точнее свежие.Заранее спасибо!!!
Viktoriya2006 (Вторник, 09 декабря 2008, 10:49:07) писал:
Amarillo, а мне больше нравился твой прежний аватарчик (с актёром, который играл в "Истории Золушки") 
Viktoriya2006 (Вторник, 09 декабря 2008, 10:52:56) писал:
здесь Викки очччень симпатичная)))
+ богатая мимика
Viktoriya2006 (Среда, 10 декабря 2008, 09:44:05) писал:
Amarillo, а подпись у тебя просто чудо)))) 
У тебя тоже класные авка и подпись
25025050 (Вторник, 09 декабря 2008, 18:07:49) писал:
Девочки, конечно старые фотки хорошо, но кто то обещал и новые фотки выкладывать, может продолжим это делать? Ну конечно если они есть эти новые фотки, а точнее свежие.Заранее спасибо!!!
Сообщение отредактировал Amarillo: Четверг, 10 сентября 2009, 18:57:12

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 09 сентября 2009, 11:50:48


Наверх


