Я, KeNY-forever=), торжественно клянусь, что впредь буду вежлив с каждым участником. Всегда уважать чужое мнение, прислушиваться к словам других участников, никогда не перейду на личность, участвуя в цивилизованном (!) споре. Всеми силами буду сохранять мир и тепло на данном форуме.


Клятва
Автор
Prue Halliwell, Среда, 02 мая 2007, 20:23:46

Новые темы
-
Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)21
Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, 26 Июл 2025, 18:38
Cassum (Суббота, 02 декабря 2006, 20:29:20) писал:
з.ы. хорошо, что про флуд ни слова))

Я,Angel, торжественно клянусь, что впредь буду вежлив с каждым участником. Всегда уважать чужое мнение, прислушиваться к словам других участников, никогда не перейду на личность, участвуя в цивилизованном (!) споре. Всеми силами буду сохранять мир и тепло на данном форуме.
Очень смешно.. увидете что будет... Он начнет флудить в каждой теме, а вам скажет, что вы поклялись уважать чужое мнение..
ОПОМНИТЕСЬ
ОПОМНИТЕСЬ
Я просто хочу вас предостереч... Ну а вы как хотите... Я клясться и возвращаться на форум не буду, пока он не пообщает не флудить..
В ЭТОЙ-ЖЕ ТЕМЕ
В ЭТОЙ-ЖЕ ТЕМЕ



Роуз, заставить человека не флудить не получится ни одной клятвой. Сказать можно, что угодно, от этого ничего не поменяется.
Неужели? Если можно заставить уважать чужое мнение - можно застаить и не флудить...
или вы хотите, чтоб он заставил вас уважать свой флуд?
или вы хотите, чтоб он заставил вас уважать свой флуд?
Я Цвяточек Оля торжественно клянусь, что впредь буду вежлив с каждым участником. Всегда уважать чужое мнение, прислушиваться к словам других участников, никогда не перейду на личность, участвуя в цивилизованном (!) споре. Всеми силами буду сохранять мир и тепло на данном форуме.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость