Перейти к содержимому

Телесериал.com

Бритни Спирс / Britney Spears

поп-звезда: между ангелом и бесом
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546
#301
Proma
Proma
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2006, 15:00
  • Сообщений: 2737
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Я вот подумала, может она озабочена плюс ко всему?
 

#302
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:

Бритни Спирс потребует извинений за 5-е место в рейтинге несексуальных звёзд
Скандально-известная поп-звезда Бритни Спирс требует извинений от мужского журнала Maxim, который составил десятку самых несексуальных знаменитостей и отдал "почётное" пятое место Бритни, сообщает газета "Сегодня". В числе своих аргументов Maxim назвал то, что большинство мужчин считают певицу крайне неряшливой и безвкусно одевающейся. К тому же, опрошенные заявили о том, что у Бритни есть необходимость сбросить несколько лишних килограммов. Один из друзей певицы рассказал, что Спирс "была шокирована тем, что её занесли в список самых несексуальных знаменитостей". "Бритни собирается потребовать извинений от редакции журнала", - подчеркнул он. Помимо Бритни, "эксперты" занесли в список несексуальных звёзд: Мадонну, Эми Вайнхаус, Сару Джессику Паркер, Селин Дион и Викторию Бекхэм.

Бритни попалась на наркотиках

После многочисленных предупреждений судья, ведущий дело Бритни Спирс об опеке над детьми, наконец-то получил результаты анализов певицы на наркотики. Несколько листочков бумаги могут сослужить Бритни плохую службу: один из тестов оказался положительным.

Напомним, сдавать анализы на наркотические вещества нерадивая мамаша обязана на протяжении всего срока, пока слушается дело об опеке над ее детьми - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Долгое время она вообще отказывалась проходить эти тесты. Так, адвокат Кевина Федерлайна на прошлой неделе сообщил, что Брит уже пропустила восемь тестов из 14, которые ей необходимо было сдать. Вдобавок юрист, услуги которого, к слову, оплатит Бритни, заявил: певица, по всей видимости, "живет в параллельном мире". Марк Винсент Каплан также добавил, что его клиент не хотел бы забирать детей от матери, но другого выхода он не видит - поведение Брит уже давало немало поводов усомниться в ее способности нормально воспитывать сыновей.

В то же время юрист певицы, Энн Кайли, делает упор на то, что решение обязать ее подзащитную проходить пресловутые тесты "неконституционно". Его недоуменные вызывает и еще одно предписание суда: в определенные часы Брит должна отвечать на звонки "контролеров", назначенных судом. "С 10 октября у нас было уже десять отрицательных драг-тестов, и идея со звонками просто бессмысленна. Да, она должна бы вставать в 8:30 и отвечать на звонок, но Бритни - звезда и не встает так рано", - заявила Кайли в ходе заседания, однако ее аргументы не смогли убедить судью.

Так или иначе, но уже в среду пройдет очередное слушание по делу об опеке. Адвокаты Федерлайна надеются, что положительные результаты теста Брит станут самым главным аргументом и окончательное решение наконец-то будет вынесено. Правда, сама звезда утверждает, что результаты анализов сфальсифицированы и она чиста, как агнец, однако слова, не подтвержденные письменными доказательствами, суд всерьез не воспримет.

Сомнительно, что судья примет сторону звезды, уже успевшей изрядно подпортить свою репутацию: юристы Федерлайна приготовили "на десерт" видеозапись, где отчетливо видно, как Брит едет на красный свет, увлеченно читая что-то в своей телефоне. Так что вдобавок ко всем остальным слушаниям добавится и еще одно: на 26 ноября назначено судебное разбирательство по факту нарушения ПДД.

Сама певица тем временем уехала в Нью-Йорк, чтобы подыскать себе новое гнездышко. Старая квартира ценой в $4 млн ее уже не устраивает, и звезда рассчитывает потратить на новую не меньше $9 миллионов. По всей видимости, Брит намерена переехать и начать новую жизнь.

utro.ru
14.11.2007

Бритни Спирс запретили ездить на машине с детьми
Как сообщает журнал «People», судья, занимающийся разбирательством между американской звездой поп-музыки Бритни Спирс (Britney Spears) и ее бывшим мужем Кевином Федерлайном (Kevin Federline), запретил певице ездить на машине с ее детьми.

Слушание между адвокатами Бритни Спирс и Кевина Федерлайна проходило в конце минувшей недели и длилось полтора часа. Одним из ключевых аргументов против певицы стало видео, на котором запечатлено, как 8 ноября этого года Бритни проезжала на машине с детьми на красный свет. Хотя запись и не демонстрировалась на проходившем слушании, сам факт такого поведения Бритни на дороге оказал существенное влияние на решение судьи.

Очевидно, что другим серьезным доводом против Бритни стало недавнее сообщение о том, что поп-принцесса неоднократно оставляла своих маленьких детей в машине, пока ходила по магазинам.

19.11.2007


Немного правды о Бритни Спирс и ее семье
Бывший адвокат певицы, который работал с ней, когда та была подростком, рассказал несколько неизвестных фактов из ее жизни изданию Us Weekly.

Бритни Спирс, фактически, сделала себе имя, как состоявшаяся звезда, которая вышла замуж будучи девственницей. Но, по словам адвоката Эрика Эрвина, образ Бритни-девственницы было ни чем иным как очередной пиар-ход. Фактически Спирс потеряла девственность в 14 лет, когда встречалась с Регом Джонсом. Там же сообщается о том, что Спирс и Джастина Тимберлейка связывало не только романтичные прогулки под луной. Они с первого дня знакомства состояли в интимных отношениях.

В том же издании раскрывается трагическая сторона семейства поп-певицы. В частности, бабушка Бритни, Эмма Джин Спирс в июне 1966 года покончила жизнь самоубийством в возрасте 31 года. Эмма Спирс около восьми лет пребывала в депрессии, после чего застрелилась на могиле ее сына, который умер новорожденным, успев прожить не более трех дней. В местной газете тогда писали о ней, как о женщине, которая застрелила себя из ружья, нажав на курок пальцем правой ноги.

До этого Эмма Спирс трижды совершала попытку самоубийства. После ее смерти сиротами остались четверо детей, среди них был отец Бритни, Джейми Спирс, которому тогда было около восьми лет. Двое детей Эммы Спирс позже став бездомными, имели большие проблемы с законом.

Всплыло и еще одно темное дело, связанное с деятельностью Бритни. Бренду Louis Vuitton было заплачено 80,000 Евро за незаконное использование их торгового знака LV в одном из видео Спирс. В частности, речь идет о видеоклипе Do Somethin, который был выпущен в 2005 году. Позже видео было запрещено, а компании Sony, BMG и MTV были втянуты в долгий судебный процесс, кроме самой Бритни.

В других новостях о Бритни Спирс издание Life & Style сообщает, что на счету у певицы имеется еще одно судебное разбирательство. Речь идет о разгромленном гостиничном имуществе комфортабельного отеля Marina Del Rey. Владелец этого заведения заявил о том, что его убыток составляет около $1.5 миллионов. По его словам, виновны в этом были Спирс и ее брат Брайан. В сообщении говорится следующее: «Тогда приехало отдыхать все семейство, но запомнился лишь Брайан, который и разрушил все здесь до основания. Ими были повреждены стены, напольные покрытия, балкон, двери, электричество и система кондиционирования. Они все это уничтожили».

Источник sutki.net

20.11.2007

Вечеринка Бритни - то, что вы ещё не видели.
На одном из сайтов недавно были выложены новые фотографии с одной из вечеринок, где Бритни развлекалась в компании нескольких девушек. Вроде бы всё ничего - Бритни хорошо выглядит, они веселы, в их развлечениях нет ничего пошлого, шокирующего и т.д... Да только вот эта вылазка, по словам человека, выложившего эти фото в интернет, была устроена в ночь, когда Бритни были предъявлены объявления в том, что она нарушила приказ судьи не употреблять спиртные напитки в течении 12 часов перед назначенной встречи с детьми. На фотографиях же Бритни сидит с бокалом розовой водки и коктейлем с ред буллом. Получается, что теперь у этих обвинений есть доказательства?
20.11.2007


Бритни Спирс установила слежку за своим бывшим мужем
Издание TMZ сообщило о том, что поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) наняла частных сыщиков, чтобы те круглосуточно вели наблюдение за ее бывшим мужем — Кевином Федерлайном (Kevin Federline).

Источник рассказала изданию TMZ о том, что есть уже несколько компрометирующих фото, на которых Кевин Федерлайн курит травку и употребляет алкогольные напитки в присутствии детей Бритни Спирс: Шона Престона (Sean Preston) и Джейдена Джеймса (Jaden James).

Бритни Спирс (Britney Spears) собирается представить эти снимки и другие доказательства, чтобы раз и навсегда разрушить образ Федерлайна, как идеального отца, искренне заботящегося о своих детях.

Стоит напомнить, что на последнем заседании суда Бритни Спирс запретили управлять автомобилем, когда в машине находятся дети. Случилось это после того, как Бритни нарушила правила дорожного движения, поехав на красный свет в тот момент, когда в ее машине были ее сыновья.

21.11.2007, www.sutki.net

Бритни Спирс зависима от пластической хирургии
Бритни Спирс не относится к тем женщинам, которые когда-либо слышат «нет».
Но это именно то, что певица услышала, посетив клинику Camden Aesthetic Associates в Беверли-Хиллз 18 октября. Мисс Спирс попросила доктора изменить ее нос и увеличить грудь, однако он отказался.
«Она – рискованный пациент, - говорит источник, - Доктор не захотел работать с ней, потому что не был уверен в ее психологическом состоянии и не доверял информации в ее медицинской карточке».
По словам источников, в итоге доктор отвел певицу к другому специалисту, который вколол ей в губы инъекцию коллагена.
«Это было тактичное поведение медика, который не хочет работать с пациентом, - говорит источник, - Он был готов на все, лишь бы она покинула здание клиники».
Тем временем приятели Бритни утверждают, что она зависима от пластической хирургии:
«Она проконсультировалась с тремя хирургами, - говорит источник, - Бритни хочет изменить нос, увеличить грудь, сделать липосакцию подбородка, а также обколоть все лицо ботоксом».
По материалам Life & Style

Thursday 22 November 2007
 

#303
Amata
Amata
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Янв 2007, 20:41
  • Сообщений: 1189
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения ChaRRRming Lady (Пятница, 22 декабря 2006, 22:13:56) писал:

Бритни Спирс потребует извинений за 5-е место в рейтинге несексуальных звёзд
Что за бред! Она сама была от себя в шоке, а когда тоже самое сказали другие люди, ей не понравилось. Блин, приведи себя в порядок и докажи, что ты женщина, а не свинья.
 

#304
ester
ester
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:
Говорят в клипе "Gimme More" тело не ее,правда? :shocked:
P.S.Бедная Бритни,как я ее любила в 1999,2000,2001,2002 годах :shocked:
 

#305
Amata
Amata
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Янв 2007, 20:41
  • Сообщений: 1189
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения ChaRRRming Lady (Пятница, 22 декабря 2006, 22:13:56) писал:

Фактически Спирс потеряла девственность в 14 лет, когда встречалась с Регом Джонсом. Там же сообщается о том, что Спирс и Джастина Тимберлейка связывало не только романтичные прогулки под луной. Они с первого дня знакомства состояли в интимных отношениях.
Вообще-то они познакомились в детстве, выступали в одном шоу. Бритни было 10.
 

#306
Proma
Proma
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2006, 15:00
  • Сообщений: 2737
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Спасибо за инфу. Только хотела спросить о ее психике, так в последней статье прочитала. Бедные дети!
 

#307
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Amata
Возможно, имелось в виду более близкое знакомство.
ester
Увы, об этом я ничего пока не слышала.
 

#308
Женюся
Женюся
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Июн 2007, 20:13
  • Сообщений: 383
  • Пол:
Это она 28.11.07

 

#309
Proma
Proma
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2006, 15:00
  • Сообщений: 2737
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Что-то она похудела. Я так поняла, у нее парик?
 

#310
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Спасибо всем за информацию))
вот еще один слух,подхваченый мною в Сети:

Бритни беременна третьим ребенком?
В близком к певице окружении в последние время стали активно ходить слухи о том,что Спирс беременна третьим ребенком от своего менеджера (имя,увы,запамятовала).
Но на прошлой недели Бритни была замечена в Лас Вегасе,куда она прилетела на консультацию к пластическому хирургу.Певица,которая так и не смогла вернуть себе девичьи формы после двух беременностей,на этот раз желала убрать лишний жир с ног и бедер.

Бритни Спирс хочет усыновить двух китайских сирот
В одном из интеревью Бритни призналась,что хочет усыновить двух китайских сирот.Певица,которая была лишена в судебном порядке опеки над двумя родными сыновьями,заявила,что процесс об усыновлении подходит к окончательному этапу.
Если это правда,то Спирс присоедениться к когорте таких знаменитых мамочек,как Анджелина Джоли,Мадонна,Мэг Райан
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей