
Ура!!!! Счастлива до потери пульса! Так-так, счас -счас, все разберу по косточкам!

"Итак, что мы имеем? Грязный каменный пол под щекой, толстые прутья решетки, и рабский ошейник на шее. Такая до боли знакомая картина, что déjà vu просто отдыхает. В пору от умиления плакать! "
Вот же язва! И тут иронизирует! Мне так нравится твое умение строить внутренний монолог! Обманчиво-просто, очень ярко и очччччень достоверно!



"При воспоминании о торгах, где товар для пущей наглядности, выставляли не только лицом, но и остальными частями тела, то бишь совершенно обнаженным, Крис до сих пор заливался горячей краской." А «мальчик» Крис потом месяц не мог смотреть в глаза соратникам, и как от чумы, бегал от смеющегося фиалкового взгляда принцессы Снежны."
"При мысли о том, в каком виде его узрели собственные подчиненные, парню хотелось удавиться на месте. И ладно бы просто увидели – его еще и купили!!! "
"
Хм.. Наряду с горячим сочувствием, улыбкой по поводу смущения юноши и восхищением от твоего владения словом, наблюдается неясное сожаление, что мы этого не видели..

"До тех пор, пока он не спланировал и не провел с блеском самую крупную операцию за все за время существования Сопротивления"
Вот это по-нашему!
"В принципе, эта фурия, Сетандра, для него просто подарок. Вряд ли она удовлетворится подсунутым напарником оборотнем, и уж наверняка найдет способ без его ведома навестить так приглянувшегося ей пленника со «смазливой мордашкой» и «отвратительными шрамами». Последних после общения с этой когтистой красоткой определенно прибавиться, но ему ведь не привыкать"
!!!!!! Так спокойно...как и о шоковом импульсе.. И впрямь, видать, не привыкать..

" От рассказов о том, что творили с людьми-магами и представителями волшебных рас в так называемых резервациях, а на деле - концлагерях по чище нацистских, даже у самых непробиваемых слушателей кровь стыла в жилах."
Брррр.. Ну и мир. Всего пара фраз, а уже не по себе.. ЗДорово у тебя получается..
Решительный Лео понравился.. Очень! Высчитал-таки местно, где могут помочь.. И отправился туда несмотря на риск.

А чувства Криса-раннего!
М-м-м...
"Бледное, но абсолютно невозмутимое, на первый взгляд, лицо юноши сейчас, как никогда, напоминало высеченный из мрамора каменный лик. Позже он научиться скрывать свои эмоции под соответствующей случаю маской, но пока лучшее, что ему удавалось, это не показывать вообще никаких чувств, застывать, словно выпадая из реальности, превращаясь на время, необходимое, чтобы взять себя в руки, в некое подобие живой статуи. Казалось, даже золотисто-зеленые глаза, всегда горящие неиссякаемым внутренним огнем, сейчас стали всего лишь осколками какого-то драгоценного камня."

Точно изображает "жертву василиска!" И подозрительность у него семейная! И предусмотрительность! Интересно, как Лео выкручиваться будет, ведь открывать парню его будущее нельзя..
Финальная фраза - КЛАСС!!!
Снимаю шляпу перед Мастером!