


Кто лучше Крис или Лео
Автор
пайпер2, Воскресенье, 02 апреля 2006, 14:11:49

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
а для меня это вообще никакой не вопрос! Крис и только Крис!!!!!!! Лео я никогда не любила! =( А вот Крисика с первой минуты его появления очень и очень)))
Крис, разумеется. Лео как персонаж у меня вызывает в какой-то мере даже антипатию. Несравнимо, конечно, с некоторыми личностями в восьмом сезоне, но... Что есть, то есть))
А меня как Лео в первом сезоне начал раздржать так и сохранил свои позиции ))))))) фанам не в обиду.
Я просто уверенна что Краузе идти некуда.... Коула могли прописывать хоть до самой последней серии, потенциала героя - вагон. Актер ушел. А Краузе просто есть потому, что есть. К стате есть серии где у них слишком много героев и их по тиой куда-нить посылают за ненадобностью)
Крис их здорово натренировал- вон каких демонов им подкидывал.
А Лео может исцелять.. Вернее мог до 7 сезона
А Лео может исцелять.. Вернее мог до 7 сезона

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость