Пожалуйста, отмечайтесь в том случае и с теми персонажами, с которыми реально будете играть.
Перекличка (номер 3)
до 15 марта
Автор
Barbie, Вторник, 07 марта 2006, 16:48:35
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Ну, раз такие дела, предлагаю по старой традиции еще раз устроить перекличку. Надеюсь, последний
Пожалуйста, отмечайтесь в том случае и с теми персонажами, с которыми реально будете играть.
Пожалуйста, отмечайтесь в том случае и с теми персонажами, с которыми реально будете играть.
Эпини, Лара Назира - однозначно!
Возможно, и Таис...(если Атанаэль останется
)
Апдейт Я говорила по этому вопросу с Гадюкой, она не собирается оставлять в игре Атанаэля. Но несмотря на это, и вопреки только что сказанному, я заявлю - Таис все равно остается!
Возможно, и Таис...(если Атанаэль останется
Апдейт Я говорила по этому вопросу с Гадюкой, она не собирается оставлять в игре Атанаэля. Но несмотря на это, и вопреки только что сказанному, я заявлю - Таис все равно остается!
Сообщение отредактировал Линдорф: Среда, 15 марта 2006, 15:30:44
Алина (Пятница, 16 декабря 2005, 10:09:49) писал:
Опять перекличка!
Теперь вырисовывается более менее реальная картина.
Подводя итоги:
Каллисто - Barbie
Габриэль - KiaRa
Эпини, Лара Назира, Таис - Линдорф
Гермес - Иван
Гера, Иолай - Алина
Ахиллес, Ганис Солакис - Nancy
Значит, таким составом играть и будем
Остальные роли я объявляю свободными

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Вторник, 07 марта 2006, 16:48:35


Наверх


