Перейти к содержимому

Телесериал.com

8 нояб. Воскресенье Модельное агенство: кабинет Таками

Кио, Бьянка, Адриана
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6
#1
Barbie
Barbie
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
ВД: Ксю, время я не указала намеренно.
Поставлю позже то, которое удобно тебе.


Как всегда при входе в кабинет управляющего в глаза бросалась несоразмерность Кио и кресла, в котором он восседал.
- Итак, девочки, - начал он издалека, поигрывая пухлым желтым конвертом, в котором находился контракт на парочку миллионов зеленых и который в ближайшие 30 минут предстояла подписать одной из моделей. - Я только что разговаривал с моими партнерами, они приняли решение относительно вас. Но прежде чем его озвучить, я бы хотел выразить вам свою признательность. Вы великолепно постарались. Была бы моя воля, я бы заключил контракт с вами обеими, но как вы понимаете, это невозможно... - Таками намеренно выдерживал паузу, чтобы проследить реакцию "своих девочек", как ему нравилось любовно их называть.
Довольно бойкая и циничная Бьянка, в данный момент вела себя как-то отстраненно, складывалось ощущение, что ей сейчас совершенно нет дела до того, как сложится ее дальнейшая судьба.
И действительно, Бьянку в данный момент меньше всего заботило, кто же выйграл контракт. Инстиктивно дотронувшись кончиками пальцев левой руку до своего лица, она ощутила муражки, пробежавшие по ее телу. Шрамы, уродливые шрамы покрывали ее лицо. О каком контракте может идти речь, когда ей нужно найти какую-то Холливел и доставить Хозяину. Где она ее возьмет? И Френк почему-то не звонит. Это одно из ее бывших увлечений работало в полиции, а сейчас являлось прекрасным осведомителем, чья информация испортила репутацию уже не одной начинающей выскочки-модели, пытавшейся встать на пути Бьянки.
- Бьянка, ты меня слушаешь? - над ухом раздался вкрадчивый голос.
- Да, Кио, продолжайте, - встрепенулась девушка, на секунду покинув весьма неоптимистичные мысли.
 

#2
Ale
Ale
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
Адриана закинув ноги на подлокотник массивного кресла, сделала затяжку. Вообще-то Тамаки никому не разрешал курить у себя в кабинете, но исключительно для нее у директора существовали двойные стандарты. Как считал сам Тамаки, лучше было разрешить девушке делать здесь все что угодно, чем лишний раз травмировать и без того ее хрупкую психику, которой уж никак не шли на пользу эмоциональные напряжения и частые истерики.
--Ну, не тяни резину Кио.- не терпеливо бросила Адри, выпуская тонкую струйку дыма. – У меня фото-сессия начнется через полчаса! – она демонстративно указала на стрелки наручных часиков.
Директор модельного агентства выдохнул с облегчением, казалось, строптивая модель пребывала в хорошем расположение духа, что было редкостью в столь раннее время, и ничего пока не предвещало истерики, что не могло не радовать мужчину.
_______________________

ВД. Не прошло и двух месяцев...

Сообщение отредактировал Immensity: Воскресенье, 26 июня 2005, 19:32:13

 

#3
Barbie
Barbie
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
- Вот и хорошо, - с весомым облегчением выдохнул Таками. - Тогда ты можешь спокойно отправляться на съемки, а Бьянка пока останется, и мы сможем спокойно обговорить условия контракта, потому как спонсоры выбрали ее, - на одном дыхании произнес директор модельного агенства и с легким испугом глянул на Адриану, которая сейчас устроит истерику, он в этом не сомневался.
 

#4
Ale
Ale
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
Адри так и застыла с приоткрытыми губами, держа возле них сигарету. После минутного шоке, девушка, выронив ее прямо на подлокотник кожаного кресла, повернулась к Таками. Аметистовые глаза метали молнии из-под опущенных бровей.
--Что…Что ты сейчас сказал? – задыхаясь от возмущения взвизгнула Адриана. – С этой селеконовой куклой подписали контракт?

 

#5
Barbie
Barbie
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
Таками медленно отъехал назад в своем огромном кресле, так же медленно придвинулся... это нехитрое движение он повторил несколько раз. Через четверть минуты к ним прибавился нервный постук костяшками пальцев по массивному столу из красного дерева:
- Адри, дорогая моя, для тебя у меня есть особый контракт, - попытался перевести тему с Бьянки Кио. А то кто знает эту неврастиничку? Еще вцепится своими обалденно длинными нарощенными ногтями в нежную кожу, прощай контракт.
Бьянка в это время молчала, лишь ехидно улыбаясь и сквозь махровые аккуратно прокрашенные ресницы изредко бросала взгляд на бывшую соперницу.
 

#6
Ale
Ale
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
--Ах, значит особый контракт, да? – буравя взглядом Кио, процедила Адриана. – Ну, уж нет, ты меня здесь видишь последний раз! – резко поднявший с кресла, юная модель демонстративно достала сотовый телефон и, не прощаясь, пошла в сторону двери кабинета Директора агентства.
________________

ВД. Про время. в 9 утра Адри уже на съемке, поэтому, где-то 8:10 впослне подойдет, может чуть позже
 

#7
Barbie
Barbie
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
ВД: Если ты не возражаешь, я предпочитаю пока оставить так как есть до того момента, пока не подгоню остальных персонажей по времени

-------------------------

Таками несколько расслабился - похожие сцены бывали в кабинете не раз, но итог был всегда один - Адриана остывала и снова становилась лучшей моделью, что приносило агенству колоссальную прибыль. Посему дождавшись, когда за девушкой захлопнется дверь, Кио разложил перед Бьянкой документы...
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей