Перейти к содержимому

Телесериал.com

Сильно!!!

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13
#1
Марина
Марина
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Июн 2000, 00:34
  • Сообщений: 342
Я только что посмотрела серию за 20.09 и не смогла сдержаться и не выйти сюда. Давненько я не видела в СБ ничего более сильного. Уж незнаю, приложли ли к этому руку Добсоны,но... По-моему, каждый из актеров выложился на 200 процентов. Особенно Джудит Макконел. И Гордон Томсон, который из всех Мейсонов кажется мне наиболее слабым (он какой-то слезливый весь, хотя может период такой), даже он выглядел прекрасно. Смотрелась вся серия на одном дыхании.
Однако есть у меня один вопрос. Почему Келли, увидев Памеллу, сразу накинулась на Кэсси "Это ты подстроила?" Причем здесь она? Кроме того, когда София начала говорить о том, что СиСиона вовсе не любила, Кэсси, преданная Кепвеллам Кэсси сказала "Так вот чем вы развлекались все эти годы". Но уж если говорить о Кассандре, то, ни смотря на то что она мне не нравилась, все же Мейсон не прав. Не ее вина, что она дочь Локридж, главного врага Кэпвелла. Тут перегиб!
И еще, если не сложно кому нибудь- освежите память- что там с Памеллой был, что она нагадила им всем сто лет назад? И была ли тогда (на самом деле) Саманта. А то Памелла пришла такая вся "Ах, у тебя дочь!"
Спасибо!
 

#2
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Сильно!!!
Интересно, а кадры с убийством Ченнинга они сейчас сняли или старыми воспользовались?
И все же мараз жуткий - я имею ввиду Иден с ее кучей личностей
 

#3
Гость_Стас
Гость_Стас
  • Гость
Сильно!!!
А мне сегодя сильно понравилась драка Майкла с Дэшем.Ну наконец-то что интересное за последнее.ВсЈ "Логово" разнесли :) )
А насчЈт кадров с убийством мне кажется это старые кадры.София там сама на себя не похожа
 

#4
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Ну, не знаю. Напялили на нее какой-то дикий парик
На ней какой-то невообразимой кудрявости парик был. Хотя кто знает - надо у Иры спросить - она в Швеции, наверное, видела и помнит
 

#5
Марина
Марина
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Июн 2000, 00:34
  • Сообщений: 342
а мне нравится
Вам не кажется ,что СБ изменилась? буквально за последнии две серии. Мейсон стал больше похож на себя! Спасибо Добсонам. А насчет кадров- на шведском сайте или еще где-то, есть фотки этих моментов и там она именно так выглядит. так что думаю, это старые. И еще- никто, все-таки не помнит, что там Памела наделала?
 

#6
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Она Келли пыталась убить
Ты уже забыла? Она же Келли пыталась убить. Сначала она хотела ее отравить (все уговаривала TJ), но потом сама чего-то ей сыпанула на каком-то празднике. Келли тогда была в коме (как всегда) - именно в этот момент сменили Robin Wright на Kimberly McArthur это было в 1996 году. Мейсона тогда не было - после несчастного случая (взрыва в церкви) у него случилось помутнение и раздвоение личности -(это у Кепвелло семейное) - он стал Санни Спрокетом.
Памела тогда и Джеффри чуть не убила.
Кстати о Джеффри - мне это нравится. Памела заявилась к Мейсону ("Ты единственный мужчина в моей жизни"), про Джеффри как-то даже не упомянули, как будто и не было его никогда
 

#7
Ric
Ric
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Сен 2000, 06:56
  • Сообщений: 433
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Она Келли пыталась убить
Согласен с тобой Teleman на все 100. Она не упомянула не только Джефри, но и Елену Николз (типа дочь свою). Причем постоянно твердит, что Мейсон - единственный сын. Нестыковочки.
 

#8
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Привет, Ric! Рад, что ты к нам присоединился. Надеюсь, ...
ты будешь появляться часто
 

#9
Ric
Ric
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Сен 2000, 06:56
  • Сообщений: 433
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Привет, Ric! Рад, что ты к нам присоединился. Надеюсь, ...
Очень хотел бы почаще появляться на форуме, но, к сожалению, у меня доступ в интернет только по выходным. Поэтому могу учавствовать в общении только в субботу и воскресенье, а жаль...
 

#10
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Не огорчайся
Конечно, в выходные здесь почти никого нет, но все равно, хорошо, что ты с нами.
Если не секрет, ты откуда?
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей