Перейти к содержимому

Телесериал.com

Эстер Рази.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116
#61
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1606
  • Пол:
Уважаемая Grey mist, Вы правы абсолютно во всём. Все Ваши фразы, в предыдущем монологе просто не имеет смысла цитировать.
Даже если ребёнок начинает улыбаться в приюте, играть с тамошними детьми, всё равно, душа его остаётся пустой очень долгое время. Это не мои предположения, а факт, основанный на реальных событиях. Так что в "преображение" Греты верится не просто с трудом, а вообще не верится. Если она стала более раскрепощённым ребёнком после приюта, то можете смело относить Спрут не к детективному жанру, а к научной фантастике.
А что касается психологов, то они иногда больше вредят, чем помогают.
 

#62
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3894
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Grey mist пишет
"Я уж не говрю о том, что по вине Каттани приют дважды подвергался нападению бандитов"
Ну это уже слишком.
Ты ещё скажи , что комиссар специально бандитов туда пригласил.
- Мол,давай постреляем. Тут же дети."
Правильно сказал Александр.
" Что бы не делал Кататни, Вы во всем его обвиняете."
Точно замечено.


 

#63
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1606
  • Пол:

Просмотр сообщения Геодезист (Воскресенье, 24 декабря 2006, 01:30:00) писал:

Grey mist пишет
"Я уж не говрю о том, что по вине Каттани приют дважды подвергался нападению бандитов"
Ну это уже слишком.
Ничего не слишком! Каттани, что не знал, что тот, кого он пригласил - преступник? Знал. И другого места для встречи нельзя было найти... Именно приют. Да, Каттани не мог предположить, что будет такая бойня, но зачем после первой стрельбы вообще приближаться к приюту? Тем более назначать встречу там с мафиозо. С мафиозо, который устроил расстрел конвоя Фроло, взрыв в больнице и т.д.
 

#64
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Как видите, мое мнение основано не "исключительно на моей симпатии к Тано" - я всегда основываю свою точку зрения на объективных фактах, а не на субъективной и слепой симпатии или антипатии к тем или иным персонажам...
- Grey mist, если Вы думаете, что Вы объективны - подумайте еще раз.
Считать, что маленькие дети, которые, как верно заметил Александр, довольно прилично себя вели, это худшая компания для Греты, чем состоявшийся бандит - это, по вашему, объективно? Эти малышы для Вас - злобные преступники, которые Грету плохому научат, а Тануццо в сравнени с ними - просто ангелочек. Подумаешь, с мафией связан, ну и что, что он убил 20-летнюю девушку, она сама виновата, ее Тано не возбуждал, это косяк с ее стороны.

Просмотр сообщения Цитата

Александр пишет:
А Эстер бы это не надо было. Она вообще не собиралась на Тано глядеть как на мужчину и никогда на него не глядела. Ну вспомните жила Грета у Тано, что ей там было хорошо?
Я могу понять и даже объяснить причины вашей иррациональной ненависти к Каридди - но зачем же так плохо думать об Эстер?
- А с чего Вы взяли, что Александр о ней плохо думает? Может, он не считает, что если женщина не балдеет от Тано, это плохо?

Просмотр сообщения Цитата

У Тано как раз был опыт общения и лечения таких,как Грета - вспомним про его сестру.
- Вспомнила его сестру - она почувствовала себя значительно лучше, когда Тано отдал ее на попечение Сильвии и Давиде, насколько я помню, у Марии разум прояснился, она даже работать пошла.
Кроме того, Грета и Мария - разные случаи. Мария любила брата, а Грета его боялась. И никакие богатства ее не радовали. А в чем его любовь к Грете проявлялась? В том, что он ей пупса притаранил или в том, что не пускал к ней обнаглевшего комиссара, который свою любовь к малышке почему-то ставил выше запретов Тано, гад эдакий?

Просмотр сообщения Цитата

То, что она бросалась навстречу Каттани- единственному знакомому человеку - как раз говорит о том, что в приюте ей было несладко.
- Даже когда Грета жила в родной семье, она при виде Коррадо бросалась к нему. Это стандартная реакция синьориты Антинри на комиссара.
Вообще, Grey mist, Тано с вами повезло - я к своим любимым персонажам намного критичней отношусь, это при том, что среди них преступников не наблюдается и такие страшные вещи, какие делал Ваш милый Тано, они никогда не делали. Я не оправдываю все их поступки и понимаю, что мои симпатии и антипатии - исключительно мое ИМХО. Мне никогда не приходило в голову, что те, кто не сходит с ума от моих любимцев - "вечнозеленые", "видят только черное и белое" и вообще ничего в жизни не понимают. Ну не обязаные все хорошо к моим любимцам относится, так же, как и к Вашему. Допустите Вы мысль, что кроме Вашего мнения и неправильного есть еще много других. Тем более, что Вы заостряете наше внимание на том, что Вы старше (особенно Геодезисту весело было :D ) и потому считаете себя умнее своих оппонентов (кстати, одно из другого не всегда следует). А Вы ведите себя, как более мудрый человек, тогда и напоминать о своем возрасте не придется.

Просмотр сообщения Цитата

Даже если ребёнок начинает улыбаться в приюте, играть с тамошними детьми, всё равно, душа его остаётся пустой очень долгое время. Это не мои предположения, а факт, основанный на реальных событиях.
- Нельзя судить обо всех на одном (или даже на нескольких) фактах их жизни. То, что верно в случае с одним ребенком, неверно в случае с другим.

Просмотр сообщения Цитата

Так что в "преображение" Греты верится не просто с трудом, а вообще не верится. Если она стала более раскрепощённым ребёнком после приюта, то можете смело относить Спрут не к детективному жанру, а к научной фантастике.
- Может, его и можно отнести к научной фантастике, но там, по сценарию, Грета действительно хоошо себя чувствовала среди детей. Кроме того, у нее была возможность видеться с Коррадо. Он, кстати, не то, что не был создан для семейной жизни, просто ребенок был бы с ним в опасности, вот он и не рисковал (вспомните, как он говорил Грете, что хотел бы жить с ней у Бернардо, а она ему бы кофеек по утрам приносила. Раскатал, блин, губенку :D )

Просмотр сообщения Цитата

Что бы не делал Кататни, Вы во всем его обвиняете. еще и разу я не слышал от Вас, что бы Вы не оправдывали Тано, а наоборот или же одобрили Кататни. Если я не прав, ткните мне пожалуйста пальцем, где Вы это писали.
- И для меня тоже, ткните, пожалуйста. А то как только Вас просят что-то доказать, Вам сразу спор становится неинтересен.

Сообщение отредактировал Clair: Воскресенье, 24 июня 2007, 13:50:15

 

#65
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1606
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Воскресенье, 24 декабря 2006, 12:48:39) писал:

А в чем его любовь к Грете проявлялась? В том, что он ей пупса притаранил или в том, что не пускал к ней обнаглевшего комиссара, который свою любовь к малышке почему-то ставил выше запретов Тано, гад эдакий?
А в чём она должна была проявиться? Танцевать надо было перед ней? Или пупсиков размалёвывать голыми руками? Или песню про гномиков спеть, по рецепту Джулии? Вспомните как Тано расстроился, услышав вердикт судьи. С чего бы это по-Вашему? Грета была не совсем здорова, с психической точки зрения, а Тано, как позже выяснилось, питал к таким людям слабость.
Просто Тано не мог понять, как ребёнка могут не интересовать дорогие игрушки. Ну и что? Если честно, я тоже не понимаю. Любил он её как умел. Он сам не получал родительскую любовь, вот и плохо себе представлял, как её надо дарить.
 

#66
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

А в чём она должна была проявиться?
- В том, что человек знает подход к ребенку, искренне рад общению с ним (посмотрите на отношения Греты и Коррадо), а у Тано это все очень неестественно получалось. Было видно, что ему только ее бабки нужны.

Просмотр сообщения Цитата

Вспомните как Тано расстроился, услышав вердикт судьи. С чего бы это по-Вашему?
- С того, что он деньги любит.

Просмотр сообщения Цитата

Просто Тано не мог понять, как ребёнка могут не интересовать дорогие игрушки.
- А какие игрушки ее могут интересовать, когда она напугана до смерти? Вспомните, в каком состоянии Грету Коррадо нашел, она даже на него не сразу отреагировала.

Просмотр сообщения Цитата

Грета была не совсем здорова, с психической точки зрения, а Тано, как позже выяснилось, питал к таким людям слабость.
- Он питал слабость к сестре, а не к больным людям, как к таковым. Тем более, Грета не была сумасшедшей, просто странной.
 

#67
TN1
TN1
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 29 Апр 2007, 23:39
  • Сообщений: 1606
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Воскресенье, 24 декабря 2006, 14:22:15) писал:

Было видно, что ему только ее бабки нужны.
Нет. Деньги как раз-таки были Тано отданы. Контрольный пакет Банка Антинари перешёл в его полное распоряжение. Ему нужна была именно Грета. Это же очевидно. Странно, что Вы этого не увидели, либо не захотели увидеть.
 

#68
Гость_ester
Гость_ester
  • Гость
da, uj s vami neleqko,Greymist :)
 

#69
Гость_ester
Гость_ester
  • Гость
Rebyata,davayte ne sporit s Greymist na s4et Kattani,vse ravno on vseqda vinovat vo vsem !!!!!!!! A Tano,pojaluysta on vseqda prav,pravilno on delaet 4to lyubit denqi bolshe 4em lyudey i vseqo na svete.Dlya neqo denqi privishe vseqo,radi boqa "eto eqo prava",on vseqda prav.Molodec emu!!! K 4ertu lyudi dobrie,Davayte lyubit takix kak TANO!!!!!!!!!!!!!!! Bravo tebe Tano!!!!!!!!!! P.S.bedniy Korrado...
 

#70
Гость_ester
Гость_ester
  • Гость
TN1,pozvolte mne ne soqlasitsya s vami na s4et toqo 4to Tano lyubil Gretu.Po moemu ne lyubil on ee.Potomu 4to esli eto bilo bi tak Greta lyubila bi eqo,a ne boyalas,razve ne tak? mojet u rejissera sprosit? :)
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей