Перейти к содержимому

Телесериал.com

Ремо Джироне получил по заслугам!

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108
#1
НАДЮША
НАДЮША
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Фев 2003, 06:43
  • Сообщений: 260
  • Откуда: Санкт-петербург
  • Пол:
Вчера мой друг из Италии сообщил мне, что Ремо Джироне получил приз за лучшее воплощение отрицательного образа (естественно, Тано Каридди)!!! :lol: УР-Р-Р-А-А-А-!!! :lol: :lol: :lol:
Я еще, правда, не уточняла, когда сии именины сердца произошли - давно или недавно.

 

#2
Армандо
Армандо
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Ноя 2003, 22:22
  • Сообщений: 146
  • Пол:
Вы определитесь,кого вы там любите:Тано или Ремо Джироне,все-таки это не одно и то же
 

#3
НАДЮША
НАДЮША
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Фев 2003, 06:43
  • Сообщений: 260
  • Откуда: Санкт-петербург
  • Пол:
Простите, а с чего Вы решили, что я люблю Ремо Джироне? :surprised: Он - один из моих любимых актеров (наряду с Мироновым, Гафтом, Клуни, Аль Пачино, Уиллисом, Кремером и т.д. и т.п.), и я радуюсь за него! К тому же - приятно, черт возьми, что не я одна восхищаюсь реализацией образа Тано, что у меня есть единомышленники! Как человека же я Ремо любить не могу при всем желании, потому что я его не знаю.
Сказать, что я люблю Тано, не совсем точно - я все-таки человек психически здоровый (надеюсь! :) ), и далеко уже не малолетка. Таким образом я банально заполняю некий вакуум. Вероятно, я отношусь к числу людей, не способных жить без любви, а сейчас в моей жизни настал очередной период, когда старый роман (с реальным человеком) закончился, а новый еще не начался. И вот на помощь приходит Тано! :) Играем сами с собой в игрушки, нашли подходящий образ и с ним забавляемся. :lol: Своего рода (извините!) моральный онанизм. :tease:
Я была по-серьезному влюблена в Тано в возрасте 18 лет (на то они и 18 лет!). Тогда я считала, что никого, кроме него, любить никогда не буду, и т.д. Шиза была та еще! :lol: :lol: :lol:

Исправлено автором 21 Ноя 2003, 18:26
 

#4
Enriketta
Enriketta
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Окт 2003, 09:28
  • Сообщений: 649
  • Пол:
Надюша, если Тано - пусть он и не реально существующий человек - заполняет Вашу жизнь, помогает Вам справиться с депрессией и хандрой, то и прекрасно. Не обращайте внимания на то, что кто-то сочтет это отклонением. Я-то Вас отлично понимаю!
 

#5
НАДЮША
НАДЮША
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Фев 2003, 06:43
  • Сообщений: 260
  • Откуда: Санкт-петербург
  • Пол:
Спасибо, дорогая Enriketta! :girl:
 

#6
Армандо
Армандо
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Ноя 2003, 22:22
  • Сообщений: 146
  • Пол:
Я мог бы развенчать образ Тано, разложить его по полочками с точки зрения психологии. Но не вижу никакого смысла. Вы вправе любить даже доктора Лектора... :no:
 

#7
Enriketta
Enriketta
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Окт 2003, 09:28
  • Сообщений: 649
  • Пол:
Надюша, не стоит благодарности. Я просто считаю, что внутренний мир, увлечения, если хотите, кумиры - дело глубоко личное, и никто не вправе насмехаться или критиковать.
 

#8
Enriketta
Enriketta
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Окт 2003, 09:28
  • Сообщений: 649
  • Пол:
Вот именно, кого любить, кого нет - каждый решает сам, и попытки развенчать излюбленный образ обычно ни к чему не ведут. Другое дело, если человек сам разочаруется в своем кумире, что тоже очень часто бывает. Но - подчеркиваю! - сам, без постороннего давления.
 

#9
Армандо
Армандо
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Ноя 2003, 22:22
  • Сообщений: 146
  • Пол:
Милый друг, Вы полны "правильных" идеалов из учебников.Так можно,так нельзя,так правильно,так нет.Жизнь часто гораздо многообразнее, и использовать штампы недальновидно. Вы очень милая и я надеюсь,что Вас не обидел
 

#10
Enriketta
Enriketta
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Окт 2003, 09:28
  • Сообщений: 649
  • Пол:
Армандо, конечно же, жизнь не втиснешь в штампы, и сериал "Спрут", кстати, это только подтверждает. Тот же Каттани, которого Вы, насколько я вижу, глубоко уважаете, далеко не всегда ведет честную игру. И он обманывает людей, предает (в частности, того же Каннито). Жизнь такая штука, что уж тут поделаешь... Не думайте, пожалуйста, что я этого не понимаю.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей