Перейти к содержимому

Телесериал.com

Келли и Джо

Первая любовь Келли
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514
#31
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Наблюдатель (Пятница, 25 декабря 2009, 11:05:34) писал:

Джой, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Пожалуйста!! Мне это только в радость..Если еще что есть- неважно, по какой теме- давай!!! Сделаю с огромным удоволствием!!

Сообщение отредактировал Джой: Воскресенье, 25 апреля 2010, 11:09:38

 

#32
Наблюдатель
Наблюдатель
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2008, 23:31
  • Сообщений: 2230
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Пятница, 25 декабря 2009, 13:08:24) писал:

Пожалуйста!! Мне это только в радость..Если еще что есть- неважно, по какой теме- давай!!! Сделаю с огромным удоволствием!!
Есть :shuffle: . Интервью Марка Арнольда (Джо №2) на том же сайте, называется «I regret Santa Barbara», 1987 :look: .
 

#33
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Наблюдатель (Пятница, 25 декабря 2009, 11:11:59) писал:

Есть :shuffle: . Интервью Марка Арнольда (Джо №2) на том же сайте, называется «I regret Santa Barbara», 1987 :look: .
Класс!! Щас сделаю...
 

#34
Clarisse McClellan
Clarisse McClellan
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Фев 2010, 05:52
  • Сообщений: 1597
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Пятница, 25 декабря 2009, 07:35:00) писал:

Clarisse McClellan, спасибо!! Классный перевод!!! :yes:
Так и незачто! Тоже, конечно, же делала с огромным удовольствием! Тем более, что пара такая классная. Если есть друге ссылки на сцены с ними, кидайте! Все с радостью затранскрибирую и переведу! :yes: :yes: :yes:
 

#35
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения ИденФарризи (Пятница, 25 декабря 2009, 10:33:25) писал:

Тем более ветер перемен не заставил ее 5 лет забыть о Джо. Были все основания. Она считала, что Джо убийца.
И этот же ветер толкнул ее в объятия Питера, в которых конечно было место, для воспоминаний о человеке, с которым ее разлучила смерть Ченнинга, воспоминаний и чувств, которые проявились лишь тогда, когда Джо появился в городе. Да, она была юной девочкой, когда осудили ее возлюбленного, но факт остается фактом. Джо провел в тюрьме несколько лет, а Келл увлеклась Питером Флинтом... :inwall:
 

#36
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Интервью Марка Арнольда( немного сократила..)


" Я любил Джо Перкинса. Я скучаю по нему.- говорит Марк Арнольд во время прогулки по пляжу в Санта-Монике.
29-летний актер,который еженедельно получает более тысячи писем из Франции, сожалеет о СБ,звезде TF1, с рейтингами 25 процентов. Тогда почему он отказался от этой роли?
" Изначально потому что я хотел сниматься в кино, играть в театре, а с СБ это было невозможно".
Как и Робин Райт, покинувшая роль Келли Кепвелл,Марк с ужасом вспоминает съемочный ад.
" Мы снимались от 14 до 16 часов в день, 7 дней в неделю.То есть одночасовая серия за день. Вечером, когда я приходил домой, поредо мной лежали 30 страниц сценария, которые я должен был выучить к следующему дню. Так я провел полгода, засыпая со сценарием в руках, и обещая самому себе бросить все это,- настолько это было трудно"
Продюсеры выбрали Арнольда на роль Джо для замены Дейна Уизерспуна,жениха Робин, и это все усложнило.
" Остальным актером было жаль, что Дейн, с которым они успели подружиться, ушел. Робин тоже восприняла меня как врага. В Америке отрицательно восприняли нашу первую откровенную сцену,- там все очень любили Джо. Я получил много оскорбительных писем.."
Однако вскоре, все проблемы, связанные с заменой актера,- а в американских операх это обычное явление,- закончились.
" Актеры меня приняли, тон писем изменился и даже Робин начала улыбаться мне и беседовать со мной в перерывах. Когда я ушел, ей даже было жаль.."
Это произошло когда Марк заявил,что не намерен продлевать контракт,- тогда его просто убили( к этому американские сценаристы тоже привыкли..)
"Заменять Джо вторично было бы нелепо- говорит Марк.-Я могу только сказать,что сцена моей смерти- мой лучший эпизод в сериале"
Далее он отвечает на наиболее часто задаваемые ему вопросы:
" Я родился недалеко от Питтсбурга, в Пеннсильвании. Изучал драматическое искусство в университете Бостона, но вместо того,чтобы попытать счатсья в Голливуде, выбрал Нью-Йорк. Я мечтал о театре, но мне пришлось начать с роли в сериале"Edge of night",- там я играл три с половиной года. Платили неплохо, но в конце концов мне стало скучно , я переехал в Голливуд, и остался там."
Его мечта?
" Сняться в большом сериале, вроде Династии или Далласа, но прежде всего, не бросать играть.Среди французских актеров я восхищаюсь Жераром Депардье и Изабеллой Хупперт и я хотел бы позакомиться с ними..."
Я спросил, смотрит ли он СБ.
" Да, но поскольку сейчас там больше нет ни Робин Райт, ни Марка Арнольда, я предпочитаю пересматривать снова и снова старые эпизоды на видео.."








 

#37
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения ИденФарризи (Пятница, 25 декабря 2009, 10:30:49) писал:

У Иден и Круза тоже было очень мало общего. Однако вышел шейк. А противоположности, как говорится притягиваются.
Иден и Круз для меня, очередная красивая картинка, не больше, ни меньше...Как рекламный слоган, обложка журнала, впечатляет, но не затрагивает душу.Я сейчас говорю исключительно о своих чувствах по отношению к этой паре.

Просмотр сообщения Цитата

Сами посмотрите, вот вы наверняка любите мужа сейчас, неужели вы потом его разлюбите и полюбите другого?По вашим словам так выходит - ветер перемен.

А разве любовь и влюбленность это одно и тоже? :look:
Любовь может противостоять всем ветрам, а влюбленность подобна флюгеру - всегда в ту сторону, куда дует ветер.

Сообщение отредактировал Sally: Воскресенье, 25 апреля 2010, 11:42:22

 

#38
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Спасибо, Джой.
Из интервью действительно вытекает, что на самом деле Келли любила Джо, ну а если серьезно их сказка, сказка Робин и Дэйна, разбилась, по вине ревности к славе Робин со стороны Дэйна. Очень жалко. Они были прекрасная пара.
 

#39
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Sally (Пятница, 25 декабря 2009, 10:42:03) писал:

А разве любовь и влюбленность это одно и тоже? :look:
Любовь может противостоять всем ветрам, а влюбленность подобна флюгеру - всегда в ту сторону, куда дует ветер.
Я и говорю, что она любила Джо. Их разлучила только смерть последнего. :inwall:
В конце концов, вас наверное могло убедить в любви Джо, только если бы она пошла в монастырь и не пыталась жить дальше. Посыпыла голову пеплом, кусала бы себе локти, написала бы в уголках своих глаз историю их любви и т.д. (тысяча одна ночь).
А Питер, Питер нужен был только чтобы забыть Джо, что у нее это плохо получалось. Пыталась жить дальше, но когда жив Джо, это просто невозможно.
 

#40
Наблюдатель
Наблюдатель
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2008, 23:31
  • Сообщений: 2230
  • Пол:
Джой, спасибо :) !

Clarisse McClellan, спасибо за текст и перевод песни!


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей