Перейти к содержимому

Телесериал.com

София

отношения с остальными героями сериала Sophia Capwell
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4323
#4241
lenaelena
lenaelena
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2011, 10:40
  • Сообщений: 993
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Пятница, 28 декабря 2012, 06:38:28) писал:

verooka, ice-fate останутся при своем мнении, а остальным предлагаю делать свои выводы самостоятельно, на основании вещь доков - http://video.yandex....eyear/view/226/ и собственных чувств. . К моему великому сожалению, здесь нет как раз того кусочка, где (и как!) Лайонел проболтался, но моя память сохранила произошедшее как чистой воды случайность.
А мне почему то кажется, что я этот момент видела недавно :look: . Буду дома-обязательно посмотрю.
 

#4242
natka
natka
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения lenaelena (Пятница, 28 декабря 2012, 07:12:53) писал:

А мне почему то кажется, что я этот момент видела недавно :look: . Буду дома-обязательно посмотрю.
Посмотри :yes: . У нас на форуме и на ТС этот разговор Софии и Лайонела идет не с начала. Буквально пары-тройки первых фраз нет.
 

#4243
verooka
verooka
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2011, 13:51
  • Сообщений: 710
  • Откуда: минск
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Пятница, 28 декабря 2012, 06:38:28) писал:

verooka, ice-fate останутся при своем мнении, а остальным предлагаю делать свои выводы самостоятельно, на основании вещь доков - http://video.yandex....eyear/view/226/ и собственных чувств. . К моему великому сожалению, здесь нет как раз того кусочка, где (и как!) Лайонел проболтался, но моя память сохранила произошедшее как чистой воды случайность.
пересмотрела. остаюсь при своем мнении. И при первом просмотре у меня сложилось впечатление, и при повторных, что проговорился он спецом. особенно у него виноватый вид на 2 минуте этого ролика. Вот вижу его виноватый взгляд, типа, "хотел Сиси насолить, а получилось. что Софию обидел. Прям как-то неудобно...."
 

#4244
Tasha_Frolova
Tasha_Frolova
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 мая 2013, 10:36
  • Сообщений: 443
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Пятница, 28 декабря 2012, 06:38:28) писал:

verooka, ice-fate останутся при своем мнении, а остальным предлагаю делать свои выводы самостоятельно, на основании вещь доков - http://video.yandex....eyear/view/226/ и собственных чувств.
Моё мнение - не специально он это сделал. По-моему, он был потрясён известием о её болезни и искренне сопереживал ей. И даже увидев её утром в доме СиСи вряд ли бы захотел одержать реванш такой ценой. И ещё: я не вижу мотива, зачем бы ему так поступать. И выглядел он скорее не виноватым, а расстроенным, что так огорчил Софию, каким-то...беспомощным и растерявшимся перед её слезами, причиной которых стал.
 

#4245
natka
natka
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Tasha_Frolova, а если не секрет, скажите - у вас эта ава случайно, просто София здесь нравится, или сама сцена тоже нравится ;) (я ведь не ошибаюсь, это София с Лайонелом в период тайного выхода Кэпа из комы? в домике для гостей? когда картину и жемчуг принес?). шепотом: Неужели слойка? :shuffle:
 

#4246
lenaelena
lenaelena
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2011, 10:40
  • Сообщений: 993
  • Откуда: Москва
  • Пол:
а мне кажется это какая то другая сцена :look:
 

#4247
natka
natka
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения lenaelena (Пятница, 28 декабря 2012, 17:51:24) писал:

а мне кажется это какая то другая сцена :look:
Да, другая :yes: . В сцене с дарением этого жемчуга нитка один раз обернута вокруг шеи, а здесь дважды.
 

#4248
verooka
verooka
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2011, 13:51
  • Сообщений: 710
  • Откуда: минск
  • Пол:
мне казалось, что Лай по доброму защищал ее тогда, жалел и видя, как Сиси на нее ополчился, просто рассказал о болезни, чтобы смягчить его. если бы он знал, что это приведет их примирению, 100 раз бы подумал, говорить ли об этом. ИМХО.
Natka, ты прям эксперт по кадрам из фильма. Прям, угадай мелудия, только по фотографии! Класс!!!! -)
 

#4249
natka
natka
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения verooka (Пятница, 28 декабря 2012, 18:39:58) писал:

Natka, ты прям эксперт по кадрам из фильма. Прям, угадай мелудия, только по фотографии! Класс!!!! -)
Практически эксперт! :D Со второй попытки - это из разговора с Мэри на яхте Локриджей.
 

#4250
verooka
verooka
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2011, 13:51
  • Сообщений: 710
  • Откуда: минск
  • Пол:
А у Лены - случайно не тот момент, когда София пришла проведать раненого в пятую точку Сиси, а дверь открыла Иден? Или я путаю?

Кстати, по всем ли авам можно понять нашу ориентацию???? ( сосиска или слойка). :D
 



Темы с аналогичным тегами Sophia Capwell

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей