Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фото

Выкладываем фото
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5164
#671
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Моя версия такая. История Келли и Джо, конечно, интересная и, наверное, надо было с начала показать, но решили начать с расследования убийства Ченнинга, уже конкретного расследования, когда там Круз всех собрал, чтобы сразу зрителей заинтересовать. Не знаю, как у других, а у меня была четкая ассоциация с Агатой Кристи.
 

#672
Александр Тищенко
Александр Тищенко
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Авг 2008, 18:58
  • Сообщений: 90
  • Откуда: г. Волгоград
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Четверг, 17 декабря 2009, 13:05:22) писал:

Моя версия такая. История Келли и Джо, конечно, интересная и, наверное, надо было с начала показать, но решили начать с расследования убийства Ченнинга, уже конкретного расследования, когда там Круз всех собрал, чтобы сразу зрителей заинтересовать. Не знаю, как у других, а у меня была четкая ассоциация с Агатой Кристи.
Интересная версия, кстати. 2 янв в 92 г меня тоже заинтересовал именно как детектив, убийство и кража ребенка. Но показывать надо было все же с начала
 

#673
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Еще немного фоток ДЖО БОТТОМСА :heart:

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com
Увеличить

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com
Увеличить

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com
Увеличить

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал Долли: Воскресенье, 24 января 2010, 16:59:50

 

#674
atta
atta
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Фев 2009, 17:55
  • Сообщений: 518
  • Пол:

Просмотр сообщения Alexandra (Четверг, 17 декабря 2009, 12:59:44) писал:

... еще версии есть?Atta было бы интересно послушать-т.к. сам эту тему поднял? ...
Alexandra, взгляните вот на это:

Просмотр сообщения Александр Тищенко (Суббота, 12 декабря 2009, 00:48:50) писал:

...и скажите, как вам это нравится?

Возникает законный вопрос:
Если здесь про Келли понаписали такого, что бедной девочке осталось только утопиться со стыда и горя, то как бы нам тогда - в девяносто втором году понравился Джо Перкинс, который тайком от Августы разглядывает Келлину фотографию, и который написал для Келли рукописное признание в любви аж в пяти томах, но который при этом вовсе не считает для себя зазорным параллельно и помимо склеить богатую бабу? Для американцев, быть может, это интересный и забавный сюжетный ход: надо же, Келли с Августой подрались, кому же Джо достанется - помянутой богатой бабе или юной красавице? А для нас это - подло:

"- Знаешь, Кельчон! Так уж получилось, что вскоре после того, как ты ушла, я услышал что-то вроде сплетни. Про Джо и Августу. ... Про твоего Джо и Августу Локридж. Правда ли это?.. И если правда, то знала ли ты об этом?.. ... тогда?..
...
- И как?.. ... Нет, это ты послушай! Вот смотри: перед тобой, по сути, совершенно посторонний человек. Этот человек приходит к тебе и говорит: я люблю тебя, ты для меня целый мир. Почему ты должна ему верить?.. Как, почему, зачем, чего ради ты должна доверять ему свою единственную и неповторимую жизнь? Каким делом он убедил тебя в том, что такого доверия достоин?.."


Самое интересное, что очень может быть, что каким-то делом убедил - моего языка пока не достаточно для того, чтобы в точности понять, о чем в этих сериях идет речь. Не в этом дело. Как мне кажется, тогда, в девяносто втором году телевизионное начальство решило, что история борьбы между пожилой бабой и юной красавицей не будет понята российским телезрителем, по причине, о которой я рассказал выше, в приведенном отрывке, а потому Джо сменил Ник - не самый умный; не самый красивый; не самый интересный; может быть, даже не самый подходящий для неё партнер, но в самом начале их истории - в "Городе призраков" и раньше, в столкновении с бандитами, показавший себя настоящим мужчиной. Вот какое мое мнение.
 

#675
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

пожилой бабой
отвратительно словосочетание, Августе совершенно не подходит :angry:
И не про Келли этот сериал вообще. :inwall: :inwall:
 

#676
atta
atta
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Фев 2009, 17:55
  • Сообщений: 518
  • Пол:
Насчет бабы охотно извиняюсь, если погорячился... Хотя, с другой стороны, как это еще назвать?..
А вот насчет Келли... Потом - да. Потом, когда Джо погибнет, Келли незаметно и плавно отодвинут в сторону и Иден с Крузом, и Мери с Мейсоном... но это будет потом. А в самом начале весь сюжет держали на себе именно Келли с Джо; убери их - и вся история развалится. Вы видели, сколько про них на youtube понаделали роликов? И каких роликов? Вплоть до того, что песню "Sweet and Simple" у Келли и Ника сперли и к Келли и Джо прицепили. Вообще, судя по некоторым признакам - по тому, как иностранные зрители, смотревшие с самого начала, эту пару воспринимают, история была препронзительнейшая. Но и... Августа тоже...
 

#677
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения atta (Четверг, 24 декабря 2009, 23:13:44) писал:

Насчет бабы охотно извиняюсь, если погорячился...
Хотя, с другой стороны, как это еще назвать?
ЭТО, это вы про Августу? :look:
Насчет бабы...да очаровательную женщину сорока пяти лет назвать пожилой бабой...ну-ну...

А насчет того, что сюжет держался на Келли и Джо КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Мне была интересна Келли, ее пресный (имхо) кавалер - не очень.
А в первых сериях зацепили именно Локриджи, и только одна пара -Тед и Лейкен. Злоключения бывшего арестанта и его роман с Августой неприятно удивил. И что Августа нашла в этом типе? Бледен для нее, имхо :)
 

#678
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2335
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:
Поведение Августы в самом начале сериала вообще весьма странное, на мой взгляд. Ведь прежде чем она закрутила интрижку с Джо, она пыталась не допустить его возвращения в город. Чем Перкинс мог ей мешать? Или же она, как и все в Санта-Барбаре, шибко забеспокоилась о своей безопасности после известия о досрочном освобождении Джо. :look:

Ну, а насчёт "бабы"... При виде Августы у меня язык бы не повернулся так её обозвать. Скорее "леди" или "дама"... Причём то же самое касается и старушки Минкс... ;)
 

#679
Alexandra
Alexandra
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Авг 2009, 20:51
  • Сообщений: 911
  • Откуда: saint-petersburg
  • Пол:
ой,сколько тут всего понаписали,пока я шампанское в свой др "хлестала" :) :) :) !
Atta-как мне это нравится?Августа и Джо??????о Боже,а я не в курсе была-никак не хочется,несмотря на все уговоры,смотреть начальные серии.про бабу-да,грубовато.но полностью согласна-Санта держалась на истории Келли-Джо.лично мое мнение-Добсоны далали ставку именно на эту пару,на их историю(хотя мне,как и Sally-Келли была всегда интересна,а вот Джо-точно пресный и что-то в нем не то) !и если бы юная красавица золотым хвостом не крутонула-так бы все и оставалось.впрочем-что уж там у Робин с Дейном происходило-неизвестно,да и не наше дело...похоже,иностранцев,которые тогда видели все с начала эта история до сих пор впечатляет очень.роликов-множество,восторженных комментариев и тд...но когда Sweet and simple и Келли с Джо-я промолчу лучше....это просто ужасно смотрится...на задний план-не знаю...каждый из нас видел то,что хотел :) !кто-то Мери с Мейсоном,кто-то Иден с Крузом,Софию,Керка :) ...для меня все вокруг Келли-Ника -("не самого умного,интересного и подходящего"как ты говоришь,но тогда для меня самого-самого)крутилось...потом,со временем-Келли-Джеффри...
 

#680
Александр Тищенко
Александр Тищенко
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Авг 2008, 18:58
  • Сообщений: 90
  • Откуда: г. Волгоград
  • Пол:

Просмотр сообщения atta (Четверг, 24 декабря 2009, 22:51:49) писал:

Alexandra, взгляните вот на это:


...и скажите, как вам это нравится?

Возникает законный вопрос:
Если здесь про Келли понаписали такого, что бедной девочке осталось только утопиться со стыда и горя, то как бы нам тогда - в девяносто втором году понравился Джо Перкинс, который тайком от Августы разглядывает Келлину фотографию, и который написал для Келли рукописное признание в любви аж в пяти томах, но который при этом вовсе не считает для себя зазорным параллельно и помимо склеить богатую бабу? Для американцев, быть может, это интересный и забавный сюжетный ход: надо же, Келли с Августой подрались, кому же Джо достанется - помянутой богатой бабе или юной красавице? А для нас это - подло:

"- Знаешь, Кельчон! Так уж получилось, что вскоре после того, как ты ушла, я услышал что-то вроде сплетни. Про Джо и Августу. ... Про твоего Джо и Августу Локридж. Правда ли это?.. И если правда, то знала ли ты об этом?.. ... тогда?..
...
- И как?.. ... Нет, это ты послушай! Вот смотри: перед тобой, по сути, совершенно посторонний человек. Этот человек приходит к тебе и говорит: я люблю тебя, ты для меня целый мир. Почему ты должна ему верить?.. Как, почему, зачем, чего ради ты должна доверять ему свою единственную и неповторимую жизнь? Каким делом он убедил тебя в том, что такого доверия достоин?.."


Самое интересное, что очень может быть, что каким-то делом убедил - моего языка пока не достаточно для того, чтобы в точности понять, о чем в этих сериях идет речь. Не в этом дело. Как мне кажется, тогда, в девяносто втором году телевизионное начальство решило, что история борьбы между пожилой бабой и юной красавицей не будет понята российским телезрителем, по причине, о которой я рассказал выше, в приведенном отрывке, а потому Джо сменил Ник - не самый умный; не самый красивый; не самый интересный; может быть, даже не самый подходящий для неё партнер, но в самом начале их истории - в "Городе призраков" и раньше, в столкновении с бандитами, показавший себя настоящим мужчиной. Вот какое мое мнение.
там то и было 2-3 раза у него, да и то только наверное от отчаяния, тк все против были настроены. надо сначала посмотреть внимательно первые серий 50, потом все станет понятно)
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей