Перейти к содержимому

Телесериал.com

Почему я никогда не приму Джулию рядом с Мейсоном и не хочу это смотреть.

субъективно до нельзя )))))))
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203
#431
ИЖЕН
ИЖЕН
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25 Янв 2009, 02:36
  • Сообщений: 1659
  • Пол:
А кто понравился?

Просмотр сообщения Цитата

Я помню. Ирония была - да , презрение - нет . Не увидела. Было любопытство сверх меры. И звонил в номер Лорана, и явился туда подглядывать. Но что самое удивительное, после окончания романа с Дэвидом, он явился в ресторан, где была Джу и выражал ей свое сожаление и сочувствие, без всякой иронии. Настолько искренне
Так он и с девочками Р... бывал искренним и сочувствовал им, даже помогал, но они для него были ......, как и Джулия, после Лорана.ИМХО. Как к женщине у него уважение к Джу так и не восстановлось. Другое дело, что он не осуждал ее. Сам был из того же теста.
 

#432
Betsy
Betsy
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 мая 2009, 14:32
  • Сообщений: 674
  • Пол:
[QUOTE]Был мужик, как все в сериале, и вдруг история его любви вознесла его в моих глазах до самых небес. Мэри погибла. И снова стал мужик, как все в сериале... [/QUOTE] Мейсон никогда не был как все. Иначе не увидеть бы Лейну столько поклонниокв у нас в стране. Его душа - вечно ищущая,не знающая покоя, сомневающая, , самая ранимая и иногда самая самоотвержанная, так похожа на пресловутую "загадочную русскую душу" что определение "как все" его просто оскорбляет. Добсоны, пожалуй, пытались добавить ему трагизма еще больше чем там уже было. А если бы он остался с Мэри и был безгранично счастлив все 2000 серий, откуда ему взяться, трагизму?
[QUOTE]Сам был из того же теста.[QUOTE]
Ну наконец-то вы признали, что они из одного теста. Если рассматривать отношения ММ с точки зрения психологии, то Мейсон выбрал себе в подруги женщину, которая играла бы роль "мамочки". Никогда бы не сердилась, гладила бы по головке, утешала, жалела. Джулия тоже иногда это делала, но по большому счету она одна из тех редких женщин, которая предлагает отношения на равных. Мужчины боятся таких отношений, они не хотят половину обязанностей. Ведь они тоже либо "отцы", либо "сынки". "Отцы" ей никогда не попадались, а "сыночки" бежали как от огня. Мейсон тоже боялся такой ответственности, отсюда и их конфликты . Но она понимала его "загадочную душу" как никто другой, поэтому он не мог её потерять навсегда. Ведь одного такого сверхпонимающего его человека он уже потерял.


 

#433
chernec
chernec
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Betsy (Воскресенье, 14 декабря 2008, 12:01:31) писал:

Если рассматривать отношения ММ с точки зрения психологии, то Мейсон выбрал себе в подруги женщину, которая играла бы роль "мамочки".
Как грит моя бабушка: "Здрасти .... - новый год!"
Мэри в роли мамочки разве только в сценах у пастели СИСИ или с подбитым глазом была! В остальном они очень даже на раваных! Или скорее Мейс на папшку тянул и кольца к свадьбе купил и Марка пас.
а вот Джу как раз мать Тереза во всей красе, а если и были мужики готовые быть на равных то либо линяли как Джек, либо отшивались как ПЕРЛ И Майкл
 

#434
violet28
violet28
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Мар 2009, 13:30
  • Сообщений: 3134
  • Откуда: Новокузнецк-Краснодар
  • Пол:

Просмотр сообщения Betsy (Воскресенье, 14 декабря 2008, 13:01:31) писал:

Мейсон выбрал себе в подруги женщину, которая играла бы роль "мамочки". Никогда бы не сердилась, гладила бы по головке, утешала, жалела.
Это Мери то "мамочка" ?:surprised: :faint: Мамочки мои!!! Онана него нкогда не сердилась?! :surprised: За все гладила по головке?! Ой :faint: Я что то пропустила :look:

Сообщение отредактировал violet28: Понедельник, 14 сентября 2009, 09:38:43

 

#435
chernec
chernec
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения violet28 (Воскресенье, 14 декабря 2008, 12:38:22) писал:

Ой :faint: Я что то пропустила :look:
похоже тут многие ЧТО-ТО пропустили, включая неземную любовь Мейса к Джу. :laugh:

Сообщение отредактировал chernec: Понедельник, 14 сентября 2009, 09:42:06

 

#436
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения ИЖЕН (Суббота, 13 декабря 2008, 23:53:54) писал:

Как к женщине у него уважение к Джу так и не восстановлось. Другое дело, что он не осуждал ее. Сам был из того же теста.
Как к женщине , у него уважение к Джу никогда и не терялось. Имхо, разумеется :D

Сообщение отредактировал Sally: Понедельник, 14 сентября 2009, 09:52:22

 

#437
Betsy
Betsy
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 мая 2009, 14:32
  • Сообщений: 674
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Я что то пропустила


Вы пропустили "бы".
А Джулия не мать Тереза. Она ярко выраженная феминистка. Поэтому всё и на равных. Ни больше, ни меньше. Пополам. Мало кому нравится.

Сообщение отредактировал Betsy: Понедельник, 14 сентября 2009, 10:00:35

 

#438
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Betsy (Воскресенье, 14 декабря 2008, 09:58:34) писал:

Она ярко выраженная феминистка. Поэтому всё и на равных. Ни больше, ни меньше. Пополам. Мало кому нравится.
Ой, а в чем это яркость выражалась? :)
 

#439
chernec
chernec
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Betsy (Воскресенье, 14 декабря 2008, 12:58:34) писал:

. Она ярко выраженная феминистка.
пыталась быть - да тяму не хватало.
 

#440
Betsy
Betsy
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 мая 2009, 14:32
  • Сообщений: 674
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Ой, а в чем это яркость выражалась?

В её образе жизни, в поступках. Когда Марк нанял её как адвоката она пыталась подставить его, была на стороне женщины. Защищала Риту Грант по тем же соображениям. Хотела воспитывать ребенка одна, в конце концов. Была самодостаточна, не цеплялась за мужчин.



 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей