Перейти к содержимому

Телесериал.com

За любовь твою...

ну, поехали.. будь, что будет...
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19
#1
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Название:За любовь твою
Автор: Phoebs
Бета: нет
Жанр:romance
Размер: макси
Рейтинг: PG-13
Персонажи:Фиби, Коул, сестры Холливел, Лео, Брианна, Джессика и др.
Основной пейринг: Фиби/Коул
Время действия:конец серии 5x12 и далее.
Саммари: Коула возвращает в мир людской Ангел, девушка, которая даже не достигла совершеннолетия...
Но ЛЮБОВЬ ему не нужна... Демон решил бросить свою затею и оставить ведьму в покое, дав ей шанс построить свой мир, в котором его не будет. Но разве все так просто? Разве Судьба может просто так отпустить? Нет. Совершенная случайность сводит их снова вместе, но Фиби не догадывается, кто скрывается под обликом обычного юриста-новичка, который пользуется большим успехом в компании...
Статус: заморожен
Ссылка на обсуждение:
http://www.teleseria...showtopic=17382
От автора:
Этот фанфик я посвящаю всем дорогим мне людям на этом форуме (ЦвЯточек, Хэппи, N@sik, Eternity, и всем остальным кого я знаю и ценю). Благодяря вашим фикам у меня появилось вдохновение и муза вернулась. Решила посвятить себя новому фику. Он перед вами... Надеюсь, понравится. Отзывы приветствуются =)


________________________


Глава 1.

Лифт остановился на нужном этаже пентхауса и девочки осторожно зашли внутрь.
- Коул! – громко произнесла Фибс, осматриваясь по сторонам.
- Я же сказала, он ушел. Навсегда. – разъяснила ситуацию младшая ведьмочка.
- Мы так уже думали однажды.
- И не раз… - добавила Пайпер, идя вслед на Фибс.
- Сейчас всё иначе. Он жил в двух мирах, как и я. Но там он был уязвим – продолжила Пейдж, закрывая наполовину выбитые двери. – Коул не вернётся. Никогда.
Никогда…
Услышав это, Фиби почувствовала, как будто кто-то прошелся острием ножа по сердцу…
- Это слишком легко. Даже не знаю. Что и думать… - сказала Пайпер.
- По-моему всё хорошо. Нам больше не нужно его бояться. Все закончилось – произнесла младшая сестра.
Фиби взяла с пола фотографию… Их фотографию… Как же они были счастливы… Любили друг друга… Но сейчас… да что скрывать, они и сейчас любят друг друга… но один из них не хочет этого признавать, спрятав любовь в глубинах своей души…
- Нам не суждено быть вместе… - в который раз уже проговорила эту фразу Фибс и посмотрела на своих сестер.
- Идем – сказала старшая сестра и, развернувшись, пошла к лифту.
Подходя к тумбочке и зеркалу, висящему над ней, Фиби поставила фотографию в рамке. И обернулась, чтобы в последний раз увидеть эти комнаты…
Но вдруг, она почувствовала, что в этой комнате находится кто-то ещё…
Такой близкий и родной…
Но она не понимала, что это… Просто ощущение чего-то странного, или же ощущение присутствия кого-то…
«Будь счастлива… Теперь я не побеспокою тебя… Живи своей жизнью… И постарайся найти того, кто тебе поистине нужен…» послышалось средней зачарованной…
«Вот тебе и на… У меня уже галлюцинации пошли... Так, хватит работать допоздна» подумала Фиби и пошла следом за сестрами.
Пейдж, однако, немного постояла в сторонке. Видимо, тоже прощалась…
- С днем рождения, Коул… - произнесла она напоследок и зашла в лифт, где Пайпер уже была готова нажать на кнопку закрытия дверей, а Фиби, облокотившись на перила, была погружена в размышления…
Никто из них даже и не подозревал, что это за ними наблюдали... По крайней мере за Фиби…


Глава 2.


Ночью и спустя пару дней…


Фиби ворочалась в постели уже неизвестно сколько. Ей снились какие-то странные моменты…
«-Что вы здесь делаете? Уходите.
- Где Коул? – спросила Пайпер у своей сестры.
- Я здесь. – сказал появившийся Коул и метнул энергетический шар в Лео, Пейдж и Пайпер, тем самым отталкивая их к стене.
- Нет! – закричала Фиби.
Ещё одно движение руки, и зелье переместилось в руки к Тернеру…»
Фиби ворочалась в стороны. Подушка стала уже мокрой... от холодного пота… Сны продолжались… Только уже совсем другие кадры…
«- Она ещё жива… Возьми её за руку! – сказала Пейдж, беря за руку Пайпер.
- Я не знаю, как ты сюда попала, Пейдж. Но если тебя это утешит, я знаю, где тебя похоронить – холодным голосом сказала Коул, в упор смотря на младшую ведьму. – Возле твоей же могилы…
- Возьми её за руку! – повторила Пейдж, переводы взгляд с врага на свою сестру. Фиби послушно сделала то, что ей сказали.
Гостиная налилась голубым светом, делая, как бы круг, вокруг сестёр.
Тернер снова кинул в них шар, не менее опаснее, чем предыдущий, но он отлетел обратно, едва не задев при этом Коула.
Вскоре, свет перестал гореть, и три сестры выпрямились, полностью готовые к труду и обороне.
- Сила Трёх… - прошептала Фиби.
- Да. – подтвердила Пейдж. – Зелье! – приказала ведьмочка и бутылочка с красной жидкостью оказалась у неё в руках.
- Ненавижу долгие прощания…
- Нет! – остановила её Фибс и выхватила бутылочку с зельем…»
Спящая ведьмочка морщилась. Что-то бормотала во сне, но не смогла проснуться… Подсознание не отпускало ей… Сон опять продолжил свой фильм…
«Она не бросит – с уверенностью в голове говорил Коул. - Правда?
Они смотрели друг на друга в упор… не сводя глаз. В её глазах была растерянность, а в его – уверенность…
- Брось зелье! – настаивала на своем младшая сестра.
- Мы столько пережили вместе... Разве нет? Наша любовь так сильна, ничто не сможет её разрушить... Даже это... Мы созданы друг для друга... – говорил Коул, делая небольшие паузы между фразами...
Её взгляд... легкая усмешка... глаза… Нет, это не её глаза, полные любви и нежности, в которых мелькают искорки. Нет. Это глаза человека, который окончательно сделал свой выбор. И никто и ничто его не изменит...
- А по-моему нет! – с легким оттенком злобы сказала Фиби, бросая зелье...»
Фиби проснулась вся в холодном поту. По телу бежали мурашки.
Что это за сон?..
Что он означает?..
Вопросов было куча. Но ни одного ответа...
«Боже, это надо же... Такому присниться… Кошмар… Ладно, завтра разберусь» подумала Фиби и посмотрела на часы. Почти 6 часов утра. Решив, что заснуть ей все-таки не удастся, она встала и направилась в ванную. Спустя немного времени, на лестнице послышались шаги. Фибс спускалась в кухню.

Сообщение отредактировал Phoebs: Понедельник, 18 августа 2008, 22:33:00

 

#2
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Глава 3.


Зайдя в помещение, девушка налила себе крепкого кофе, чтобы проснуться и села на стул, стоящий около стола. Попивая кофе маленькими глотками, она начала думать... О своем сне... Или даже видении...
С одной стороны, все это было нормально. Сестрам, хоть и редко, но всё же иногда снились пророческие сны.
Но с другой стороны... Там был Коул... Точнее его смерть. При одном воспоминании о нем, у неё всё внутри переворачивалось. И когда Пейдж сказала, что он больше не вернется, у неё, словно что-то оборвалось в сердце., но она не подала вида.. Нет, это не смысл жизни. Последние полгода Коул никак не был смыслом её жизни. Это что-то другое. Умерла её любовь к нему? Нет, она умерла намного раньше. А может, она себя обманывала, и зря отталкивала Коула, говоря, что ненавидит его? И почему у неё странное ощущение? Как будто она что-то потеряла...Или кого-то...
За размышлениями, она не заметила, как на кухню спустилась ранняя пташка Пайпер.
- Доброе утро, - сказала она. – А почему ты так рано? Обычно тебя и танком не подымешь.
- Доброе. Просто плохо спалось, вот я и встала.
- Кофе будешь? – спросила Пайпер, наливая себе чашку.
- Нет, спасибо. Я уже попила и, наверно, пойду. Все-таки хочется прийти без опоздания на работу.
- Так рано? Но ещё даже восьми нет.
Но видимо Фиби пропустила это замечание мимо ушей. Взяв куртку, девушка попрощалась, и вышла на улицу. Подойдя к своему черному джипу (ведь эта машина была у Фибс? – прим. автора), она сняла сигнализацию, открыла дверцу и, сев в машину, отправилась на работу.
Не успев даже проехать половину пути, она застряла в дорожной пробке. Видно не судьба ей было сегодня попасть на работу вовремя. Но что поделать, придется ждать.
Минута за минутой... Секунда за секундой текло время. За это время, можно было уже два раза добраться на работу и с работы домой. Спустя примерно час машины, наконец, начали своё движение.



Глава 4.


В темную часовню пробивался маленький лучик света. Он, как смелый рыцарь, пытался пробить покров темноты. Но вот этот лучик стал светлеть. У него появились голубые глаза и задорно вздернутый носик. Не дать, не взять - образ ребенка лет шести. Только это был странный ребенок. Нахмуренные бровки и морщины, перекрывающие лоб, говорили о том, что ангелочек не по годам взрослый. Девочка парила над землей, излучая свет. Но вот ясные глаза распахнулись... Она услышала голос.
- Здравствуй, Брианна, дочка.
- Здравствуй, Микон.
- Ты точно уверенна в своих действиях? – спросил старейшина у Ангела Судьбы.
- Я всегда уверенна в своих действиях – уверенно ответила девочка.
- Я, конечно, все понимаю, но если ты что-то сделаешь не так, то...
- Я справлюсь! – промолвила Брианна с раздражением.
- Ну, хорошо. Но помни, что это непростая семья. Это семья Зачарованных. Если что-то с ними случиться, нам всем несдобровать. Настанет хаос, демоны вернутся и...
- Вы за кого меня принимаете??? – спросила Ангел, показывая своё недовольствие. – За дуру? Уж поверьте мне, я знаю, что делаю, в отличие от вас. Сколько вы тянули со счастьем Зачарованной, не разрешая ей выйти замуж на хранителя, пока меня не было на месте? Такого больше не повториться. Отныне, я буду решать, с кем и кто останется. И я буду доказывать всякими разными методами, что ЭТОТ человек её суженный.
- Хорошо. Делай то, что считаешь нужным, - произнес старейшина и скрылся в дверях часовни.
А сама маленькая девочка продолжила играть с судьбой средней Зачарованной. Но она даже не подозревала, во что ей это выльется...

 

#3
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Глава 5.


Девочка переместилась к маленькому домику посреди огромной пустыни, который едва там выделялся. Преодолев несколько метров, разделявших её от небольшой постройки, она постучала в дверь. Послышался некий шорох, затем вопрос:
- Кто?
Девочка, не задумываясь, ответила:
- По делу.
- А, это ты, Брианна. Проходи. Что на этот раз?
- Ты должен выпустить отсюда одного демона.
- Какого?
- Бальтазара. В народе просто Коула Тёрнера.
- Кого?? – чуть ли не заикаясь, произнес тот. - Ты что, с ума сошла? Ты хочешь, чтобы мне старейшины голову снесли?
- А ты хочешь, чтобы я им про тебя рассказала? Про твои похождения, про то, как ты каждую ночь выходишь отсюда, оставляя все без присмотра?
- У тебя нет доказательств.
- Да ну? Проверишь? – продолжала малышка.
- Обыскивать маленьких детей не в моем стиле. Хорошо, сделаю. Но как? Просто взять и выпустить? Открыть ему воронку без всякого?
- Нет, загадай ему загадку.
- Какую?
- Ну, что-то типа…
- Без рук, без топоренка… - не успел закончить мужчина.
- Это не смешно, Ларсон!! На кону стоят две жизни! А я с этим не люблю шутить! Придумай что-нибудь посерьезнее! – начала командовать Брианна.
- Ты что, шуток не понимаешь?
- Представь себе, нет!
- Ну хорошо, хорошо. Зачем же так кричать? Придумаю что-нибудь нормальное.
- Так бы сразу. Все. Я пошла. Но учти, если ты не выполнишь то, что я тебе сказала, пеняй на себя...
- Да понял я, понял... – закончил мужчина, когда уже девочка исчезла в ярких огоньках.
- Ларсон, выпусти того, выпусти этого... спаси того... Надоело! Все. Это мой последний рабочий день... потом увольняюсь к чертовой матери... – начал бурчать мужчина и вышел из домика, выслеживать того самого единственного и неповторимого Тернера...


Пустыня...
Изматывающая жара...
Солнце было в зените...
Коул шагал по ней, терпя и выдерживая муки судьбы... Шаг за шагом силы иссякали...
Мужчина уже снял с себя почти всю одежду. Но он знал, что находиться в пустыне без одежды и хорошей обуви опасно. На нем осталась рубашка, брюки и кроссовки.
Но вот впереди виднелся какой-то оазис...
Вода и тенек были почти близки...
Осталось всего лишь несчастных 10 шагов...
Эта мысль дала Коулу, бывшему демону, Хозяину и Аватару, силы двигаться дальше.
Напившись пресной воды и немного отдохнув, он собрался двинуться дальше. Но его настиг незнакомец...
- Далеко собрались, мистер Тернер? – спросил он.
- А вам какое дело? – грубо отозвался тот.
- Очень большое.
- И какое же Вам дело?
- Я могу помочь вам выбраться отсюда.
- Каким же образом? – продолжал Коул.
- Я задам вам загадку. А вы должны будете угадать правильный ответ.
- Ну хорошо. Валяйте.
- Парень спросил у девушки, любит ли она его. Она сказала *Да*. Он снова спросил тоже самое. Ответ был таким же. Он в третий раз спросил, она снова ответила *Да*, а потом умерла. Как вы это объясните?
- Хм... Дайте мне 5 минут на размышления.
- Без проблем.

Спустя 5 минут...

- Есть такой вариант. Они работали в цирке акробатами. А во время последнего вопроса, она держалась зубами за перекладину, а её руки были связаны. Как вам такой расклад?
- Но... Откуда Вы...
- Логика, друг мой, все это логика... Так я могу идти?
- Да конечно, - все ещё растерянно ответил незнакомец. Поведя рукой в сторону, открылась воронка.
- Вам сюда, - ответил мужчина.
«Уж слишком все просто» - пронеслось в голове у Коула, но он, не задумываясь, нырнул в воронку.

 

#4
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Спасибо всем за отзывы! -) Воть маленько проды.. вечером ещё выложу... ;)

Глава 6


Выпрыгнув из воронки, мужчина оказался в пентхаусе. С тех пор как он побывал здесь последний раз, почти неделю назад, ничего не изменилось. Здесь же он видел свою любимую. В последний раз...
Он больше не хотел причинять ей боль своим присутствием и навязыванием. Но он никогда не перестанет её любить. Никто не запретит ему этого.
Колу подошел к тумбочке, на которой лежал его бумажник, и стояла фотография.
Опять же, их фотография...
Как же они тогда были счастливы...
Были...
Но в чем проблема сейчас? Что не так? Разве что-то изменилось? Да. Изменилось самое главное. Они. Они стали другими.
Фиби...
Больше нет той наивной девочки, которая верила бы каждому его слову. Теперь есть взрослая самостоятельная девушка, которая разлюбила его полгода назад и вычеркнула из своей жизни.
Он...
Зачем он преследовал её эти полгода, делая ещё хуже? Надо было просто уйти. Уйти и не смотреть назад...
А может быть, все ещё есть надежда? Надежда, то их любовь ещё не потухла, и есть возможность снова разжечь костер той страсти, любви и эмоций, и растопить её охладевшее к нему сердце...
«Так, Тернер, хватит. Того, что уже сделано не изменить. Пора научиться жить реальной жизнью, а не мечтой. Сейчас надо налаживать свою жизнь. Найти работу... Но лучше пока сразу проверить, какие у тебя есть силы, парень» трезво говорил внутренний голос. Ну что ж, он прав. Для начала надо проверить, какие у него есть силы. Не мог же он стать простым человеком? Хотя он уже ничему не удивлялся.
Коул попробовал переместиться в другой конец комнаты, и у него это получилось; попробовал метнуть шар, у него получилось. Шар был энергетическим. Он стал перед зеркалом и представил себе человека. И... Тотчас перед ним стоял он! Вместо самого Коула, стоял тот выдуманный человек.
Итог: он ожжет перемещаться, метать шары и изменять свою внешность. Судьба, наконец, решила немного ослабить свои плети и дать ему фору.
Затем он начал поиски любой газеты, которые вскоре увенчались успехом. Но, решив, что сначала Коулу необходимо хоть чем-то наполнить свой желудок, он направился в кухню. Спустя примерно час, обед был уже съеден, и мужчина, уютно расположившись на кресле, изучал газету.
Страница за страницей...
Объявление за объявлением...
Наконец, были выведены результаты: позвонив в одну юридическую контору, оказалось, что им уже не нужен опытный юрист, сто стажем не менее трех лет; позвонив в контору «Black&White», его пригласили на собеседование завтра в 8:30 утра.
Что сказать, Коул был немного удивлен тем, что так быстро нашел работу, но в тоже время, он был доволен собой. Жизнь вроде начала набирать свои обороты.
Коул решил, что перед собеседованием ему нужно как следует отдохнуть. Последние полгода, помимо продумывания плана «Верни свою жену», он читал, просто захлебывался чтением Шекспира. Вот и сейчас, взяв в руки небольшую, но толстую книгу, он уютно устроился на диване и погрузился в чтение...

 

#5
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Воть как и обещала прода...))

Глава 7.


Спустя неделю...

Ночь. Фиби снова снились эти странные сны. Но их она знала...
Это были их первые встречи с Коулом...
Первый поцелуй…
«- Ну и... Мы друзья? – робко спросила Фиби, смотря на Коула.
- Я думаю более чем... – с уверенностью в голосе ответил тот.
- Правда? Докажи. – ответила девушка сладко-заманчивым голосом.
А Коул, в свою очередь, не стал медлить и ждать повторного приглашения к действиям. Притянув девушку ближе к себе, он коснулся её губ...»
Сладкий, пьянящий привкус почувствовала Фиби в тот момент. Впервые за последние две недели она улыбалась во сне, а не содрогалась...
Вскоре, пошли вовсе другие кадры. Но они были не менее сладкие...
«Послышался стук в дверь. Красивый накачанный мужчина открыл дверь.
- Фиби? Что ты здесь делаешь? – спросил он с нотками удивления в голосе.
- Я пришла тебе кое-что сказать. А лучше… – ответила девушка и страстно впилась в его сладкие губы... – Показывать мне всегда было проще, чем говорить...
И снова их губы слились в поцелуе...
- Ты даже не представляешь, во что себя втягиваешь. – предупредил девушку окружной прокурор.
- Ты тоже... – не осталась в долгу Фиби.
А они ведь и вправду не представляли, во что ввязываются... Хотя раньше им было всё равно, лишь бы быть вместе...»
Сон закончился...
Девушка нехотя открыла глаза и посмотрела на часы, стоящие на тумбочке возле кровати. 6:30 утра.
«А сладкие сны все-таки длятся дольше…» подумала про себя Фиби и, встав с кровати, направилась в ванную. Элиз сказала, что сегодня её ждет трудный день. Но она даже не представляла, насколько он будет важным в её жизни...
Если бы она знала, что её ждет впереди...

Глава 8


Коул сидел у себя в кабинете и изучал очередное дело. Оно уже было третьим на этой неделе, с которым он справлялся. За одну неделю он стал самым успешным работником во всей почти что округе. Начальник конторы «Black&White» предложил ему дать интервью в самую читаемую газету города «Bay Mirror», и Коул, не раздумывая, сразу же согласился на это дело.
Из размышлений Тернера вывел стук в дверь. Это была Элисон, его секретарша, которая всё время делала ему знаки внимания. Ну откуда ей было знать, что Коул однолюб? Что его сердце принадлежит одной... Фиби... Его любимой Фиби...
- Войдите! – крикнул он, не отрывая головы от дела.
- Мистер Томпсон, Вы не забыли, что через час к вам придет журналистка мисс Фиби Холливелл из газеты «Bay Mirror»? – напомнила девушка своему начальнику.
Фиби Холливел…
Лицо Коула приняло некое удивление, но он постарался спрятать его под маской деловитости.
- Нет, конечно. Я всё помню. Спасибо что напомнили, Элисон. Вы можете возвращаться на своё рабочее место, - важно и отчетливо произнес Коул, и секретарша вышла, не мешая своему начальнику работать.
Как он мог забыть?!
Как он мог забыть, КТО работает в этой газете? Ему вовсе не хотелось ворошить прошлое, причиняя боль... А вдруг он произнесет что-то такое, что может накинуть на него подозрения?
«Эх, ладно. Будь, что будет!..» подумал Коул и начал готовиться к интервью...


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Фиби сидела в своем маленьком, но уютном и полюбившемся ей кабинете и размышляла над очередным письмом.
Из размышлений её вывел стук в дверь. Это была Элиз.
- Фиби, у меня к тебе поручение, - сказала она, чуть ли не влетая в кабинет.
- Какое? – произнесла девушка, отрываясь от письма.
- Ты сейчас должна будешь поехать в юридическую контору «Black&White» и взять интервью у самого успешного работника этой недели. Его зовут... – запнулась Элиз, подсматривая в листок. – Его зовут Кристиан Томпсон.
- Но, Элиз, я ведь никогда...
- Не брала интервью... Знаю, знаю. Но надо же когда-то начинать!
- Но...
- Никаких «Но», Фиби! – оставалась непреклонна начальница. – Прямо сейчас ты отправляешься туда. И без интервью не приходить!
На этой «красивой» ноте Элиз закончила свой разговор с Фиби и ушла.
«Вот ты и вляпалась по самое «не хочу». Что ж, рано или поздно мне пришлось бы это сделать. Вперед на мины!» подумала про себя Фибс и, взяв куртку и сумочку, вышла из кабинета, оставив его пустым...

 

#6
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Глава 9.

Стук в дверь. Послышался приятный мужской голос.
- Войдите!
- Здравствуйте – приветливо отозвалась девушка, переступив порог кабинета. Он был достаточно свободным, в шкафах стояли различные книги и папки, а прямо у окна стоял стол.
Окинув взглядом всю эту красоту, девушка продолжила.
- Меня зовут Фиби Холливел, я журналистка из газеты «Bay Mirror».
- Очень приятно. Меня зовут Кристиан Томпсон. Для вас можно просто Кристиан. Проходите, присаживайтесь, - проявлял манеры Коул.
- Большое спасибо, - поблагодарила Фиби и присела на стул.
«Она стала ещё красивее...» подумал Коул, с лаской смотря на любовь всей своей жизни.
Фиби тоже смотрела на него. Что-то в его глазах было такое знакомое... Такое родное... Он чем-то напоминал ей... Коула... Такой же нежный, ласковый, заботливый... А может... Нет, это невозможно. Ведь Пейдж сказала, что он больше не вернется. Тогда что?..
Спустя пару минут каждый пришел в себя. Девушка начала разговор.
- Ну что, начнем?
- Пожалуй, да.

Прошло около часа, и интервью было закончено.
- Скажите, я могу на что-то рассчитывать? – неожиданно сам для себя спросил Кристиан.
- В каком смысле?
- Ну, я могу рассчитывать на нашу с вами ещё одну встречу, но не по рабочему делу?
- Вы намекаете на свидание? – догадалась средняя Холливел.
- Вообще-то, да. Ну так да?
- Я не могу отказать такому замечательному человеку как вы, так что, думаю, что это вполне реально – ответила Фиби заманчивым голосом. – Вот мой мобильный. Звоните в любое время. Кроме ночи естественно. – добавила девушка протягивая Коулу бумажку с номером мобильного.
- Спасибо. Я обязательно этим воспользуюсь.
- Буду с нетерпением ждать. А мне уже пора.
- Тогда до встречи, мисс Холливел.
- Можно просто Фиби.
- Хорошо. До свидания, Фиби.
- До встречи, Кристиан – попрощалась девушка и скрылась за дверью кабинета, оставив Тернера наедине со своими мыслями.
"Тернер, ты идиот! Ты сначала говоришь, а потом думаешь! зачем спрашивается, зачем ты выпросил её мобильный?.." твердил внутренний голос. А действительно, зачем?
 

#7
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Вот ещё немножко проды... Но обещаю, завтра будет больше!

Глава 10.

Коул сидел у себя в кабинете и гипнотизировал свой мобильный телефон. После той встречи прошло два дня. Мужчина не знал, что думать. Звонить или не звонить? Ответ на этот вопрос решал судьбу этих двух людей. Эму было очень интересно узнать, кто тянул его за язык? Старые чувства, нахлынувшие новой волной. А он так старался жить без неё... но видимо судьбу это не устраивало. Её не понять. То она разводит между влюбленными мосты, то делает резкий толчок на встречу друг другу.
Наконец, собравшись с мыслями, он все-таки взял мобильник и стал набирать и без того выученный наизусть номер. Листик с мобильным был вовсе ему не нужен. Это было просто прикрытием. Вскоре, после нескольких гудков, на другом конце сняли трубку. Пути назад уже не было...

- Алло, - раздался приятный женский голос
- Здравствуйте, Фиби. Это Кристиан.
- А, здравствуйте. Очень рада вас слышать, - сказала Фиби, облокачиваясь на спинку стула.
- Я тоже очень рад. Что делаете?
- Работаю. А вы?
- Как ни странно, я тоже, – отозвался Коул. – Знаете, так, между делом, задам вам вопрос: что вы делаете сегодня вечером?
- Оу, вы намекаете на свидание? – оживилась девушка.
- Ну да. И я буду просто счастлив, если вы согласитесь.
- Да? Ну что ж, в таком случае, я согласна пойти с вами на свидание, - осчастливила Фиби собеседника.
- Тогда я заеду за вами в 8.00. А, кстати, а куда именно я должен подъехать? – снова для прикрытия спросил Коул.
- Конечно, скажу. Записывайте. Прескотт Стрит 1329.
- Хорошо. Значит, ждите меня там в восемь.
- Обязательно.
- Ну, тогда до 8-ми?
- До 8-ми. До свидания, Кристиан.
- До свидания, Фиби, - закончил Коул и положил трубку.
«Теперь назад дороги точно нет...»
 

#8
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Глава 11.

Вечер. В особняке Холливелов проходил в более или менее обычной обстановке. Лео ухаживал за беременной Пайпер, Пейдж изучала очередную книгу о магии, а Фиби, закрывшись в своей комнате, собиралась на свидание.
Спустя некоторое время на лестнице показалась женская фигура. Она была одета в платье, цвета спелой вишни, туфли темно-бардового цвета, волосы были распущены и аккуратно уложены, а на лице сияла улыбка.
Богиня...
- Вау, - единственное, что смогла сказать Пейдж, подняв голову от очередной книги.
- Ты просто очаровательна в этом наряде! – сказала Пайпер, отрываясь от Лео.
- Спасибо, - сказала девушка и засмущалась. Затем Фибс посмотрела на часы. 8.05, а Кристина ещё нет.
- Где Кристиан? – начала нервничать средняя зачарованная.
- Милая, успокойся. Опаздывает всего-то на 5 минут... Да и это ведь не первое твоё свидание... – попыталась успокоить сестру Пайпер.
- Я понимаю, просто... Просто Коул никогда не опаздывал... – произнесла Фиби.
«Ой, не к добру она его вспомнила...» как всегда подумала Пейдж, если речь заводилась о Тернере.
В дверь постучали. Пейдж уже было хотела открыть дверь, но Пайпер наградила её взглядом что-то типа а-ля «Сидеть! Откроет Фиби». Так что младшей зачарованной ничего не оставалось делать, как молча сесть обратно. Дверь открыла Фиби и увидела букет алых роз, закрывающих лицо гостя.
- Это мне? – задала вопрос девушка.
- Конечно! А кому же ещё?
- Ну... – замялась девушка и приняла подаренный букет.
- Спасибо, - поблагодарила Фиби и быстро отнесла букет Пайпер, вернулась обратно.
- Ну что, пошли? – спросил Кристиан и посмотрел на свою красавицу.
«Она так близко... И так далеко от меня...» подумал Коул.
- Пошли, - согласилась девушка. – Я вернусь очень поздно, так что не ждите! – крикнула напоследок Фиби и ушла, закрыв дверь.

- Куда поедем? – спросил Кристиан, когда они сели в машину.
- А куда ты предлагаешь? – вопросом на вопрос сказала средняя зачарованная.
- Куда пожелаешь, - нежным голосом ответил Коул.
- Нет, ну так не интересно... О! Я знаю! Сделай мне сюрприз... – загадочным голосом предложила девушка, словно призывая его к действиям.
- Тогда тебе придется закрыть глаза и не подглядывать.
Сказать, что Фиби любила сюрпризы, значит промолчать.
- Ради сюрприза, я сделаю что угодно!
- Ну тогда закрой глаза, - сказал Коул, и девушка тут же повиновалась, словно это был приказ.
- Обещаешь, не подглядывать?
Фиби кивнула. Через несколько минут машина уже ехала по ночному городу.

Они ехали по красивому ночному городу. Фонари, расставленные по бокам дороги, освещали им путь. Фиби и Кристиан молчали. Мужчина изредка поглядывал на красавицу, чтобы полюбоваться и убедиться, что она не подглядывает. Он знал, куда её отвезти...
На природу...
В их любимое место...
Туда, где они так часто бывали одни, когда были счастливы...

Машина притормозила около небольшой поляны, на которой уже распустились ночные цветы. За этой красотой виднелась река.
- Вот мы и приехали. – произнес Коул и нежно убрал руки от лица девушки. Она ахнула...
Фиби не была здесь с тех самых пор, когда была счастлива с Коулом…
Сердце ёкнуло...
«Откуда он знает? А может он и есть... Нет! Это невозможно! Хватит обнадеживать себя неисполнимыми мечтами. Пора забыть прошлое! Перечеркнуть страницу и вырвать из своей жизни! Теперь есть только настоящее и будущее...»
- Откуда ты знаешь, что это моё любимое место? – решила идти напролом Фиби.
- Я просто очень хорошо знаю, повадки девушек и что они предпочитают.
- И откуда ты все это знаешь?
- Поверь мне, Фиби, скоро ты все обо мне узнаешь. Но только когда придет время...
- Ух какие мы загадочные... – улыбнулась девушка. На душе стало так тепло... Как раньше... У неё создавалось впечатление, что она с ним очень хорошо знакома. Ей было так легко общаться, не скрывая свой характер... Она не боялась в чем-то проговориться, она чувствовала, что он поймет, узнав о её сущности, и не убежит.
- Пошли?
- На пикник?
- Ну да.
- Но у нас же ничего нет.
- А что нам надо?
- Ну… Не знаю... Вообще-то, ты как бы приглашал меня на романтический ужин.
- Хорошо, то нам надо для романтического ужина?
- Вино, бокалы, свечи…
- К счастью, вино с бокалами я взял, а о свечах не подумал. Но это не проблема. Нам будет светить луна… - сказал Коул, поднимая свой взгляд на небо.
- Кристиан, ты меня пугаешь, - в шутку сказала Фибс.
- Да ну? Тебя пугает, что я человек загадка?
«Тернер, то ты несешь? Для неё ты уже сотню раз прочитанная книга» твердила одна его половина. «Но не до конца. Ещё есть такие страницы, к которым нет доступа...» говорила другая.
- Ну...
- Знаешь что, пошли лучше на поляну, а?
- Я только за! – оптимистически ответила девушка. Пройдя полпути от машины, ей повстречался камушек, об которые она, соответственно, споткнулась. Благо, Коул шел рядом. И разве он позволит ей упасть? Вот именно. Никогда.
Мужчина тут же среагировал и ловко подхватил её за талию, повернув к себе лицом.
Их глаза встретились...
В её глазах была вся гамма чувств, начиная от счастья и заканчивая мелкими песчинками боли прошлого, которые были почти незаметны. А в его глазах читалось одно, но такое сильное чувство...
Любовь...
В ней было все...
Нежность, забота, ласка...
Их губы находились на одном расстоянии...
Ничто не стояло на их пути...
Естественно, они не заставили себя долго ждать...
Губы нашла друг друга...
Сначала поцелуй был легким, небрежным, но потом он перерос в настоящий поцелуй страсти, обжигающей все тело и наполняя каждую его клеточку чем-то непередаваемым ощущением, которое они не испытывали уже давно...
Долго не устояв на месте, они повалились на траву.
И лишь одной луне и звездному небу было известно, во что перерос это пьянящий поцелуй...

 

#9
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Глава 12.

Утро...
Природа просыпалась...
Солнце потихоньку начало выходить из-за горизонта, раскидывая свои нежные лучи во все стороны. В том числе и на влюбленную пару, которая мирно отдыхала под простыней, которая, к счастью, всегда находилась у него в машине.
Коул уже наверно около двух часов любовался своей принцессой...
Каждым её вздрагиванием, легким движением, изменением выражения лица...
Сейчас она так близка...
Нежные лучи солнышка пустили маленького зайчика по её личику. Носик стал морщиться и Фиби, не выдержав пытки проказника, хлопнула себя по лицу, отчего вмиг проснулась.
- Доброе утро... Фиби, - сказал Кристиан. Так хотелось назвать её «любимая…»
- Доброе, - ответила девушка, протирая глаза. – А где мы? – спросила она, осматриваясь по сторонам.
- Там же, где и вчера. –совершенно легко ответил Кристиан.
- Т. е., ты хочешь сказать, что мы с тобой ночевали здесь?..
- Ну...
- Или было что-то ещё? – спросила Фибс.
Повисла неловкая пауза.
- Кое-что было… - наконец нарушил тишину мужчина.
- Ладно, что сделано, то сделано, – произнесла девушка и вздохнула.
- Я, конечно, планировал все немного не так...
- Да ладно. Но, во всяком случае, мне понравилось… - честно призналась Фиби заманчивым голосом, и озарила мужчину сладкой улыбкой.
- Отвезти тебя домой?
- Желательно.
- Тогда одевайся, и поедем, - сказал Кристиан и отошел к машине.
Вскоре они двинулись в путь, оставляя в своей памяти незабываемые впечатления о прошлой ночи...

Подъезжая к красивому дому на Прескотт Стрит, машина затормозила. Точнее затормозил водитель.
- Спасибо за прекрасно проведенное время, - поблагодарила Фиби. – Я осталась довольна, - добавила она.
- Я тоже. Мы ещё увидимся?
- Обязательно! – произнесла девушка, и, коснувшись его губ, вышла из машины. Подходя к дому, Фиби обернулась, и помахала рукой Кристиану.
«Надеюсь, ничего непредсказуемого после прошлой ночи не будет...» подумал Коул с опаской и отправился домой.

Фиби зашла в дом, желая, никого не разбудить раньше времени. На часах было 6 часов утра, а значит, скоро должна была встать Пайпер. Но, кажется, наша гулена чуть просчиталась, увидев спускающуюся Пайпер в халате.
- О! Фиби! Давно пришла?
- Вообще-то нет...
- Ты ночевала дома?
- Э… - замялась Фиби и отрицательно помахала головой.
- Какая причина? – продолжала свой допрос Пайпер.
- Ну... Мы... Это... Как бы... – выдала Фиби бессвязный набор слов. Все-таки не хотелось, вдаваться в подробности свидания. Но разве от нашей Пайпер уйдешь, не рассказав ей все до последнего?
- Понимаешь... Мы...
- Вы...?
- Ну... Да... – нехотя ответила Фиби.
- Оу… так…
- Ага...
- И...
- Угу...
- А потом...
- Тебе не надоело?
- А где у тебя было свидание? – спросила Пайпер, пропустив вопрос мимо ушей.
- Ни за что не поверишь, но там, где я так любила бывать с... Коулом...
Повисла пауза, которую нарушила Фиби.
- Я, пожалуй, пойду... – сказала девушка и поспешила скрыться из виду старшей сестры. Не хочется, чтобы ещё и Пейдж с расспросами пристала...
Зайдя в свою комнату, девушка переоделась другую одежду. После, средняя зачарованная присела на кровать, и достала из тумбочки фотографию.
Их фотографию...
Сколько счастья тогда было...
И в тоже время столько слез...
Сейчас все может повториться...
Интересно, а пройдет ли она снова через все круги ада, которые наверняка подготовила судьба?
«Так, Фиби, хватит думать о прошлом! Пока есть только настоящее, которое второй раз я не упущу!» с этими мыслями девушка стала собираться на работу.

 

#10
Phoebs
Phoebs
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
После того, как Коул отвез Фиби домой, он продолжил кататься по городу, раздумывая о событиях прошлой ночи, и как они будут жить дальше. Ведь ложная маска когда-нибудь спадет с него. Так зачем же медлить? Зачем водить за нос, когда есть возможность раскрыться. Но, показав истинное лицо, он снова причинит своей малышке боль... Его любимой малышке... А ведь она сейчас так счастлива...
Коул наверно ехал уже пятый круг по городу. Не смотря, что сейчас было время, когда люди ехали на работу, улицы были почти пустые.
Изучив все потайные и не потайные уголки города в шестой раз, Коул отправился на работу.


Фиби спустилась к завтраку, вся семья сидела за столом и уплетала блинчики с джемом, приготовленные старшей сестрой.
- Всем доброе утро.
- Доброе. Как прошло свидание? Ты ночевала дома? – сразу посыпала вопросы Пейдж, отчего поставила сестру в тупик. Если же на первый вопрос Фиби могла спокойно ответить, то на второй...
- Фиби ночевала дома, но пришла она очень поздно. Ты уже спала, - пришла на подмогу Пайпер.
- Хм, я легла в 2, тогда, во сколько пришла Фиби?
- В три.
- В полтретьего, - поправила средняя зачарованная, отпивая кофе.
- Ну все, мне пора. Надо бы хоть раз прийти вовремя, - сказала Фибс и захватив у входа сумочку, вышла.


Между небом и землей…

- Вы уверены?
- Да. Им этого не избежать. Одна из зачарованных погибнет.
- Но а как же Сила Трех? У них же нет ещё одной сестры.
- Битва непредсказуема. Даже я не могу быть уверен на все 100%.
- Но...
- Своё слово я уже сказал. Это неизбежно...


Спустя две недели.

Время шло...
Свидание за свиданием...
Поцелуй за поцелуем...
Ночь за ночью...
Отношения Фиби и Кристиана крепли с каждым днем, становясь все прочнее. Он не переставал её удивлять своими действиями. Дарил ей любимые цветы, заказывал любимое вино, возил в те места, где они так часто любили бывать вместе...
Но на этот раз была очередь Фиби удивлять Кристиана. Она, не задумываясь, решила пригласить его на ужин с сестрами с особняк. Какой мужчина устоит перед стряпнёй старшей Холливел? Правильно, никакой.
- Привет, - произнесла Фиби.
- Привет, - послышалось на другом конце города.
- Как дела?
- Не жалуюсь, - ответил Томпсон.
- Работа?
- Пока не выгнали.
- Это хорошо... Слушай, я тут хотела тебя пригласить сегодня к нам на ужин... – замялась девушка. - Ты как, не против?
А что интересно знать, надо было говорить Кристиану?
- Всегда за.
- Ну тогда договорились. В семь часов устраивает?
- Ты под меня подстраиваешься?
- Вопросом на вопрос?
- А ты как хотела?
- Кристиан, перестань! – не выдержала Фиби.
- Уже.
- Ну, так в семь придешь?
- Не подведу.
- Тогда договорились. Пока. До вечера.
- До вечера... Фиби. Целую.
Мужчина хотел сказать «любимая», но вовремя опомнился.
- Я тебя тоже. Пока! – закончила Фиби и сбросила звонок. Следующей по списку была Пайпер.
- Привет!
- Привет, Фибс. Какими судьбами?
- Я что, уже и позвонить сестре не могу? – возмутилась девушка.
- Можешь. Но помниться мне, последний раз ты делала это, когда тебе надо было срочно принести что-то необходимое. Что, я уже не помню. А на этот раз?
В словах Пайп звучала доля правды.
- Ну... – замялась Фиби. Уже во второй раз за день.
- Что нужно сделать?
- Приготовить ужин. Я пригласила Кристиана на сегодня к нам.
- Хм... Надо подумать… Все-таки беременной женщине стоять у плиты лишний раз противопоказано...
- Ну, Пайп, ну пожалуйста… - стала умолять сестру Фибс. – Пусть Пейдж тебе поможет. Она все равно с работы уволилась.
- Ладно. Уговорила. Во сколько придет твой Кристиан?
- Он вовсе не мой.
- Твой.
- Нет, - упорно стояла на своем средняя зачарованная.
- Ладно, проехали. Во сколько не твой Кристиан придет?
- В семь.
- Хорошо, что не в пять.
- Пайпер, ты же знаешь, у меня работа.
- Ты можешь отпроситься.
- Ага, спасибо. Нет уж. Элиз сегодня и так злая, как Буль-терьер, а мне как-то знаешь, жить ещё охота.
- Ну хорошо, хорошо. Всё будет готово к семи.
- Спасибо, солнце! Ты настоящий друг! И сестра!
- Конечно! На то я и старшая сестра, чтобы выполнять все ваши капризы. Всё. Лео пришел. Пока.
- Пока! Удачи с готовкой! – закончила напоследок Фиби и положила трубку.
«Жизнь идет в лучшую сторону...» подумала девушка. На её лице сияла счастливая улыбка. Но все-таки, в какую сторону, лучшую или все же худшую, решать пока было рано. Все вечером…
Вечером…

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей