Перейти к содержимому

Телесериал.com

Крис Хейн "Inside Section One"

Для заказавших книгу!
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106
#11
Алла
Алла
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Фев 2002, 14:27
  • Сообщений: 683
  • Пол:
Прием заказов с моей стороны прекращен.
О движении книги буду сообщать заказавшим по личной почте.
 

#12
Vesaleks
Vesaleks
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2005, 18:03
  • Сообщений: 277
  • Пол:
Друзья, поскольку мы с Аллой разошлись во взглядах на то, как лучше доставлять книги в Россию, то будем заказывать независимо друг от друга.

По всем вопросам относительно заказов через Аллу, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к ней на адрес alla23@bk.ru.

В свою очередь, я продолжаю приём заявок на книгу до 10 октября. Стоимость книги ещё уточняется (поскольку не знаем вес книги), но, скорее всего, составит около 52$-- сюда входит доставка книги на ваш почтовый адрес по России и все комиссионные проценты за перевод денег и т.п.

Предпочтительный способ оплаты-- перевод в системах вебмани или яндекс-деньги, а также оплата карточками WebMoney или Яндекс-деньги. Также оплату можно провести любым иным доступным вам способом, однако в этом случае на вас ложится оплата дополнительных комиссионных процентов, которые выставит вам банк или почта. С оформлением почтового или банковского перевода стоит поторопиться-- перевод будет идти долго. Пожалуйста, напишите по личной почте или на е-мейл, чтобы можно было всё обсудить.

 

#13
Ame
Ame
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Авг 2005, 21:39
  • Сообщений: 255
  • Пол:
Vesaleks!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хелп!!!!!!!!!! Я была в том списке, который делали для покупки денег, но последние 2 недели меня не было в городе и о том, что книга уже поступила в продажу я узнала только сегодня!!!!!! Чего мне делать????? мой мэйл b-iren@mail.ru :p
 

#14
Катюшка
Катюшка
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Окт 2006, 01:19
  • Сообщений: 234
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Привет, Тринити, а кто-нибудь знает планируется ли выпуск книги на русском языке - я с английским языком не дружу?
 

#15
Гость_Тринити
Гость_Тринити
  • Гость
dmurashka, привет. Я не знаю о выпуске книги на русском, по крайней мере, не видела информации об этом. Может, Весалекс или Алла точнее скажут. Я лично не думаю, что будет такой перевод на русский. :cool:
 

#16
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38610
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Конечно не планируется.
Книгу переведут наши героические переводчики. :) Я надеюсь.
 

#17
Vesaleks
Vesaleks
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2005, 18:03
  • Сообщений: 277
  • Пол:

Просмотр сообщения Ame (Пятница, 02 декабря 2005, 19:33:38) писал:

Я была в том списке, который делали для покупки денег, но последние 2 недели меня не было в городе и о том, что книга уже поступила в продажу я узнала только сегодня!!!!!
Ame, только что отправил тебе письмо. :) Если ты ещё не заказала книгу у Аллы, то мы с ребятами планируем отправить наши заявки и денюжки в Штаты в районе 10 числа. Подробнее обо всём можно почитать здесь.

 

#18
Катюшка
Катюшка
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Окт 2006, 01:19
  • Сообщений: 234
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Уважаемые знатоки английского языка, прошу заранее с "заделом" на далекое будущее, пожалуйста преведите на русский книгу. Пожалуйста. Чур я первая в очереди на ее приобретение!!!
 

#19
Vesaleks
Vesaleks
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2005, 18:03
  • Сообщений: 277
  • Пол:
Друзья, поскольку до 15 октября осталось не так много времени, прошу всех, кто будет заказывать книгу по предложенной мной схеме и ещё не переслал денюжку, перевести оплату. 10 октября будем пересылать деньги американцам.
 

#20
Алла
Алла
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Фев 2002, 14:27
  • Сообщений: 683
  • Пол:
У меня хорошие новости для моих заказчиков! :)

После долгих уговоров и получения полной суммы Крис пошел нам навстречу, и стоимость книги остановилась на 49 долларах вместе с доставкой в Россию.
Кроме того, я прошу всех прислать мне на мэйл свои реальные имена и написать, что именно вы хотели бы сказать Крису и ваши впечатления от сериала. Только уложитесь покороче..., а то ведь переводить лениво... :) Вы получите личные автографы и пожелания от Криса.

Я отослала ему все деньги, и там, конечно, лишние получились. На остатки он добавит нам книг, поэтому 4-5 человек, кто не успел, могут еще прислать мне оплату и свои письма Крису. :) Также есть возможность прислать дополнительные заказы с оплатой до 12 октября, так как Крис и с методом оплаты очень облегчил мне жизнь :) !

Сдачу уже оплатившие получат вместе с книгой.

Пожалуйста, не тяните со своими письмами Крису!!!

Получение книги заказчиками я решила запланировать к Новому Году в соответствующем оформлении и с сюрпризом... :) Я надеюсь, вы подождете? :)

alla23@bk.ru

Сообщение отредактировал Алла: Воскресенье, 08 октября 2006, 13:36:41

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей