Перейти к содержимому

Телесериал.com




Фотография

Добро пожаловать на новый Телесериал.com

Написано Teleman, 26 декабря 2013 · 5689 просмотров


Уважаемые участники и гости форума!

Рады приветствовать вас на новой версии Телесериал.com – Сообщества поклонников телесериалов.
Мы очень старались, чтобы новая версия Сообщества была более удобной и функциональной. Несмотря на наши собственные тесты функциональности и работоспособности, к сожалению, полностью избежать накладок и сбоев, скорее всего, не удастся. Надеемся на ваше понимание и просим вас сообщать о них на форуме «Техподдержка». Мы постараемся наладить стабильную работу форума в течение ближайших дней.

Обратите, пожалуйста, внимание, с запуском новой версии изменились Правила Сообщества, а на ряде форумов действуют собственные локальные правила. Ваше дальнейшее участие в Сообществе означает согласие с обновленными Правилами.
Новая версия Телесериал.com имеет больший функционал и большие возможности. Отныне, помимо форумов, у нас есть блоги, социальные группы и каталог сайтов.

Сами форумы также претерпели изменения: появился визуальный редактор сообщений, значительно расширился набор смайликов, темам можно присваивать теги для облегчения поиска однородных сообщений, появилась возможность вставки видеоконтента, в частности с сервиса YouTube.

Социальные группы – возможность для каждого участника создать свой или вступить в существующий клуб по интересам – социальную группу. Группы могут быть открытыми или закрытыми (с одобрением создателя группы или по приглашениям). Особенности настройки групп будут описаны позднее. Создавая группу, помните о Правилах сообщества в отношении групп.

Блоги – возможность для каждого участника вести свой онлайн дневник в Сообществе Телесериал.com. Не забывайте, что тематика дневника должна соответствовать тематике Сообщества.

Каталог сайтов. Если у вас есть свой сайт о сериалах, телевидении и кино, вы можете добавить его в наш Каталог сайтов. Размещение кнопки Телесериал.com обязательно.


При переходе на новую версию Телесериал.com у вас могут возникнуть вопросы, на часть из которых мы постарались дать ответы заранее:


Что стало с личной почтой? Почему у меня в личном ящике появились письма, которые давно удалены?
Новый Телесериал.com имеет иную структуру личных сообщений. Теперь это не просто отдельные письма, а связанные беседы, цепочки сообщений. Мы постарались конвертировать вашу личную почту в подобные цепочки, взяв за основу тему сообщений и связав все сообщения с одной темой в разрезе одного собеседника. При этом в переписке действительно могут появиться сообщения, которые вы когда-то удалили. Это произошло потому, что они сохранились в ящике вашего собеседника.

Откуда у меня появились друзья?
Друзья – это пользователи из вашей записной книжки на старом Телесериал.com. По умолчанию мы установили в настройках опцию, при которой ваших друзей видите только вы. Это можно изменить в соответствующем разделе профиля, как и другие настройки, в частности модерирование запросов на дружбу.

Куда делись мои сообщения? Раньше у меня в профиле было написано 50 000 сообщений, а теперь только 8000!
Мы произвели пересчет всех тем и сообщений для всех пользователей. При этом для некоторых нетематических форумов (например, «Беседка») счетчик сообщений отключен.

Куда делись все подписи?
Мы изменили правила оформления подписей, поскольку некоторые участники очень сильно злоупотребляли размером самой подписи и количеством картинок в ней. Ознакомьтесь с новыми правилами оформления подписи в Правилах Сообщества (п. 3.13 – 3.15). Все старые подписи перенесены в раздел профиля «О себе».

Что такое «репутация»?
Репутация – это система оценки сообщений участников другими участниками. Репутация не влияет на функциональность форума для оцениваемого участника: участник с низкой репутацией не будет поражен в правах, а с высокой – не получит поощрение. Вместе с тем мы просим не злоупотреблять системой репутации и не превращать ее в систему сведения личных счетов.

Что такое предупреждения, баллы?
Предупреждения могут выносить модераторы и администраторы за нарушения Правил Сообщества. Для разных нарушений предусмотрено разное количество баллов и разные сроки их погашения. Пока вынесенные баллы не приводят к каким-то автоматическим санкциям (бан или ограничение на отправку сообщений), но подобная система будет запущена в будущем. Другие участники не видят вынесенных вам предупреждений.



Дальнейшие вопросы просьба задавать здесь



В П В С Ч П С
 123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930