Перейти к содержимому

Телесериал.com

Новый топ по сериальным страничкам на русском языке

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Гость_Topserials
Гость_Topserials
  • Гость
Добрый день!

У вас замечательный сайт, посвященный звездам сериалов и теленовел? Вы затратили много сил и времени, чтобы найти уникальные фотографии своего любимого кумира? Но поисковики не хотят индексировать ваш сайт или помещают его в самый конец списка? А может быть ваш сайт очень популярен, но ведь нет предела совершенству и вы хотите, чтобы о нем узнало еще больше пользователей Интернет?

Не полагайтесь на крупные топы, типа счетчика Рамблера. Там счет идет на тысячи и в результате 200 посещений вашего сайта теряются где-то на третьей-четвертой странице. Но ведь не просто 200 случайных людей, это 200 любителей сериалов! А сколько таких же любителей не могут найти ваш сайт, потому что теряются на крупных развлекательных сайтах типа Omen, где сериалам обычно отводится несколько последние строчек.

Есть ли выход? Конечно же есть и он давно найден на Западе! Это тематические топы. Не просто набор лучших сайтов для развлечений, где на первом месте сайты знакомств с их 20 тыс. посещений в сутки, а набор именно сериальных сайтов, где ваши 20-100 посетителей имеют огромное значение и вы будете находится в числе первых. Более того, это шанс для небольших сайтов заявить о себе, показать на что они способны и (кто знает :) превзойти по популярности те сайты, которые сейчас находятся на первом месте. Конечно, вы наверняка знаете, что топ по сериалам и теленовелам уже существует для англоязычных и испаноязычных страничек, но ведь не все посетители одинаково хорошо владеют иностранными языками. Поэтому мы и решили сделать топ, в котором бы принимали участие только и исключительно русскоязычные сайты.

Принцип работы нашего топа - вы размещаете на своей страничке небольшой баннер (любого формата, который вам подойдет) или текстовый линк на наш сайт, ваши посетители нажимают на этот линк, тем самым голосуя за ваш сайт. Каждый посетитель, который пришел с вашего сайта - это один голос в вашу пользу. Чем больше голосов, тем более высокое место занимает ваш сайт и тем больше шансов, что вы получите дополнительных посетителей уже с нашего топа. Первые пять сайтов имеют право демонстрировать посетителям топа свой баннер (учтите, размеры баннеров в топе стандартны - 468 на 60 пикселей и должны располагаться на вашем сайте). Статистика обновляется каждые 30 минут и обнуляется раз в сутки. Кроме того, для вашего удобства существует подробная статистика сколько человек пришло на ваш сайт с нашего топа в день/неделю/месяц, с которой можно ознакомиться в разделе "Статистика"

Мы используем самый лучший платный скрипт для своего сайта, что гарантирует беспристрастность подсчета голосов и предохраняет систему от различных накрутчиков. Мы понимаем, что единственный способ дальнейшего развития нашего сервиса - это честность и порядочность и приложим все усилия, чтобы гарантировать вам самый лучший сервис. Дальнейшие инструкции вы сможете получить во время регистрации своей страницы. Если у вас возникнут вопросы - немедленно обращайтесь к нам!

Адрес нашего сайта "Сериальные сайты Топ 100" - http://www.digitalrice.com/topserials/ или http://topserials.cjb.net
С уважением
Вебмастер
http://www.digitalrice.com/topserials/

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей