Мне он показался классным. Да и Фиби он понравился, сразу видно.
Вчера были забавные моменты с Фиби.
julijanaty@bk.ru


Как вам новый хозяин газеты,в которого Фиби влюбится
Автор
Гость_Naty, Вторник, 29 апреля 2003, 05:17:17

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Да, прикольный парень! Я только надеюсь у Фибс с ним больших проблем не будет, особенно таких как с прошлым! А вот Пейдж жалко! Глен то поженился!!
Мне он очень даже понравился симпатичный.. и на мой взгляд чем то похож на Коула..даже голос за кадром тоже
А как Фиби себя вела мне не очень понравилось..раньше лучше была!
А как Фиби себя вела мне не очень понравилось..раньше лучше была!

Мне не очень понравился и не только из-за того что он будет Фибиным бойфрендом, мне только его глаза понравились и все черты лица какие-то не красивые, вообще так средненький с Коулом даже сравнивать не буду небо и земля
Знаете, мне кажется, что когда Фиби была с Коулом, она вела себя намного... естественней что-ли.. Даже не знаю, как выразиться, но она была моей самой любимой ведьмой из этой троицы: в меру остроумная, живая, веселая, никогда не унывающая и умеющая когда необходимо стать серьезной и прийти на помощь.
А с последующими своими бойфрендами (что с Майлзом, что с хозяином газеты) она ведет себя как нимфоманка: глазки закатывает, чуть не подпрыгивает вся. Если бы он сразу предложил ей любовью на рабочем столе заняться, она побила бы все рекорды... по скорости.
А сам парень очень даже ничего - в смысле внешности.
А с последующими своими бойфрендами (что с Майлзом, что с хозяином газеты) она ведет себя как нимфоманка: глазки закатывает, чуть не подпрыгивает вся. Если бы он сразу предложил ей любовью на рабочем столе заняться, она побила бы все рекорды... по скорости.
А сам парень очень даже ничего - в смысле внешности.
Я уже написала о своем отношении к нему в другом топике, но могу немного поподробней. Мне не очень он понравился, просто не люблю этаких миленьких красавчиков, как он. И еще, неприятно наблюдать на заигрывания с ним Фиби, после того, что она сделала с Коулом.
Ничего мальчик,но с Коулом он и вправду не сравнится...
Но вот Фибины ужимки меня тоже взбесили.Она как дура себя с ним вела.Особенно про фотку собаки:"У нее ваши глаза" Вот тупизна...


Не знаю.. мне он не очень понравился.. он не красавчик, а просто симпатичный.. Коулу он и в паметки не годиться....
Коул the best 100%!!


Не знаю.. мне он не очень понравился.. он не красавчик, а просто симпатичный.. Коулу он и в паметки не годиться....
Коул the best 100%!!


Похожие темы
-
Новый Телесериал.com
вопросы по новой версии
Автор Teleman, 26 Дек 2013, 21:41
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 102 Ответов
- 28040 Просмотров
- Nikita S
- 6 Сен 2014, 15:58
-
Как перенести контакты в новый ICQ, если доступ к старой асе потерян
ищу программу по переносу контактов
Автор ИВАН, 29 Мар 2008, 17:23
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Мастерская- 3 Ответов
- 5710 Просмотров
- Teleman
- 29 Мар 2008, 19:41

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость