Как обычно - просьба максимально абстрагироваться от личностей актёров и персонажей, и оценивать исключительно внешность. Итак, кто из этих красоток самая-самая?
Кто из актрис "Санта-Барбары" самая красивая внешне? Часть вторая.
Выбираем самую красивую
Автор
Юджиния, Воскресенье, 01 июля 2012, 20:46:20
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Похожие темы
-
Репутация участников форума: за что ставят "плюсы" и "минусы"
Автор Happiness, 25 мая 2014, 15:52
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 31 Ответов
- 16813 Просмотров
- Angel Ren
- 23 Дек 2025, 08:40

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 01 июля 2012, 20:46:20


Наверх























































