Как вам он???


О Фан-фике "На грани........"
Обсуждение
Автор
PhoebeHolliwell, Суббота, 02 апреля 2011, 23:31:54

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание38
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
ну нормально в общем, даже хорошо можно сказать. Только эти длинные тире совсем не нужны, просто пробелы делай, обычно не по 3 раза, а одного достаточно. Жду проду.
Если хромающая пунктуация - это мелочи, то зачем нужна тогда профессия редактора? Если выставляете что-то на суд общественности, то надо бы и на такие вещи внимание обращать, чтоб читатели не спотыкались на каждом слове. Всего-то делов - лишний раз пробежать глазами перед тем, как выкладывать. Важно писать красиво и интересно, но не менее важно уметь свое творчество правильно оформить и преподнести.
Это все конечно хорошо, но большую часть ошибок находит читатель, а не автор. И не потому что автор такой плохой, что не проверяет свое творение, а потому что один человек который постоянно работает с одним и тем же текстом не в состоянии все увидеть. Глаз засаливается. А поскольку на этом сайте обитают в основном любители, то отсюда и ошибки. Ворд тоже очень много пропускает. Вот по этому я и считаю что это мелочи.
Похожие темы
-
Репутация участников форума: за что ставят "плюсы" и "минусы"
Автор Happiness, 25 мая 2014, 15:52
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 26 Ответов
- 13904 Просмотров
- Gold
- 23 Сен 2014, 02:47

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость