Можно у кого-нибудь приобрести DVD с сюжетной линией о Роберте Баре (все, что касается Роберта Барра) ?


Продаете DVD Можно у кого-нибудь приобрести DVD с сюжетной линией о Роберте Баре
Автор
Гость_Leni, Воскресенье, 17 июня 2007, 01:25:35

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
Fabio, А с Квином есть? Сколько дисков занимает весь период? Можно узнать, сколько это будет стоить (я никогда так не заказывала)?
P.S.фильм с русским переводом?
P.S.фильм с русским переводом?
да есть и с Квином. у меня практически вся Санта-Барбара с момента выхода Сиси из комы. напиши мне на мыло, я расскажу подробней.
У меня есть некоторые серии с того момента как Робер Бар возвращается в Санта Барбарау и до самой последней серии с участием этого актера. Если Нужно пишите по адресу Isupova24@,mail.ru
Karina, с того момента, как он вернулся, есть все серии или только "некоторые"?
Попыталась отправить вам письмо на указанный адрес, но на mail.ru отвечают, что такой адрес не существует или заблокирован.
Попыталась отправить вам письмо на указанный адрес, но на mail.ru отвечают, что такой адрес не существует или заблокирован.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость