Это венесуэльский сериал 2005-го года. Довольно интересный, и события пока в отличии от многих сериалов развиваются динамично.
Очень мне не нравится актёр, играющий Серхио, мне он неприятен ещё со времён сериала Жена Иуды.
Кто ещё смотрит этот сериал?
Замуж за миллионера / La Invasora
RCTV, 2003-2004 гг
Автор
Proma, Среда, 20 сентября 2006, 14:07:19
Последние сообщенияНовые темы
-
Дорога в никуда14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
-
Цветы жизни15
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
Я смотрю иногда,мне нравится,что там очень много актёров из Жены Иуды
Только почему то нет Астрид Каролины Эрреры
А почему тебе не нравится этот актёр,по моему очень милый?
А почему тебе не нравится этот актёр,по моему очень милый?
Потому, что страшный, сопливый. Плюс ко всему у меня такое впечатление, что он надменный и маленького роста.
Кстати нет,он высокий,я точно не помню сколько,но он высокий,а на счёт того,что он сопливый,я совершенно с тобой согласна,ещё давно заметила.
В ЖИ так улыбался, что сплюнуть хотелось. Мне вот Даниэла Альварадо (если правильно помню) нравится, второй сериал с её участием смотрю. Ещё одна актриса нравится, но как зовут не знаю, которая уже с Серхио переспала.
А мне нравится актрисса которая в Жене Иуды играла Эмму(Мирелла Мендоса) и ещё каторая играла Корделию(Эстефания Лопез)
Про неё я и говорила, теперь просто в титрах прочитала. На самом деле она не очень красивая, но привлекает её необычная внешность, широкий овал лица и довольно тонкая фигурка. Ещё она играла с сериале Загадочная женщина.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 20 сентября 2006, 14:07:19


Наверх

