Перво наперво приношу извинения Телеману: извини, что так долго не появлялась! Просто сначала меня загрузили работой в Клубе Близнецов, потом я заболела, а стоило мне поправиться, как мне опять напоручали в клубе. Но сейчас вебмастер нашего сайта ушел в отпуск, и у меня появилась свобода.
Далее. Я прочитала все сообщения форума, которые прошли без меня.
Zack-у. На могиле Мейсона, когда он считался погибшим после взрыва в цервки был 1954 г., а в Рождество 1985-86, в глюках Мейсона с Призраком Грядущего Рождества 1951 (у меня есть и эта серия тоже) - сие на совести Добсонов. Кроме того, Питер Флинт не был сумасшедшим от рождения. В С-Б произошло землетрясение, и он в нем сильно пострадал. Был при смерти. А когда он пошел на поправку, врачи ему вдруг сказали, что он скоро умрет: у него опухоль в мозге. После этого он начал убивать, причем сам не осознавал этого. И с удивлением читал в газетах об убийствах. Хотя сам по себе он был препротивный - да еще работал проституткой.
Сохраняются ли серии С-Б. Насколько я понимаю, вся инфо по этой теме (что НЕ сохраняются) от меня. Поясню для всех. Несколько лет назад я была членом клуба "СБ". Руководителем этогор клуба был Кирилл Степанов (сейчас Левкин). У него были связи на "Русском видео" ( именно там озвучивались и хранились серии), я знаю людей, который присутствовали на там на озвучании (Есть даже статья в "Пять Углов" об озвучке серии, где Иден вернулась из мертвых (когда ее в горах нашей Кейн). Так вот, сведения о том, что они перезаписывают бобины были от этого Кирилла. К сожалению, я уже давно плююсь от упоминания этого имени, и не имею никакой возможности выяснить что-то об этом. Более того, в свете того, что я с тех пор выяснила об этом человеке, я уже начала сомневаться в отношении абсолютно всего, что он говорил. И я все же склонна верить, что они перезаписывают. Инфо с "Русского Видео" всегда была у него правдивой.


Всем привет! Я вернулась.
Автор
Вера, Пятница, 27 июля 2001, 02:00:00

Новые темы
-
Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)21
Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, 26 Июл 2025, 18:38
Кирилл Степанов основал клуб в примерно 1993 г. и стал после этого журналистом. Он пишет про всех и вся (в основном про актеров и сериалы), выдумывая три четверти из головы. Очень нечистоплотный человек. Несколько лет назад он сменил фамилию на Левкина. Я не люблю рассказывать про клуб, потому что Кирилл превратил его в нагромождение лжи. Во всех отношениях. Хотя ничего особенного в нем не было. Общались, собирали статьи.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость