Перейти к содержимому

Телесериал.com

День 1, новолунье, утро, в пути

Джоксер
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 24
#1
Melissa Dark
Melissa Dark
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Сен 2005, 21:55
  • Сообщений: 160
  • Откуда: Астрахань
  • Пол:
Это было хорошее утро. Яркое и солнечное.
По дороге выложенной желтым кирпичом (кажется это из другой истории…) шагал Джоксер. Сегодня он рано встал и решил пройти пешком пару миль прежде чем сесть за завтрак. И хоть его желудок сильно возражал против такой зарядки, Джоксер выступил в поход, рассматривая преодоление затруднения как необходимую для воина тренировку.
И, несомненно, такое прекрасное утро было замечательным временем для песни. Песни воина. Могущественного воина!
Прочистив горло, он взял ноту «ля» и с удовольствием хмыкнул, услышав отголоски в лесу, раскинувшемуся по обе стороны от дороги.
Размахивая руками вперед и назад, Джоксер под скрежет и звон своей брони, громко начал:
«Джоксер Могучий!
Он очень опрятен,
Каждый восхищается им.
Он красив как грех,
Когда вещи становятся мрачными.
Он возьмет все на себя.
Если вы загнаны в угол,
Пойманы врагом,
Не вызывайте конницу.
Есть лучшее средство.
(Хотя он не работает бесплатно).
Он - верный каждому человеку.
Он - мечта каждой женщины.
Плюс он хорош в компании.
Смотрите! Он - Джоксер, Джоксер могучий.
Джоксер, Джоксер Могучий!!!»
В финале его броня издала жуткий скрежет, и он закончил свою песенку.
- Ничего себе! Какая большая песня! - Воскликнул Джоксер. – А я ведь всего лишь изменил слова...
Он, по правде говоря, никогда не любил ту часть, про Габби, сражающуюся своей маленькой палкой... И конечно песенка звучала бы намного лучше, когда бы он имел толпу воинов, поющих по обе стороны от него...
Желудок пронзительно заворчал, и Джоксер понял, что должен срочно найти место, где приготовить завтрак...

 

#2
Katrina
Katrina
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Фев 2002, 01:41
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Бренна зачарованно наблюдала за тем как медленно догорает костер...Наслаждаясь той необыкновенной тишиной и покоем, которые бывают только в утренние часы, воительница в который раз порадовалась обретенной здесь, в Греции, свободе...Но вместе с тем чувство какой-то тревоги не покидало мысли девушки...а интуиция ее никогда не подводила...
Из задумчивости Бренну вызвало доносившееся откуда-то неподалеку пение... Устало вздохнув, воительница вышла на дорогу, где уже начал вырисовываться силуэт мужчины...

 

#3
Melissa Dark
Melissa Dark
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Сен 2005, 21:55
  • Сообщений: 160
  • Откуда: Астрахань
  • Пол:
Джоксер был на пути к маленькой деревне Биварии. Он слышал, что какие-то местные злодеи делали жизнь мирных людей невыносимо трудной. И уж если ему придётся наказать грубых хулиганов, Джоксер хотел быть хорошо поевшим и полным энергии. Нет, он, конечно, мог бы побить их и на пустой желудок... Его воинские тренировки (ну, он сам себя обучил, вообще-то) подготовили его одерживать победу над намного превосходящими силами противника, даже будучи ослабленным голодом или недостатком сна.
Великий Воин огляделся по сторонам и замер в изумлении...
Ему на встречу, на дорогу, выложенную желтым кирпичом, вышла девушка, облаченная в кожаные доспехи. Джоксер даже сперва принял ее за Зену, вездесущую Королеву Воинов, но, приглядевшись, понял, что ошибся. Девушка стояла, облокотившись о длинный драгоценный меч, и явно поджидала его приближения. Приняв благородный вид и всеми силами стараясь выглядеть отважно, Джоксер направился к прекрасной незнакомке. Когда между ними оставалось не больше метра, воин остановился и поправив отцовские ножны, заговорил:
- Приветствую тебя, прекрасная воительница.

 

#4
Katrina
Katrina
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Фев 2002, 01:41
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Вся настороженность мигом улетучилось, стоило только девушке увидеть воинствующий вид Джоксера...Бренна лучезарно улыбнулась и нарочно медленным взглядом обвела стоявшего напротив мужчину..
- Приветствую тебя.......воин..
Воительница озорно сверкнула глазками..
- Куда лежит твой путь?

 

#5
Melissa Dark
Melissa Dark
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Сен 2005, 21:55
  • Сообщений: 160
  • Откуда: Астрахань
  • Пол:
- Я… хм… - Джоксер закатил глаза, пытаясь как можно более весомей преподнести смысл своего визита в деревню. Его глаза почти сошлись на переносице, когда мозг неистово работая, наконец, нашел нужную формулировку. Габриель, да и Зена, кстати, уже привыкли к идиотским выходкам Джоксера, однако путешественница еще не успела познакомиться со столь достославным воином, и потому удивленно вскинула бровь. – Я иду в Биварию, дабы поразить шайку негодяев разоряющих деревню. Ведь я – Джоксер Могучий, великий воин и... и певец! Уверен, ты слышала обо мне… А, как тебя зовут и куда ты направляешься? Может наши дороги совпадут, и у меня появится хорошая компания… Я, кстати, собирался позавтракать. Не составишь мне компанию? – На одном дыхании выпалил Джоксер и горделиво выпрямился в ожидании ответа девушки.
 

#6
Vladimir
Vladimir
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2002, 11:14
  • Сообщений: 1435
  • Откуда: шифруюсь
  • Пол:
С озорной улыбкой Эрот наблюдал за этой сценой, паря на пушистом облачке над головами смертных. Джоксер показался ему занятным малым. У юного бога просто чесались крылышки немного побаловаться...
 

#7
Katrina
Katrina
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Фев 2002, 01:41
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Девушке с большим трудом удалось скрыть улыбку... Стараясь придать своему лицу сосредоточенно-заинтересованное выражение, воительница произнесла...
-Мое имя Бренна... Я совсем недавно в здешних краях...так что пока, не имею никой определенной цели...С радостью составила бы тебе компанию до ближайшей деревни...
"И быть может там я наконец-то узнаю, что значат эти странные сны",- подумала Бренна...Вслух же проговорив:
- ...Зена? я слышала о ней....
Напряженно всматриваясь в почти безоблачное небо, воительница почувствовала легкое беспокойство....Что-то вокруг изменилось... Слишком знакомое ощущение, чтобы не придавать ему значение...Одно она знала наверняка - здесь они уже не одни...
------
ВД
2 Vladimir Главное сильно не шалить:)))

Сообщение отредактировал Katrina: Четверг, 22 сентября 2005, 20:08:52

 

#8
Vladimir
Vladimir
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2002, 11:14
  • Сообщений: 1435
  • Откуда: шифруюсь
  • Пол:
Эрот вытащил из колчана золотую стрелу, кладя её на тетиву своего волшебного лука. Сначала юный бог прицелился в девушку, но потом передумал. "Гораздо веселее будет наблюдать за любовной лихорадкой этого горе-вояки, чем за влюбленной воительницей",– решил бог любви и направил стрелу в сердце Джоксера.

_______________
ВД: даже не дотронулись до вас… 8)

 

#9
Melissa Dark
Melissa Dark
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Сен 2005, 21:55
  • Сообщений: 160
  • Откуда: Астрахань
  • Пол:
- Зена, славная воительница… кхм! – Джоксер почувствовал легкий удар в область сердца и, как-то обмяк.
Расслабленность завладела телом и разумом. Воин шагнул, было назад, но ватные ноги не послушались его. Он так удивился, что даже споткнулся о валяющийся на дороге валун и продолжил свой путь падая на землю. Ужасный скрежет брони как ветром снес двух оленей, кролика, и трёх маленьких боровов, мирно поедавших листики в лесу неподалеку от дороги. Зверушки, все как один, рванули как можно дальше от Джоксера на самой большой скорости, на какую только были способны...
А воин тем временем начал приходить в себя. Вот он уже начал различать голубое безоблачное небо над головой и яркое солнце, поднимавшееся над вершинами высоких дерев, и склонившуюся над ним удивительно прекрасную девушку. Ангел небесный во плоти, она что-то говорила ему, но из-за шума в ушах Джоксер не мог различить ни звука.

 

#10
Katrina
Katrina
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Фев 2002, 01:41
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва
  • Пол:
С Джоксером творилось что-то странное... Это напоминало смертельно раненого воина...Вот он пошатнулся...Удивлено-ошарашено посмотрел по сторонам....будто не желая верить, что оружие противника все-таки нашло свою цель...И упал...
-Джоксер?? Джоксер!!! С тобой все в порядке?
Увидев, что он ни на что не реагирует, девушка опрокинула на него воды из фляжки, которая очень кстати оказалась под рукой...Бренна не знала, помогло ли это Джоксеру, но это точно принесло облегчение самой девушке... Ее не на шутку встревожило его состояние…

 



Похожие темы

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей