Перейти к содержимому

Телесериал.com

НАЧАЛО СЪЕМОК ШЕСТОГО СЕЗОНА

Пародийная, но вполне возможная версия
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28
#1
Гость_terra_
Гость_terra_
  • Гость
"Ее звали Никита".
НАЧАЛО СЪЕМОК ШЕСТОГО СЕЗОНА
___________________

Действующие лица:
реж, помреж, Пета, Рой, Юджин, Альберта, «Вальтер», «Джейсон», стилист, оператор, массовка (поклонницы-Ройетки)


Реж (всем):
Ну, дорогие мои, будьте мужественны! – Мы снова вместе! Только на этот раз для достижения максимального рейтинга мы делаем все, чего так долго ждали поклонники на протяжении пяти сезонов. Прежде всего, подумаем о рекламной кампании. Рой, Пета, хотите или нет, но по легенде у вас теперь настоящий роман. [Пета с Роем, возводя глаза к небу, обреченно вздыхают]. Юджин, Альберта – у вас тоже. «Биркофф» и «Вальтер» - [Вальтер внимательно слушает режиссера. Биркофф – в шоке. Режиссер - в раздумьях] …ммм…. пожалуй, нет. Ограничимся нежной дружбой…. [задумывается]… ну, и совместным проживанием… пусть гадают!

[В ответ на вопросительный взгляд Альберты, режиссер невозмутимо отвечает] ..Да, дорогая моя, я помню, что вы умерли в прошлом сезоне. Эти болваны – я про сценаристов! – сейчас как раз думают, каким образом вас лучше воскресить.

[Рой что-то горячо доказывает режиссеру, постоянно оглядываясь на Пету; режиссер невозмутимо парирует]… подумаешь, она храпит по ночам… не так уж часто, и не так уж громко [со знанием дела поправляет бейсболку]…. Зато она умеет такое!.... [Рой показывает, что ему это малоинтересно, отворачивается и морщится; но режиссер, привлекая его к себе, шепчет на ухо]… Это древний австралийский прием, «щекотка аллигатора в пубертатном периоде»… офигительный массаж для ступней… [….] Дорогой мой, я понимаю, что вы – солидный человек, давно женатый фермер, но публика-то думает, что вы – секс-символ, свободный от брачных уз, и ждет, когда вы наконец бросите свою нынешнюю «подружку»!... ничего, Селин - профессионал, Селин поймет, и не такое понимала…. [Кивает на демонстрацию ройеток за забором; ройетки держат в руках транспаранты типа: «Рой – мой герой!», «Рой, с тобой – хоть на ферму!» и «Рой, я сняла номер в мотеле, адрес такой-то, ключи под ковриком»]

Реж (входящему стилисту, женщине в крупной шляпе странной формы):
Милочка, как хорошо, что вы зашли – чмок-чмок [поочередно отгибая поля у ее шляпы]. Ну, что скажете насчет «упаковки» отделовских в новом сезоне?... [стилист что-то активно журчит на ухо режиссеру]….Трико всем без исключения мужчинам? Майклу – розовое?? И вместо глаз крупным планом - попу???.... ДА ЧТО ВЫ…. что вы сегодня курили????!!!! …[стилист что-то шепчет про рейтинги и данные исследований, режиссер постепенно начинает соглашаться]… может, вы и правы…….. Да, минимализм сегодня не в моде…….Да, наша публика любит попки……. Да, в России все равно не забудут его глаза……. Но, может, все-таки оставим трико черным?... Ну, хорошо-хорошо, я поговорю с ним.

[Обращаясь к мсье Дюпюи]… Рой, голубчик, можно вас на минутку?.... [Рой подходит и внимательно выслушивает режиссера; по мере выслушивания, его глаза становятся все более и более выразительны; меж тем режиссер продолжает]… и, наконец, представьте, как этот цвет оттенит зеленый цвет ваших глаз!... [У Роя - обморок, в толпе ройеток начинаются активные споры о том, кто понесет ему валерьянку и стакан молока].

[Меж тем Вальтер, уже получивший указания от стилиста, скрепя мослами, влезает в обтягивающее трико. Затем подходит к зеркалу, звучно похлопывает себя по бедрам и довольно присвистывает. Потом поворачивается, обозревает свой зад и сильно мрачнеет. Однако быстро находит решение – срывая с головы бандану, расправляет ее и кокетливо повязывает платок на бедрах. Затем – с энергией молодого тигра - устремляется в толпу ройеток. Толпа визжит и негодует, ройетки молниеносно рассасываются, как будто их и не было. Остается только одна – та, что сняла комнату и заготовила ключ. Пару секунд они с Вальтером о чем-то беседуют, потом оба исчезают в направлении ближайшего мотеля].

[К режиссеру подходит странный человек с всклокоченными волосами и печатной машинкой под мышкой. На человеке штаны, надетые задом наперед, футболка, вывернутая наизнанку, на затылке – очки, которые человек переодически ищет, но не находит. По-видимому, это один из сценаристов LFN] Реж: Баааа, кто к нам пришел! Наш местный господь бог, сын ошибок трудных и гений, пародоксов друг!... [заботливо поглаживает сценариста по голове и участливо спрашивает]. Как мы себя чувствуем? Магнитные бури не беспокоят?... [Сценарист, краснеет, смущается, мелко-мелко кивает, делает жест, по-видимому означающий: «они меня всегда беспокоят, но фиг с ними, главное – дело», и застенчиво протягивает режиссеру кучу смятых листочков, вероятно, сценарий следующей серии].

Реж, разбирая сценарий: Таааак, посмотрим-посмотрим! О!!! [торжествующе глядя на Альберту] … ну, что я говорил???... оживили!.....[читает дальше]… да еще как!... [обращаясь к Альберте]… Дорогая, вы когда-нибудь танцевали с шестом?.... [помрежу, шепотом]… Иди-ка проверь, что у нее в контракте насчет эротики написано… [читает дальше]… уууууу ….[опять помрежу]… Знаешь, звони-ка сразу ее агенту, пусть ее подготовит…..

[Продолжая читать, поправляя бейсболку, съезщающую с головы из-за встающих дыбом волос и удивленно спрашивает у сценариста]… Скажите, коллега, а откуда такое…..мммм… богатое воображение?.... [Сценарист, махая руками, что-то увлеченно объясняет]… аааа, ну я так и думал… черт бы побрал эти фанфы… пора уорнербразерских юристов отправить на web-тусовки наших милых зрителей… и кто говорил, что у них средний возраст – 19 лет?... я в 19 не знал о таких вещах…..

[Режиссер, потирая руки] Окей, дорогие мои! Снимаем первую сцену – свадьбу Майкла и Никиты. Фаны, судя по всему, натерпелись, надо их наградить. [Обращаясь к рыдающей Пете, входящей в зал] Девочка моя, ну что такое?.... [Пета, всхлипывая, показывает на Роя, входящего в церковный зал во фраке и розовом трико]….


To be continied

 

#2
VIOLA
VIOLA
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Дек 2004, 20:09
  • Сообщений: 1425
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Терр СУПЕР :tease: :tease: :tease: я просто угарала от хохота :) .
Очень жду продолжения :)
 

#3
buka
buka
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Июл 2005, 14:33
  • Сообщений: 48
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Полностью согласна!
С нетерпением жду продолжения! :no: :no: :no:
 

#4
Al15
Al15
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2004, 22:10
  • Сообщений: 1218
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

показывает на Роя, входящего в церковный зал во фраке и розовом трико

:D :D :D :D :D :D :cool:

Прикольно.
 

#5
Delf
Delf
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2003, 18:28
  • Сообщений: 3403
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
Тер, :good: Давай продолжение!!! -) ХОЧУУУУ!!!!
 

#6
Гость_веда
Гость_веда
  • Гость
Терра, ты меня убиваешь :D :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :haha:
Ну разве можно так смешить? :warning:
Родные окончательно пришли к выводу, что я сумашедшая. Но мне плевать :D :haha: :haha: :haha:
 

#7
Ellen
Ellen
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Июн 2005, 20:29
  • Сообщений: 634
  • Пол:
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 

#8
Aleks
Aleks
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 мая 2005, 23:41
  • Сообщений: 399
  • Откуда: Череповец
  • Пол:
Терр - как всегда РЖАЧНО!!! :D
Тока это преступление, вешать подобные вещи частями. ;)
 

#9
Гость_terra_
Гость_terra_
  • Гость
Часть 2.


[Режиссер, потирая руки] Окей, дорогие мои! Снимаем первую сцену – свадьбу Майкла и Никиты. Фаны, судя по всему, натерпелись, надо их наградить. [Обращаясь к рыдающей Пете] Девочка моя, ну что такое?.... [Пета, всхлипывая, показывает на Роя, входящего в зал во фраке и розовом трико, и что-то слезно шепчет на ухо режиссеру; режиссер успокаивает ее].

…Ну, не плачь, мой ангел…………….…. И я не знаю, как он умудряется выглядеть сексуально даже в таком виде…………………..… Я и сам хочу за него замуж……………………… А про них… [указывает на толпу ройеток] я вообще молчу…….… [вытирает ей глаза своей старой майкой, отнятой у помрежа, который в очередной раз вытирал ею осветительный прибор; режиссер убаюкивающим тоном продолжает]… ……ВСЕ… ХОТЯТ…. ЗА НЕГО… ЗАМУЖ……[в сторону - серьезно] … И как он с этим живет? ума не приложу…. [Пете]… Ну, возьми себя в руки, я для тебя что-нибудь придумаю……….…. Вот умница!… ГРИМЕРА СЮДА!...

[Пета по-тихоньку успокаивается, гример поглаживающими движениями наносит на нее слой штукатурки, маскирующий следы слез…. А к режиссеру, в свою очередь, подходит Рой. У Роя тоже глаза на мокром месте. Он склоняется к режиссеру и начинает ему что-то грустно нашептывать, и на плечо режиссера падает скупая роева слеза; режиссер успокаивает Роя]…

…..Ну, дорогой мой….. Ну вы же мужчина, возьмите себя в руки……………………….…….. Я понимаю, что домой хочется: свежее молочко…….. коровки там, козочки разные….да и сенокос не за горами………………………….….. Но вы же знаете, как вы нужны всем нам….. [кивает на ройеток за забором; ройетки, в свою очередь, начинают дрожать мелкой дрожью и всей толпою рьяно кивают головой]…………………. Вы с Майклом для них – смысл всей жизни…… да понимаю я, какая это тяжелая ноша…………. Но кому-то приходится жертвовать собой во имя ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ… Кстати, вы уже видели ваш новый чек???...............................Красивая цифра….. такая длинная, круглая…. Остров себе кУпите……..

[Рой оживляется и что-то мечтательно мурлычет режиссеру. Реж продолжает]….. Нет, Гренландию не стоит – доплывут… [снова кивает на ройеток, ройетки дрожат вместе с забором и кивают в ответ]……. И в России не надо – русских меньше, но у них диагнозы серьезней (я знаю, я был на их сайтах)…… Тогда где? – ну, в Антарктиде где-нибудь…..

To be continied
 

#10
Гость_веда
Гость_веда
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

И в России не надо – русских меньше, но у них диагнозы серьезней
:haha: :haha: :haha:
Да, Терр, мы не привыкли держать себя в руках, пожалуй, сюда ему не стоит-зацелуем насмерть.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей