Перейти к содержимому

Телесериал.com

Вслед посмотренному...- 3

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229
#31
И.Ч.
И.Ч.
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Мар 2003, 06:27
  • Сообщений: 1615
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
Ну, нге стоит отчаиваться, кто что стёр, авось ещё поназаписываем! :)
А "Возвращение" даже по опросам занимает первое место среди всех серий. (Мартиш, Дельф, как я Вас понимаю - сама начала записывать сериал именно с этого места, с утреннего повтора, поскольку всю ночь перебирала в памяти эпизоды) :)
 

#32
Sweety
Sweety
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Июл 2003, 14:45
  • Сообщений: 1220
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
ДЕльфик, фразу "Переживи это" он сказал в следующей серии :)
Когда Ники к нему "подкатывалась" в надежде, что он ее приласкает. А он ее просто отшил этой самой фразой. :-{ А потом пожалел, когда Ники на Юргена переключилась. Но было поздно. :) Там даже был момент, когда Майкл пригласил Ники пообедать, чтобы исправить свою ошибку. Но тут уже Ники его кинула. :)
 

#33
Sweety
Sweety
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Июл 2003, 14:45
  • Сообщений: 1220
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
А есть ли серии, которые вам не нравятся? Или менее интересны, чем другие? (ну кроме арки про Юргена ;) )
 

#34
Martisha
Martisha
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Мар 2004, 15:35
  • Сообщений: 446
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
Cовершенно не впечатлила серия с женой Шефа.
 

#35
Delf
Delf
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2003, 18:28
  • Сообщений: 3403
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
Серии с Юрегном не могду сказать что не нравятся - у мнея к ним особое и какое то странное отношение.... -) Но "не нравиться" сказать не могу! ;)
Есть одна серия которую я не очень перевариваю - там где Никита в тюрьме изборажала лисбиянку! В общем то серия оч даже ничего, вот бы еще только выкинуть то что Никита спала с этой мымрой (напрашивается конечно более нехорошее слово)! Именно из-за этой части она мине не нраиться! :)
 

#36
Delf
Delf
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2003, 18:28
  • Сообщений: 3403
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3

Просмотр сообщения Цитата

ДЕльфик, фразу "Переживи это" он сказал в следующей серии :)
Когда Ники к нему "подкатывалась" в надежде, что он ее приласкает. А он ее просто отшил этой самой фразой. :-{
Эту серию я толком не помню! Плэтому и забыла что Майкл это сказал! -) Побить его надо было! Хотя Никита поступила тоже классно...показав, что мол не хочешь ну и обойдусь! Ни раз я говорила, что отношения с Юрегном она начала на зло Майклу, что б его уесть(ИМХО)! -)
 

#37
Sweety
Sweety
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Июл 2003, 14:45
  • Сообщений: 1220
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
Ну что ты, ДЕльфик. :) Никита не спала с этой мымрой. Они только поцеловались. НИкита намекнула ей, что когда они выберутся, то у них может что-то быть. :)
Эта серия мне тоже не очень нравится 8) Особенно сцена в конце. В белой комнате, когда Никита говорила, что любит эту психопатку на глазах у Майкла. :-{
 

#38
И.Ч.
И.Ч.
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Мар 2003, 06:27
  • Сообщений: 1615
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
Свить!!!!!!!!????????7
Неужели тебе стало жалко Майкла?
А насчёт серий, знаете, сначала мне некоторые казались просто вставными кусками, их не хотелось пересматривать, может даже хотелось затереть на кассете.
Но!
Со временем я поняла что в КАЖДОЙ серии каким-то штришком прорисован его величество ОТДЕЛ. И не будь этого эпизода, он бы не воспринимался нами (мною во всяком случае) таким "живым", не картонным. Эта атмосфера и даёт общую ауру сериалу, яркими вспышками выделяя только отдельные моменты человечности в этом мрачном подземельи.
:)
 

#39
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38605
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
Золотые слова, Ирина. :)
 

#40
Martisha
Martisha
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Мар 2004, 15:35
  • Сообщений: 446
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
Re: В след посмотренному...- 3
Потянуло тут меня пересмотреть две серии: «Никита» и «Любовь», хочу поделиться впечатлениями.
«Никита».
Не большая предыстория. Как сейчас помню, смотрела я сериал, который назывался «Золотые крылья Пенсаколы» (надеюсь, что последнее слово правильно написала), очень нравились мне летчики в то время. Так вот, смотрю, переживаю, с интересом думаю, что такая симпатичная девушка нашла в этом страшненьком мальчике…. И тут… Открываю я программу на следующую неделю, и что я вижу: «ЗкП» закончились, а в место него какая-то фигня под названием «Её звали Никита»…. Жутко злая решила посмотреть, что это за муть, а потом жутко раскритиковать просмотренное! Первая серия мути называлась «Никита»……… Вот так я и была потеряна для других сериалов…
Я не буду расписывать все в подробностях, я думаю, что вы и сами все знаете, остановлюсь на трех моментах.
1. Они впервые встретились.
Одна фраза «Доброе утро» и я познала любовь с первого взгляда. О, этот мужчина! С первой серии было ясно, что превосходит самые смелые ожидания…. А как прекрасна главная героиня! Единственное что мне очень не понравилось, так это её брюки – галифе, ну не выношу я их! А как она его впервые рассмешила! Кстати, уже с первых кадров было хорошо заметно, как замечательно сочетается картинка с музыкой.
2. Она спасает ему жизнь.
Мне кажется, что именно тогда Майкл допустил мысль, что она действительно невиновна. Вообще я думаю, что именно после этого выстрела у них начали складываться особые отношения. А самое главное: КАК ОНА СЫГРАЛА!!!!!!! ТАЛАНТ!!!!!!
3. Финальная сцена.
Тут я окончательно пропала! Как она была прекрасна! Мне кажется, что более восхитительно она потом не выглядела. Ну не могу я на неё спокойно смотреть в этой сцене! Жутко красивая сцена! Тут ведь все совпало и девушка, такая красивая и незащищенная (как сказал мой бывший «Хотелось её прижать к себе, убаюкать, в любви признаться» (Это он тогда смотрел сериал вместе со мной, потом он вернулся к какой-то жуткой много серийной истории и я сделала ему ручкой)), интерьер в который она прекрасно вписалась, свечи, горящая фотография и МУЗЫКА…. Я так подсела на эту песню, хотелось слушать её бесконечно, но в тот момент не было ни одного приличного сайта, где можно было узнать хоть что-то про музыку в сериале (впрочем я вообще не нашла тогда ни одного сайта посвященного этому сериальному чуду).
Далее мой словарь исчерпал себя, остались одни эмоции….

«Любовь».
1. Сцена в Отделе.
Сочетание юмора и некой трогательности было беспроигрышным! Их первый поцелуй (умиленно рыдаю)…. А этот их диалог «Я должна любить тебя и подчиняться?», «Нет, только подчиняться», «Ладно, но это пока смерть не разлучит нас» (теперь ностальгически вздыхаю)…. Чувствуется, что в Никите еще столько наивности, ребячества.
2. Танец и сцена перед камерой.
Знаете, обожаю смотреть, как они танцуют! Там есть момент, когда у неё глаза как у моей кошки, когда она в блаженном восторге, например, оттого, что я её погладила между ушек! И то, как она вцепилась в его воротник, как бы прося защиты от Бауэра. Жуткий момент был, когда я думала, что он, ради задания, позволит Бауэру переспать с Никитой (она, кстати, тоже так думала, даже кольцо сняла). А как она перед ним танцевала…. А как было сексуально, когда он её в живот поцеловал! Очень забавно перевели его фразу: «Приготовься»…. А как он ей ушки прикрыл, перед взрывом…. Не буду продолжать дальше, я думаю, мои чувства не сильно отличаются от ваших.
3. Сцена последняя.
Особо расписывать не буду, просто скажу, что сцена получилась такая слегка готическая. Уж очень тут хорошее сочетание получилось, из неяркого света, музыки и взгляда Никиты. Согласитесь, момент, когда она стояла в круге света, был шикарным.
Кстати, интересный момент! Может мне показалось, но, по-моему, Медлин вошла в офис Майкла. Интересно, а с какой стати она к нему в офис захаживает? Если она жаждет услышать его отчет о прошедшей операции, то по идее это он должен к ней в офис придти. А других вариантов вроде и нет, или я ошибаюсь?


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей