Перейти к содержимому

Телесериал.com

Актеры "СБ" в General Hospital (Главный Госпиталь)

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997
#1451
markoalina
markoalina
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Янв 2011, 00:10
  • Сообщений: 202
  • Пол:

Просмотр сообщения Sally (Суббота, 18 декабря 2010, 19:38:21) писал:

Пожалуйста :)

То, что собственно говоря, должно было быть эпиграфом к исторической справке. ;)

Один из моих любимых клипов Илзе про миссис Дэвис-Джакс-Лэнсинг-Дэвис, своеобразный (и почти полный) калейдоскоп событий, случайностей и людей в жизни Алексис.




Алексис защищает Стефана и его племянника Николаса, и вспоминает кто она такая на самом деле, в чем ей помогает Люк Спенсер. Мачеха Алексис Хелена, пытается использовать Лекс, что бы та помогла ей вырвать империю Кассадайн и рук Стефана, и предлагает ей унаследовать титул отца, и стать принцессой. Алексис отказывается, потому что не хочет иметь иметь дело с такой жестокой и кровожадной женщиной.

В жизни Алексис появляется , а точнее Эдвард (Нэд) Лоуренс Куортермейн Эштон :boy: герой который мне очень дорог, сын британских аристократов Куотермейнов. Одно время он возглавляет семейный бизнес Куотермейнов, а так же является прекрасным певцом и композитором. Лекси и Нэд влюбляются друг в друга :love: , но Алексис выходит замуж за Джаспера Джакса, что бы помочь ему и его возлюбленной Хлое, которая, в свою очередь выходит замуж за Нэда, спасти ее компанию. Это была фиктивная свадьба, но к сожалению их план не удается и Хлоя теряет компанию, а Алексис и Джакс, Хлоя и Нэд разводятся. Несмотря на то, что Нэд и Лекс очень любят друг друга, и помолвлены, Алексис с неохотой соглашается выйти за него замуж. Ее мучают сомнения, будет ли этот брак удачным. Сомнения берут верх над мисс Дэвис, и она покидает Нэда у алтаря, сбежав с церемонии. :cry:

Мне до сих пор очень жаль, этого доброго, искреннего, и по-настоящему любящего Лекси человека. :( Нэд не заслуживал такого отношения, и пара Нед-Лекси (в Америке ее называют Nexis) мне всегда очень нравилась.

Одна из моих маленьких зарисовочек о них:

Великолепный клип. Музыка такая же напряженная, как и события, разворачивающиеся в нем.
 

#1452
VUV1981
VUV1981
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 мая 2010, 12:59
  • Сообщений: 1741
  • Пол:
Решила "загуглить" Нэнси и посмотреть что появилось о ней новенького ;)
Нашла вот такой интересный комментарий на сайте, посвященному Порт Чарльзу (город GH) в теме - какие события поразили на этой неделе:

Nancy Lee Grahn's cleavage (seriously spectacular), причем к нему прилагался вот такой смайлик Фото/изображение с Телесериал.com

А еще мне очень понравились слова о Нэнси на сайте ABC:

Genuine, intelligent and independent are just a few of the words that can describe Emmy Award-winning actress Nancy Lee Grahn. (кому-нибудь перевод нужен?) :lol:

Сообщение отредактировал VUV1981: Суббота, 19 февраля 2011, 21:31:30

 

#1453
JuNik
JuNik
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Янв 2011, 11:16
  • Сообщений: 1701
  • Пол:
Спасибо, Sally и за пересказ и клипы и от того и другого дух захватывает. Вот что стоит россиянам купить GH период с Нэнси.
Эх мечты
 

#1454
magnolij
magnolij
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Мар 2010, 13:47
  • Сообщений: 1661
  • Откуда: Где - то тут...
  • Пол:

Просмотр сообщения VUV1981 (Воскресенье, 19 декабря 2010, 19:03:16) писал:

Nancy Lee Grahn's cleavage (seriously spectacular), причем к нему прилагался вот такой смайлик Фото/изображение с Телесериал.com

А еще мне очень понравились слова о Нэнси на сайте ABC:

Genuine, intelligent and independent are just a few of the words that can describe Emmy Award-winning actress Nancy Lee Grahn. (кому-нибудь перевод нужен?) :lol:
;) :inlove:


СПАСИБО VUV1981 и НЭН ТОЖЕ :love: ЧТО ОНА ЕСТЬ ;)
 

#1455
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения VUV1981 (Суббота, 18 декабря 2010, 21:49:57) писал:

Sally, по-моему никто не знает GH лучше тебя, поэтому и поправлять некому :D Спасибо за краткий экскурс ;)
:) Спасибо за доверие конечно, но в этой теме была и Оксик, которая тоже видела сериал, и еще одна девочка, которая смотрела сцены с Лекси на сайте Дарлин. Так что меня есть кому поправить ;)

Продолжаем? :look:

Алексис не может подавить в себе чувства к Сонни. Они занимаются любовью в его доме, и это случайно видит Карли, которая вернулась, что бы наладить отношения с мужем. Она попадает в аварию, и Лекси убеждает Сонни вернутся к Карли.

Но все еще больше осложняется, мисс Дэвис узнает, что ждет ребенка. Она решает скрыть правду от Сонни, отчасти и потому что в ужасе от его преступной деятельности. Он переменился по отношению к Зандеру, и теперь угрожает его жизни. Лекс волнуется за этого парня и за будущее своего малыша, отец которого связан с мафией.

К этой истории я весьма пристрастна, так НЕ люблю Сонни, и НЕ могу видеть его рядом с Лекс , хотя признаю что персонаж интересный и заслуживает внимания. Иногда даже хочется клип сделать:



Американки, которые смотрят Главный Госпиталь, опять-таки, как мне показалось, без ума от Сонни, и пара Sexis (Сонни-Лекс) весьма популярна, правда не менее популярна чем Сонни и Карли.

Один из очень красивых клипов Илзе (а у нее каждый видеомонтаж - шедевр!) про Сонни и Лекс:


 

#1456
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:
Жизнь преподносит Алексис страшный удар. Ее сестра Кристина, умирает, но вовсе не от рук своей мачехи. Она случайно оказывается на месте, где должен был быть Сонни, и тяжело ранена при взрыве на складе. Кристина умирает в больнице. Алексис и Сонни еще больше отдаляются друг от друга, она винит его в гибели сестры. Нэд пытается защитить Лекс от Сонни, и заставляет всех и Сонни в том числе, поверить в то, что он отец ее ребенка.

А теперь мы подобрались, к одной из самых интересных частей истории Лекс ;) -)

Девочки, кто хорошо знает эту линию поправляйте меня. Я могу что-то и напутать…

Однажды, пытаясь найти хорошего врача (в области психиатрии) для своего друга - Люка Спенсера, Алексис отправляется в приют для бездомных где знакомится с доктором Камероном Люисом. Несмотря на то что она сначала принимает его за лицо без определенного места жительства, и обмен «любезностями», Камерон соглашается помочь Люку, и убеждает полицейских освободить его из тюрьмы под его ответственность.

Камерон спасает Алексис, когда у нее начинаются преждевременные роды в парке, и на руках относит ее в больницу. Туда же приезжает Нэд. Алексис рожает девочку, которую называет в честь своей погибшей сестры - Кристиной. Малышка родилась раньше срока, и ее жизни угрожает опасность. Камерон добивается того, что бы Лекси разрешили остаться в отделении интенсивной терапии, и быть постоянно рядом с дочерью.

Жизни Алексис угрожает Луис Алькасар (который бросил ее в парке без помощи, когда у Лекс начались преждевременные роды), и защищаясь, она случайно сталкивает его с балкона…

p.s. Продолжение следует :look:
 

#1457
Marinaz
Marinaz
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Апр 2010, 14:32
  • Сообщений: 5040
  • Пол:

Просмотр сообщения Sally (Понедельник, 20 декабря 2010, 09:31:12) писал:

К этой истории я весьма пристрастна, так НЕ люблю Сонни, и НЕ могу видеть его рядом с Лекс , хотя признаю что персонаж интересный и заслуживает внимания. Иногда даже хочется клип сделать:



А я обожаю твой клип "Как бы не так..."

Лекси и Сонни

http://www.youtube.c.../55/WY_6RISLeX4
 

#1458
Marinaz
Marinaz
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Апр 2010, 14:32
  • Сообщений: 5040
  • Пол:

Просмотр сообщения Sally (Понедельник, 20 декабря 2010, 09:33:32) писал:

Камерон спасает Алексис, когда у нее начинаются преждевременные роды в парке, и на руках относит ее в больницу.
:laugh: Лейн еще жаловался, как тяжело ему дались эти съемки - он не мог поднять Нэн с земли. Только, я думаю, это не Нэн располнела, а Лейн мышцы перестал качать ;)
 

#1459
VUV1981
VUV1981
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 мая 2010, 12:59
  • Сообщений: 1741
  • Пол:

Просмотр сообщения Marinaz (Понедельник, 20 декабря 2010, 09:41:45) писал:

а Лейн мышцы перестал качать ;)
А он вообще их когда-нибудь качал ;)
 

#1460
Marinaz
Marinaz
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Апр 2010, 14:32
  • Сообщений: 5040
  • Пол:

Просмотр сообщения VUV1981 (Понедельник, 20 декабря 2010, 09:47:44) писал:

А он вообще их когда-нибудь качал ;)
:D Точно!!! Он же стонал по-поводу своей неспортивной фигуры!
И поэтому, в СБ носил Нэн как мешок с картошкой на плече - так легче, наверное.

Сообщение отредактировал Marinaz: Воскресенье, 20 февраля 2011, 10:49:50

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей