Перейти к содержимому

Телесериал.com

Ранние "Хроники Мейсона"

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530
#181
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Спасибо за пояснения, да уж наворочено изначально было....

Просмотр сообщения marusik (Суббота, 06 декабря 2008, 22:08:09) писал:

Если верить краткому содержанию серий, то дело было так. Джо передал Сантане любовное письмо Ченинга для нее, написанное им незадолго до его смерти. Встреча их происходила в конюшне. Сантана от чувствс вскочила на коня и понеслась куда глаза глядят - в горы.
:faint: :faint: :faint: :faint: :faint: :faint: :faint:
При всех дальнейших событиях с трудом вериться, что там ЧУЙСТВА БЫЛИ...

Сообщение отредактировал chernec: Воскресенье, 08 февраля 2009, 19:40:49

 

#182
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2330
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:
В "хрониках" этой недели впервые в сюжете фигурирует зеркало с двойным дном в президентском люксе отеля Кэпвеллов, через которое в специальной комнате можно следить за всем происходящим в номере. Пока Добсоны были "у руля", это обстоятельство время от времени использовалось в сюжете (Питер имитирует исчезновение Брендона; слежка за Джиной, когда она притворялась, что страдает амнезией; гибель Дилана, заснятая на плёнку).

К тому же, именно в этих эпизодах Мейсон впервые в ранней "С.-Б" запел на свидании с Вероникой в том самом президентском люксе, пока за ним из потайной комнаты наблюдал Питер Флинт, злобно шипя всякий раз, когда тот так или иначе касался "священного" тела своей симпатичной секретарши. :look:
 

#183
Berliner
Berliner
  • Флудер
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 25 Фев 2009, 03:40
  • Сообщений: 115
  • Пол:
что такое хроники Мейсона? это куски из фильма Санта Барбара?
 

#184
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:
Да. Хроники Мейсона - это нарезка из Санта-Барбары, все, что имеет отношение к сюжетным линиям, в которых был задействован Мейсон-Лейн Девис. Эпизоды на английском, в хронологическом порядке, каждую неделю новые пять фрагментов. Сейчас события первого сезона -1984 года, в ретро-неделе события 1988 года.
 

#185
Вера
Вера
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 14 Апр 2000, 23:07
  • Сообщений: 3568
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Дополнение: на официальном сайте Лейна Дэвиса
http://lane-davies.c...hronicles.shtml
 

#186
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Не все маньячные фанаты следят сейчас за "Хрониками", а ведь этот комментарий Лейна к одному из текущих клипов достоин внимания:

I still wasn't happy chasing Santana around. Mason doesn't really hit his romantic stride until Harley Kozak comes on the show. - Мне не нравилась беготня за Сантаной. До появления Харли Козак Мейсон не проявлял себя как романтика.


 

#187
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2330
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Четверг, 04 декабря 2008, 10:17:41) писал:

Не все маньячные фанаты следят сейчас за "Хрониками", а ведь этот комментарий Лейна к одному из текущих клипов достоин внимания:

I still wasn't happy chasing Santana around. Mason doesn't really hit his romantic stride until Harley Kozak comes on the show. - Мне не нравилась беготня за Сантаной. До появления Харли Козак Мейсон не проявлял себя как романтика.
Почему не все? Я пристально слежу за "хрониками" (хоть и не принадлежу к "маньячным фанатам") и мне не менее интересны комментарии Лейна к каждому из клипов, только с английским у меня туго, из-за чего не удаётся понять полностью их текст. :look:

Но данный коммент я, в принципе, понял неплохо и сам, вы лишь уточнили мои догадки! :yes:
 

#188
FunSB
FunSB
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Окт 2008, 18:12
  • Сообщений: 1716
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Четверг, 04 декабря 2008, 10:17:41) писал:

Не все маньячные фанаты следят сейчас за "Хрониками", а ведь этот комментарий Лейна к одному из текущих клипов достоин внимания:

I still wasn't happy chasing Santana around. Mason doesn't really hit his romantic stride until Harley Kozak comes on the show. - Мне не нравилась беготня за Сантаной. До появления Харли Козак Мейсон не проявлял себя как романтика.
Лично я внимательно слежу за всеми коментариями. Этот меня особенно порадовал! :love: Думаю, очевидно,что Мейсону не удавалось раскрыться как романтику до появления Мэри. Не было в его окружении достойной героини, которая бы нашла ключик к его сердцу ,и в Мейсоне проснулись бы все его самые лучшие качества.
 

#189
Ассоль
Ассоль
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Дек 2008, 16:56
  • Сообщений: 1058
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
да, раннего Мейсона романтичным не назовешь, и сцена его болезненнго "прощания" с Сантаной с ее письмом в руках конечно не сравнится с теми сильными сценами которые были у него потом в сериале, но все же интересно, его чувства или что там было к Сантане - это как можно определить? Он ведь признавался ей в любви. Делал он впрчем в какой то странной манере, но говорил же! Что на тот период жизни он вкладывал в эти слова? Это было всего лишь влечение, желание обладать недоступным объектом? Наверняка кто-то помнит сцену с Мейсоном и Мэри где она спрашивает его о том любил ли он Сантану. Я эту сцену пересматривала на английском, и половины не поняла, кто помнит, что он ответил Мэри? По моему он тогда сказал (что прозвучало неискренне) что она была его первой любовью.

Сообщение отредактировал Assol: Понедельник, 06 апреля 2009, 20:15:59

 

#190
FunSB
FunSB
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Окт 2008, 18:12
  • Сообщений: 1716
  • Пол:

Просмотр сообщения Assol (Суббота, 06 декабря 2008, 19:14:31) писал:

да, раннего Мейсона романтичным не назовешь, и сцена его болезненнго "прощания" с Сантаной с ее письмом в руках конечно не сравнится с теми сильными сценами которые были у него потом в сериале, но все же интересно, его чувства или что там было к Сантане - это как можно определить? Он ведь признавался ей в любви. Делал он впрчем в какой то странной манере, но говорил же! Что на тот период жизни он вкладывал в эти слова? Это было всего лишь влечение, желание обладать недоступным объектом? Наверняка кто-то помнит сцену с Мейсоном и Мэри где она спрашивает его о том любил ли он Сантану. Я эту сцену пересматривала на английском, и половины не поняла, кто помнит, что он ответил Мэри? По моему он тогда сказал (что прозвучало неискренне) что она была его первой любовью.
Именно это он Мэри и сказал, что Сантана - его первая любовь. Может на тот момент, до встречи с Мэри, Мейсон считал что это и есть любовь. Сколько он за Сантаной бегал, ухаживать пытался, Брендона спасал, даже замуж ее звал. Его влюбленность постепенно превратилась в страсть, желание получить Сантану любой ценой, которое ник чему хорошему не привело.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей