Перейти к содержимому

Телесериал.com

Насильники в SB

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Насильники SB : кто круче?

Зак [ 44 голосов]

Процент голосов: 58.67%

[58.67%]
Френк [ 3 голосов]

Процент голосов: 4.00%

[4.00%]
Марк [ 5 голосов]

Процент голосов: 6.67%

[6.67%]
Стив [ 10 голосов]

Процент голосов: 13.33%

[13.33%]
Кен [ 1 голосов]

Процент голосов: 1.33%

[1.33%]
Виктория [ 9 голосов]

Процент голосов: 12.00%

[12.00%]
Дэш [ 3 голосов]

Процент голосов: 4.00%

[4.00%]
Всего проголосовало: 90
Голосовать Гости не могут голосовать
#1
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Может кого-то забыла, напомните. Просто раз предложили, почему бы и не создать такую тему, хотя сразу оговорюсь, что делаю это исключительно ради прикола, и не уверена, что вобще кто-то будет голосовать. но может хотя бы выскажутся, что думают по поводу каждого из этих типчиков. Сам вопрос для голосования "Лучший насильник" :laugh: - сам по себе уже звучит странно, даже не знаю, как лучше его поставить, ну вобщемЮ что получилось то получилось.
Лично я не голосую, т.к. заметьте, не я эту тему предложила, и "любимых" насильников в SB у меня нет. Если говорить о том, кто большую симпатию вызывает - то это наверное единственная в этом списке женщина Виктория (хотя добавлена скорее тоже ради прикола, но тут так много обсуждалось ее "изнасилование" Круза :laugh: ). Зак интересен, как персонаж. Стива не помню, не видела, но добавила "по просьбам трудящихся", т.к. и в списке злодеев его не было, и многие предлагали добавить (автор того опроса почему-то не добавил, ну да ладно). Самый гнусный - это, пожалуй, Фрэнк, который изнасиловал Би Джей в детстве. :shocked: А остальные как-то вобще особых эмоций не вызывают. :no:
наверно, все же лучше поставить вопрос по другому: "Кого вы считаете самым гнусным насильником в SB"? :D

Сообщение отредактировал E_Lena*: Пятница, 15 декабря 2006, 18:14:26

 

#2
Олег
Олег
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Дек 2004, 13:47
  • Сообщений: 590
  • Откуда: Нью-Йорк
  • Пол:
:laugh: :D
Тема, где я тоже не голосую.
А кто такой Дэш?

Сообщение отредактировал Олег: Пятница, 15 декабря 2006, 20:29:26

 

#3
Helly-06
Helly-06
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Сен 2006, 04:38
  • Сообщений: 287
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Голосовать здесь действительно трудно. И вопрос своеобразный - я понимаю, что он навеян философическими рассуждениями о насилии как проявлении силы, :angry: но фокус в том, что насилие во второй половине двадцатого века в цивилизованных странах воспринимается именно как проявление слабости и ущербности. :hurt: Поэтому вопрос "кто круче?" как-то не стоит.
Что касается списка, то тут две поправки. Во-первых, насчет Виктории - понятно, что прикол :lol: , но все-таки этак и Робика можно в насилии упрекнуть - тут где-то вспоминали, что было непонятно, чем там закончилась сцена на острове, когда Иден, в очередной раз стукнувшись головкой, представила себя юной возлюбленной Роберта и взялась его соблазнять. И воспользовался он этим, или нет - так и осталось загадкой создателей сериала. Но даже если... это же все равно, максимум - злоупотребление беспомощным положением, но уж никак не насилие - как и в случае Виктории. :no:
И второе - Френк БиДжей тоже не насиловал. В том смысле, что сексом он с ней не занимался. :no: Они это подробно обсуждали, он ее пытался совратить и развратить, лапал ее активно, пытаясь возбудить эротические желания :angry: , и заставить ее чувствовать свою ответственность за эти желания. В общем, тоже очень гнусная деятельность, но не физическое насилие.
А из насильников, пожалуй, самый гнусный все-таки Марк (я, правда, Стива вообще не видела) - потому что он... вроде как более здоров, чем Зак, и потому его насилие какое-то особенно рациональное, вроде бы он даже правым себя считает, причем не в каком-то выдуманном им мире, а во вполне реальном. :idiot:
 

#4
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Про Роберта и Иден - тут еще спорный вопрос, кто там кого изнасиловал, может и Иден его, как Виктория в свое время Круза? :laugh: Насчет Френка - мне казалось, что он все-таки Би Джей изнасиловал, вроде как об этом упоминалось, но может я просто не помню, в любом случае, то, что он ее домогался и лапал - тоже в какой-то мере можно назвать насилием. :evil:
Олег, а почему ты не голосуешь? :surprised: Ты же писал в другой теме, что Зак и Стив по-твоему были хорошими, потому что они насильники, и били своих жертв. :tease:
Да, кстати про Дэша ты спрашивал - он изнасиловал Джулию, впрочем сам был уверен, что она ему добровольно отдалась, потому что до этого у них был роман, т.е. он думал, что она не против. Они там еще долго выясняли, кто же прав, в итоге Дэш все-таки признал вину, но насколько я помню, ему ничего за это не было. :-{
 

#5
Олег
Олег
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Дек 2004, 13:47
  • Сообщений: 590
  • Откуда: Нью-Йорк
  • Пол:

Просмотр сообщения E_Lena* (Пятница, 16 декабря 2005, 09:31:11) писал:

Олег, а почему ты не голосуешь? :surprised: Ты же писал в другой теме, что Зак и Стив по-твоему были хорошими, потому что они насильники, и били своих жертв. :tease:
Так ведь эта тема для смеха. :D
А та тема была философская. :warning: :D

 

#6
Оксик
Оксик
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2001, 22:14
  • Сообщений: 1383
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

но все-таки этак и Робика можно в насилии упрекнуть - тут где-то вспоминали, что было непонятно, чем там закончилась сцена на острове, когда Иден, в очередной раз стукнувшись головкой, представила себя юной возлюбленной Роберта и взялась его соблазнять. И воспользовался он этим, или нет - так и осталось загадкой создателей сериала. Но даже если... это же все равно, максимум - злоупотребление беспомощным положением, но уж никак не насилие - как и в случае Виктории.

Злоупотребление беспомощным состоянием - одна из разновидностей изнасилования. Но даже если и так, то это единственное "изнасилование" за всю СБ, которое я бы даже одобрила. Даже если Роберт там поддался соблазну, его трудно в чем-то упрекнуть.

 

#7
Shev
Shev
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Ноя 2004, 23:53
  • Сообщений: 128
  • Пол:
Круче тот кто больше изнасиловал и убил.. И тот кто при этом еще и сам жертва.. Вырисовываются двое Зак Келтон и Питер Флинт. Так как доктор симпатишнее учителя, то безусловно он круче.. Но Питер убил больше.. Дилема. Дэш Николс не насильник. Это Джулия-дура!!
 

#8
Shev
Shev
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Ноя 2004, 23:53
  • Сообщений: 128
  • Пол:
Да а кстати про Питера то забыли!! :warning:
 

#9
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
А что - Питер тоже кого-то изнасиловал?
 

#10
Гость_111
Гость_111
  • Гость
Ну Виктория просто воспользовалась ситуацией и подлегла под Круза. Непонятно, как в таком состоянии он был на что-то способен. Дэша я не видела, ничего не могу сказать. У Марка с Мери были свои семейные разборки. Стив просто воспользовался тем,что плохо лежит. Вообще Кристи дура, сама в последний раз довела до изнасилования. Пожалуй самый-самый отвратительный - это псих-одиночка Зак.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей