Перейти к содержимому

Телесериал.com

9 ноября 7:00, тронный зал Ада

Мери-Эн
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8
#1
Марга
Марга
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2005, 15:36
  • Сообщений: 1169
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Мери-Эн переместилась в подземный мир, она с удивлением оглядела тронную залу которая была пуста. Девушка несколько раз крикнула, но ее голос одиноким эхом прокатился по залу. Ведьма с сожалением вздохнула и медленно подойдя к трону села на него. Она почувствовала себя Королевой подземного мира.
Но в голове упрямо вертелась мысль: «Все что легко дается так же быстро теряет свою значимость», Мери-Эн с сожалением отметила что ей даже некому продемонстрировать свои новые силы. В этом момент в зале появился Джанис, который приклонил колено.
-- Лакрус извините что вас беспокою – но когда он поднял глаза, он слегка обалдел, на троне восседал неизвестная ему девица.
По флюидам исходящим от нее Джанис понял, что это ведьма.
-- Ты… ы… ы – демон обалдел от такой наглости, но поднялся с колен. Он был готов запустить в зарвавшуюся ведьму энергетический шар.
-- Тебе что-то не нравится пупсик? – спросила Мери-Эн грациозно поднимаясь с трона. Она взмохнула руками и в теле Мери-Эн под воздействием силы Айджи и Сумрака Барда проснулись ранее захваченные силы. Демон был заморожен, очень пригодилась сила Пайпер. Легкий щелчек пальцами и голова демона ожила.
-- Мымра ты что?
-- А тебе что-то не нравится пупсик? – сказала она обходя демона вокруг.
В следущее мгновение она счелкнула пальцами и рука демона превратилась в прах
-- Может ты уже готов к цивилизованному разговору – усмехнулась помешенная ведьма?
-- Да – да – да – быстро ретировался Джанис.
-- Я новая королева подземного мира – величаво проговорила она, счелкая пальцами, демон ожил.
-- Иди и объяви всем, а тех, кто не согласен я жду у себя в апартаментах.
Демон моментально исчез, а Мер вернулась на свой ЗАККОНЫЙ трон
 

#2
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Том Джонс после Бермуд чувствовало себя неуверенно. Он понимал, что он провалил все дело с Бермудами. И он боялся гнева демонов, которые были с ним в доле.
И чтобы выяснить, кто и что думает о нем; он решил спуститься в ад. Но там он увидел Джаниса, которого он знал. И этот Джанис поведал ему историю о том, что он спустился в ад чтобы поговорить с Лакраусом.Но на месте Хозяина сидела незнакомая девица. И еще Джанис сказал, что по виду эта девица была чистой воды ведьмой. Но она , была непростой ведьмой
- Том, ты представляешь, - она была странной. Она владела одной из силой Холливелов. И она могла ею распоряжаться.
-Да, странно это, – ответил Том. – Тогда и мне надо будет спуститься в Тронный Зал, чтобы составить свое мнение о ней.
И не откладывая дело в долгий ящик; Том переместился в тронный Зал. Он думал, что кем бы ни была эта ведьма, но сейчас она может стать его союзницей в борьбе за власть в аду.
=========
ВД.принимай исправление. Вечером буду полшестого - шесть в сети.

Сообщение отредактировал ИВАН: Понедельник, 05 июня 2006, 08:25:34

 

#3
Марга
Марга
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2005, 15:36
  • Сообщений: 1169
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Мери-Эн не долго находилась в праздных метаниях, она вызвала к себе Алестора ( глашатого ада) и попросила созвать демонов, которые готовы присягнуть ей на верность. В данный момент ей это было чрезвычайно необходимо. В больной голове созрел план захвата власти на земле. Дело было за малым, за исполнителями. Когда Алестор исчез, ведьма собралась сменить платье, но не успела. Перед ней возник Том Джонс, демон которого она видела впервые. Она приготовилась с новому «приему пищи».
 

#4
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Том Джонс же, войдя в Тронный зал, увидел молодую привлекательную ведьму. Он тоже не знал, что ему делать с ней. Но, поколебавшись, он решил преклонить перед ней колени.
- Приветствую ВАС Госпожа. Я думаю, что ВАМ понадобиться помощь. И я готов помочь ВАМ. Не зря же у меня в аду нет никого, кто бы был мне дорог. Да и враги у меня общие. Если ВЫ прикажите мне истребить вампиров, то я это с радостью сделаю.
===
ВД. И мне надо знать, куда пропала игра одна. Я точно не помню ее названия; но там ты играла свою Мэри-Энн. А Ева играла ведьму Виолетту. Я думал о присоединения к той игре. Но она пропала вместе с игрой по ГП,которую я читал там
 

#5
Марга
Марга
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2005, 15:36
  • Сообщений: 1169
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Мери Энн без энтузиазма посмотрела на преклонившего колени демона. Она впервые почувствовала вкус власти, и это ей понравилось.
- Ты знаешь, - девушка вернулась в кресло и забралась в него с ногами. - Ты можешь оказать мне помощь... *разговор остается за кадром* Подумай, если ты согласен, то я прочту заклинание, и ты примешь его внешность.
------------------------
ВД: У меня нет времени заниматься игрой, поэтому ее не существует более, также как нет времени и у Евы, которая занята насущными проблемами.

 

#6
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
- Да, я согласен. Но что нам мне надо делать?И если я займу его место, то как мне поступать с его политикой?"дальнейший разговор также остался за кадром"
 

#7
Марга
Марга
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2005, 15:36
  • Сообщений: 1169
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
--Пусть его лицо станет твои
Отныне ты наш властелин
Скороговоркой произнесла она. Одурманенная новыми силами и властью, Мери-Эн глубоко вздохнула: «Как с такими идиотами можно работать». Но все же она держала себя в руках.
-- Это все потом: указана ты получишь потом, скачала займи его место. Теперь тебе пора.

 

#8
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Том же почувствол, что он изменился. Поэтому он решил проверить , а точно ли он стал похож на него. И когда он потрогал себя, и посмотрел сквозь зеркало он понял; что сейчас он может выйти на улицу.И его не отличат от него.
==
ВД.пошел в другой топик я.
 

#9
Арто
Арто
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 мая 2006, 18:42
  • Сообщений: 9
  • Пол:

В этот момент в тронный зал вошёл Люциус. По его лицу было видно, что он вне себя от ярости. Он подошёл к ведьме, которая нагло сидела на троне его отца, и сказал:
- Я не думал, что когда-нибудь на этом троне будет сидеть ведьма. Какого чёрта ты послала Алестера за другими демонами? Скажи мне, неужели ты думала, что сможешь так просто переместиться в Ад и сесть на трон Хозяина? – спросил Люциус.
Он подошёл ближе к ведьме и продолжил:
- Я Люциус – сын Хозяина и к твоему сведению наследник трона, на котором почему-то сидишь ТЫ!
В этот момент в руке у него появился огненный шар, а позади него появился добрый десяток демонов.
- Так тебя проводить или ты сама встанешь с трона? – спросил он со злорадной улыбкой на лице.

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей