Перейти к содержимому

Телесериал.com

День 3. Раннее утро (около 4-х). Олимп. Замок верховных богов.

Гера
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12
#1
Vladimir
Vladimir
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2002, 11:14
  • Сообщений: 1435
  • Откуда: шифруюсь
  • Пол:
Верховная богиня почивала, когда в её покоях вдруг возник Один. Скандинавский Бог решился на этот дерзкий поступок, точно зная, что Зевса сейчас нет на Олимпе. Богу-колдуну нужна была помощь верховного олимпийца, но обращаться к Громовержцу со своей просьбой Один посчитал проявлением слабости, а вот к Гере… женщине будет легче понять его.
Скандинавский бог негромко кашлянул, заявляя о своём присутствии.
 

#2
Марга
Марга
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2005, 15:36
  • Сообщений: 1169
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Афина вошла в зал спокойной походкой, здесь она всегда была желанным гостем в отличие от большинства детей Зевса. Посте Троянской войны ее отношения с Герой стали куда лучше, а главный олимпиец вообще не чаял души в любимой дочке.
-- Где Зевс? – спросила мудрейшая.

 

#3
lovik
lovik
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 мая 2005, 16:33
  • Сообщений: 57
  • Откуда: где-то в Галактике
  • Пол:
Гера изобразила на лице крайнее равнодушие. Кинув пустой взгляд на Афину, она махнула рукой. - Его сейчас нет.

Потом обратилась к Одину. - Чем ты обязан своим присутствием здесь? - Богиня горделиво улыбнулась. Она никому и ничем никогда не будет обязана. Ни за что...
 

#4
Vladimir
Vladimir
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2002, 11:14
  • Сообщений: 1435
  • Откуда: шифруюсь
  • Пол:
Один слегка поклонился Гере, затем Афине.
-- Верховные боги давно разделили территории, на которые распространяется их власть. Я свято чтил традиции и древние законы,- начал бог-колдун.- Многие века я не покидал пределов Скандинавии, но сегодня я пересёк границу Греции... не для того, чтоб вторгнуться во владения олимпийцев.
-- Тогда, что ты тут делаешь?- поинтересовалась Гера, грациозно приподнимаясь на одном локте.
-- Один из младших скандинавских богов скрывается в Греции. И я прошу разрешения отправить за ним в погоню своих "охотников".
-- Откуда мне знать, что это не уловка?- строго повела бровью верховная богиня.- Может таким образом ты решил наводнить Грецию скандинавскими богами!
-- Я ждал услышать такие слова от Зевса, поэтому и обратился не к нему, а к тебе, покровительницы семьи! Этот бог, что бежал в ваши земли... это моя дочь...
 

#5
Марга
Марга
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2005, 15:36
  • Сообщений: 1169
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Паллада весь разговор внимательно рассматривала Геру: «Что-то не то…»
Мгновение ока и в ее руках оказалось копье, мудрейшая кинула его в мачеху и к ее большому удивлению Гера не смогла его остановить…

 

#6
Vladimir
Vladimir
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2002, 11:14
  • Сообщений: 1435
  • Откуда: шифруюсь
  • Пол:
Один невольно попятился назад, готовый в любую секунду исчезнуть с Олимпа, на котором явно творилось что-то странное.
 

#7
Barbie
Barbie
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
Гера еще не сообразила, что с ней что-то не так, но успела сделать шаг в сторону. Копье пролетело мимо, устремившись куда-то в облака...
Богиня недовольно повела бровью:
- Что ты себе позволяешь? - гневно бросила она Палладе. - Хоть ты и любимица Зевса, но ты забываешь Я ЕГО ЖЕНА.

 

#8
Алина
Алина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Дек 2003, 22:33
  • Сообщений: 355
  • Откуда: пустыня Гоби
  • Пол:
- А ты! - она презрительно посмотрела на Одина. - Бог или каракатеца? Тоже мне компания! Самоуверенная дочь и трусливый подхалим! Все вон отсюда! - гневно прокричала богиня, швырнув что-то в Одина.
 

#9
Марга
Марга
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2005, 15:36
  • Сообщений: 1169
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Афина улыбнулась, Гера кидалась статуэтками для богини это было очень странно.
-- Ты ничего не замечаешь – спросила она у мачехи.

 

#10
Алина
Алина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Дек 2003, 22:33
  • Сообщений: 355
  • Откуда: пустыня Гоби
  • Пол:
- Только одно. - Невозмутимо сказала богиня. - Кое кто здесь лишний. - С этими словами она показала рукой на колонну, возле которой стояла Афина...- Колонна так и осталась стоять на месте. По спине богини пробежал холодок. "Не возможно..." Она решила во что бы то ни стало спровадить Афину...- Афина. я устала и вообще вы прервали мой отдых! - она наигрынно-гневно посмотрела на богиню. Тут в ее голове начали появляться мысли, одна загадочней другой. - И вот еще что! Пришли ка сюда Гермеса.

Сообщение отредактировал Алина: Суббота, 21 января 2006, 13:11:34

 



Похожие темы

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей