Перейти к содержимому

Телесериал.com

14 апреля,11.30. "Морская звезда"

Диего, Тэсса, Антонио, Диана.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28
#21
Lia Welde
Lia Welde
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Re: 14 апреля,15:15. "Морская звезда"
Диана слышала, как щелкнул дверной затвор и тут же отбежала назад, на более безопасное расстояние. Он не должен был догадаться, что она специально подслушивает их разговор, он не должен был знать, что ей известно нечто, касающееся загадочной карты...
Качка на море усиливалась с каждой минутой, и девушка все отчетливее слышала вой ветра, который как будто грозился опрокинуть корбль в морскую пучину. Она ни на минуту не забывала о своей роли, которую она играла. Впрочем, для Дианы Раффанти это было обычное состояние - играть роль...
От выпитого у нее вся голова загорелась, а перед глазами расстилался сероваатый туман. И сквозь этот туман она разглядела уже знакомые ей черты итальянского графа, который тоже обратил внимание на красивую незнакомку...
- Спасите меня, прошу вас... - слабым голосом проговорила она, уже не очень-то отдавая себе отчет в том, что болтает. - Меня отравили, мне кажется, что я... скоро помру...
Еще один резкий толчок, и она нежданно свалилась прямо под ноги Антонио.
- Он заставил меня выпить какую-то гадость, - Диана стараясь встать, цепляясь за Антонио и едва не свалила его на землю. - Там был яд... я знаю... Иначе бы со мной не присходило того, что сейчас происходит...
 

#22
Ale
Ale
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
Re: 14 апреля,15:50. "Морская звезда"
ВД. Ася
___________________

Антонио чертыхнувшись, подхватил лишившуюся чувств девушку на руки. Как всегда усмехнувшись судьбе, он толкнул ногой дверь своей каюты и опустил девушку на кровать. Граф пощупал ее пульс на шее и, убедившись, что жизни девушки не угрожает никакая опасность. Вышел из каюты, дабы убедиться в некоторых вещах, да и проверить кое-что не мешало. Он прошел немного дальше того места, где нашел незнакомку, затем вернулся к каюте Тэсс. Найдя дверь незапертой, Тони улыбнулся и осторожно вошел.
Взгляд графа скользнул по прикроватной тумбочки, как он и думал, ее части карты там уже не было, улыбнувшись одними губами, Антонио посмотрел на Мистери – корсет платья воровки был, немного растянут, а распущенные русые волосы разметались по подушке и простыне. Казалось, она уже спала, но стоило мужчине сделать шаг по направлению к ней, как аферистка тут же распахнула глаза и, удивленно взирая на него, произнесла:
--Что-то забыл?
Он подошел ближе и сел на кровать рядом с ней.
- Малышка, ты же знала, что я вернусь….- он осторожно провел рукой по ее волосам.- Но, к сожалению, сейчас на это совершенно нет времени. Кое-что произошло….- но не удержавшись, наклонился и поцеловал ее.
--Я и не предполагала, что ты там быстро соскучившись… - она комично округлила глаза. – Ты же мне поможешь снять это неудобное платье? – чуть капризно спросила аферистка и повернувшись на спину, запрокинула голову, подпирая ее кистью руки. – А пока можешь рассказать, что же такого экстраординарного произошло за эти несколько минут. – отчужденно протянула Тэсс.
- Спасибо, за разрешение.- он усмехнулся, но все же продолжил: - Как только я вышел из твоей каюты, кое-что, а вернее сказать кое-кто просто сам упал мне в руки. Ты не находишь это странным??
--Нет, а должна? – поинтересовалась Тэсса, одной рукой убирая волосы со спины, дабы они не мешали Тони.
-Должна, еще как должна.- прошептал Антонио, продолжая покрывать поцелуями шею Мистери. Затем, резко остановившись, он отстранился и отсел.
- Сколько времени она стояла под дверьми? Что она слышала? Откуда она взялась? Зачем придумывать про яд? - он посмотрел на Тэсс.- Откуда ты знаешь этого капитана?
--А мы что на допросе? – удивленно, спросила девушка и, придерживая верх платья, повернулась к графу. – А теперь все по порядку. Кто она? Какой яд? С чего ты взял, что она связана с Диего?
- Прости, но так уж вышло, что на это корабле больше всех сейчас я доверяю тебе.- он приложил палец к ее губам, догадываясь, что она сейчас может сказать.- Когда я вышел, то буквально натолкнулся на девушку, перед тем как потерять сознание, она просила ее спасти и сказала, что ее отравили. Что ОН заставил ее выпить какую-то гадость. Я был ошеломлен и отнес ее к себе в каюту. Но потом, проверяя пульс, полностью убедился в том, что никакого яда не было. Признаки проявления пищевых ядов мне известны достаточно хорошо. Ни один не подходит. Поэтому, я запер ее у себя в каюте и пришел сюда. Кстати, твоя каюта самая первая. Перед ней, каюты для багажа и прислуги. Откуда она шла? - Тони прислонил руки к вискам и потер.
--И ты предлагаешь сейчас мне выстроить сложную логическую цепочку? На тему, откуда взялась эта девочка и что ей от тебя нужно? – Тэсс усмехнулась. – Не волнуйся, мой милый граф, если она, что-то узнала, ее всегда можно будет заставить замолчать! – нехорошо улыбнувшись, Мистери, притянув к себе мужчину, жадно поцеловала его, чуть прикусывая нижнюю губу.
- А ты кровожадна…- протянул Тони.
Он наклонился ниже и, опуская верх ее платья, принялся целовать вновь открывающиеся ему участки кожи. Незнакомка в его каюте практически полностью исчезла из его мыслей…Тэсса всячески потакая ему, и не сопротивляясь, разрешила графу высвободить свои плечи из плена плотного шелка платья.
--Антонио… - еле слышно прошептала Мистери, скользя пальцами по плечам и спине мужчины.
--Да..? – выдохнул он, усиливая ласки.
--Милый… - в ее голосе было столько нежности, что Тони не знал, что и думать.
--Да…
--Тебе пора идти.
Тяжело дыша, Тони поднял голову, а затем снова со стоном опустил ее, прижимаясь лбом к прохладной коже девушки.
- Мне еще кое-что нужно…. - не задумываясь, о двусмысленности фразы, произнес граф.
--Что? – ласково поинтересовалась воровка, обвивая руками его голову.
- Ты знаешь, что. - Тони засмеялся.- Но сейчас не об этом. Как я уже говорил, ты единственная на этом корабле, кому я доверяю. И я сейчас хочу кое-что сделать, но, все же попросив так же кое-что взамен…. - Антонио поцеловал то место, где всего пару секунд назад находилась его голова и сел.
Взгляд его был затуманен, волосы взъерошены, а хриплый голос выдавал тот шквал желания, который вызывала в нем Мистери.
--Говори… - едва уловимо улыбнувшись, произнесла Тэсса, прикрывая краем покрывала свою обнаженную грудь.
- Я не знаю, сколько времени провела эта девушка возле твоей двери и что она могла слышать.. И, также не знаю, кто она и что делает на этом корабле. Поэтому мне будет спокойнее, если обе части карты будут находиться у тебя. И я оставлю тебе свою часть, взамен на…-он замолчал и посмотрел на Мистери.- имя. Твое имя. Мне это, правда, необходимо.
--Что оно тебе даст? – тихо спросила девушка, нежно проводя рукой по волосам мужчин, тем самым, приглаживая непослушные локоны.
- Многое. Не препирайся, хотя бы сейчас. Ты получишь взамен гораздо больше.- он поймал ее руку, перевернул и поцеловал запястье.
--Не равноценный обмен. – заметила Тэсса. – Я получу в свое распоряжение обе части карты лишь на пару часов, может дней, пока мы находимся на корабле, и пока ты прекрасно знаешь, что я не смогу от тебя сбежать, а ты мое имя навсегда. – сев на кровати, девушки укуталась в покрывало и обняв его за плечи, задумчиво скользнула взглядом, по лицу мужчины, на мгновение задерживаясь на чуть заметно припухшей нижней губе.
Тони проследил за ее взглядом и машинально прикоснулся к своей губе. Он ничего не ответил, лишь выжидающе посмотрел на нее. Мистери, встряхнув копной волос, отвела руку Антонио, и едва заметно поцеловала его.
--Тэсса. Мое имя Тэсса.
- Тэсса…- он произнес его так, будто пробуя на вкус, - красивое имя.
Граф поднялся, стараясь привести свою одежду в порядок, затем вытащил карту и положил на кровать рядом с Тэсс. И еще раз, поцеловав ее, направился к выходу, но уже в дверях обернулся.
- Я скоро вновь соскучусь…
Картинно удивившись, Мистери, опустив подбородок на свое колено, широко улыбнулась.
--Как насчет того, чтобы соблазнить эту девочку, что сейчас заперта в твоей каюте…Тогда тебе не придется все время скучать по мне!
- Я подумаю над этим.
Напоследок по-военному отдав честь, Тони вышел из каюты аферистки, и направился в свою.

Сообщение отредактировал Immensity: Суббота, 10 сентября 2005, 17:18:58

 

#23
Ale
Ale
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
Re: 14 апреля,15:55. "Морская звезда". Каюта Антонио
Отперев дверь своей каюты, граф обнаружил девушку в том же положение, в котором он некоторое время назад оставил ее. Подойдя, ближе мужчина, присел на кровать и попытался привести незнакомку в сознание.
Через несколько минут его труды увенчались успехом, и она приоткрыла глаза.
 

#24
Lia Welde
Lia Welde
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Re: 14 апреля,15:55. "Морская звезда". Каюта Антонио
Очнувшись, Диана осторожно приподнялась и посмотрела в окно. Вместо приветливых темно-зеленых она видела волны какого-то неестественно серого, почти черного цвета. Вдобавок она чувствовала слабость и тошноту, наверное, начиналась морская болезнь... Дернул же ее черт связаться с этим негодяем испанцем! Ветер трепал корабль словно щепку, рискуя подбросить его вверх, а то и перевернуть. Диана Раффанти никогда не ведала страха, но сейчас, под действием спиртного, она была охвачена каким-то непостижимым волнением. Побледнев от ужаса, она вцепилась ослабевшими руками в своего спасителя и душераздирающим голосом закричала:
- Не уходи, ради всего святого, не оставляй меня одну... в шторм... Я не хочу погибать так нелепо... Побудь со мной...

 

#25
Aminat
Aminat
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Мар 2005, 16:04
  • Сообщений: 191
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Пол:
Re: 14 апреля,день. "Морская звезда". Каюта Антонио
Тони посмотрел на девушку и увидел страх,плескавшйся в ее глазах. Но сейчас ему гораздо важнее было узнать другое.
-Кто вы такая? -Он взял девушку за плечи и встряхнул.-Еще совсем недавно вы умирали от яда,а теперь вполне здоровы и боитесь.

Сообщение отредактировал Aminat: Четверг, 22 сентября 2005, 09:24:33

 

#26
Lia Welde
Lia Welde
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Re: 14 апреля,день. "Морская звезда". Каюта Антонио
- Я хочу остаться с тобой!.. - надрывно крикнула Диана. - Я хочу, чтобы ты... забыл проходимку, которая корчит из себя леди... и любил меня! МЕНЯ! Забудь о ней... тебе не нужна такая дрянь... Она тебя не любит! Ты тоже не должен ее любить!
При других обстоятельствах корсиканка не стала бы вешаться на шею первому встречному, она не была склонна доверять мужчинам, считая, что все они циники и негодяи, которым доставляет удовольствие соблазнить красотку, затащить ее в постель, а потом смыться без последствий( правда, женщинам, которые за любовника готовы горло перерезать сопернице, она доверяла еще меньше). Но то, чем напоил ее капитан, заставило девушку забыть о принципах и поддаться искушению.
Она жадно приникла к губам Антонио, обжигая их поцелуем... Она никогда не позволяла себе подобных вольностей...
- Мы... созданы друг для друга, ты понимаешь это? Я... поняла это сразу, как только увидела тебя, и мне, право, очень жаль... что ты размениваешь свою страсть... на всякий сброд, который вовсе того не заслуживает!

ВД. - Ну, все, как Вилка Тараканова говорила: "Где много женщин, там всегда скандал"
 

#27
Aminat
Aminat
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Мар 2005, 16:04
  • Сообщений: 191
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Пол:
Re: 14 апреля,день. "Морская звезда". Каюта Антонио
Антонио с большим трудом удалось разжать руки девушки. мертвой хваткой вцепившиеся ему в лацканы сюртука. Та сила, с которой она сжимала его сюртук, натолкнула Тони на мысль, что при первом их столкновении она все же не солгала и ее действительно чем-то опоили.Он Схватил девушку за плечи и с силой встряхнул. Взгляд ее сделался менее затуманенным.
-Послушайте меня! Я совершенно не знаю кто вы, и не уверен, что вы не путаете меня ни с кем другим. Но хочу вам сказать с полной уверенностью, что у вас нет никакого права осыпать оскорблениями леди Элизабет Суонн. Вам это ясно?? В истинности ее происхождения нет причин сомневаться, а ее манеры безупречны. Да будет вам известно, в благородстве, доброте и честности этой девушки мне не раз приходилось убеждаться. - Его голос был пропитан яростью и бешенством. «Что же она все же слышала, черт возьми?»,- эта мысль настойчиво пульсировала в его голове. Он опустил глаза вниз и посмотрел на девушку. Взгляд ее уже был полон ужаса. Тони не был сильно удивлен. Этот голос даже Беату заставлял отступить. Он выражал самую крайнюю степень ярости. В такие минуты окружающим казалось, что ему ничего не стоит убить их голыми руками. Антонио поймал себя на мысли, что ему совершенно не хочется ни в чем разбираться, что-то выяснять, выпытывать и раскручивать очередной клубочек тайн.
Поэтому, не долго думая, он взяял незнакомку за локоток и вышел вместе с ней на палубу в посках капитана. Завидев Диего, отдающего распоряжения матросам, Тони направился к нему.
-Вы, кажется, кого то потеряли.- он отпустил девушку и покланившись и ни обронив ни слова вернулся в свою каюту.

Сообщение отредактировал Aminat: Суббота, 08 октября 2005, 19:00:48

 

#28
Lia Welde
Lia Welde
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Re: 14 апреля,день. "Морская звезда". Каюта Антонио
-Мадам... не знаю, как вы изволите называться на этот раз, сути вещей это не меняет. Что на этот раз вы натворили? - нетерпеливо спросил Диего.
-Пошел ты к черту... - она неожиданно выпрямилась и поглядела на капитана в упор. - Как вы мне все надоели! Сил нет смотреть, как вы...
-К черту сейчас отправитесь вы, мадам! Потому что к воротам рая вас на пушечный выстрел не подпустят, - с этими словами он схватил девушку за талию и преодолевая ее яростное сопротивление, поволок на палубу. Диана кричала, извивалась, призывала всех чертей морских и сухопутных, но справиться с сильным и зловредным испанцем ей не удалось. Агулиера вытащил корсиканку на палубу, и вскоре Диана ощутила под собой бушующие морские волны.
-Мерзавец, выродок, я до тебя еще доберусь! - таковы были последние слова дианы, которые услышал капитан. Уверенным рывком Диего перебросил женщину через борт, и вот... она уже в волнах... Диего не сомневался, что своенравная рыжая бестия погибнет, в такую бурю очень трудно, если не сказать невозможно, выжить в открытом море. Но ему было на это глубоко наплевать. Одной стервой меньше на свете станет, только и всего.
 

#29
Lia Welde
Lia Welde
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Re: 14 апреля,день. "Морская звезда". Каюта капитана.
Диего отправился в свою каюту, искренне жалея, что мерзавка-корсиканка все-таки подпортила плавание графу Ферелли и его возлюбленной, и поставила тем самым в неудобное положение его, капитана. Возникло желание, переговорить с Антонио, и объяснить, что ему вовсе не хотелось, брать на борт эту ненормальную, она сама пробралась на корабль, а как, одному богу известно… Но потом испанец решил, что не следует акцентировать на этом внимание, и глядишь, попутчик скорее об этом забудет.
Он не напрасно так трепетно относился к своим гостям, и их чувствам. Ему самому было хорошо знакомо чувство запретной любви. Марисабель… та, чья душа сейчас находится в раю. Его великая любовь. Его жена, заставившая на несколько лет забыть о мимолетных любовных интрижках. Эта женщина давала ему все. Господи, почему ее жизнь так рано оборвалась? Почему счастье так уязвимо и недолговечно? Антонио увозил Элизабет из родительского дома, чтобы начать новую жизнь с любимой девушкой, точно так же в свое время Диего буквально из-под венца увез свою Марисабель. Те чувства, которые переживал тогда Диего, графу Ферелли еще предстояло испытать. Наверняка дочь губернатора была для Антонио всем… как для Агулиеры сеньорита де Гамбоа. И сейчас испанец как будто возвращался в свое прошлое, вспоминая свою любимую и единственную. Да-да, единственную, потому что, даже имея много любовниц, Диего признавал, что в его жизни была только одна по-настоящему любимая женщина. Даже Каролина де Сильва, которой он был увлечен достаточно длительное время, и на которой даже хотел жениться, не сыграла в его жизни такой роли. Маловато, видимо, любил он ее, если так спокойно принял ее отказ, и так быстро утешился в объятиях других женщин, менее благовоспитанных, но более доступных. А теперь... нет, теперь, даже сам черт не заставит его полюбить кого-либо. Приблизить к себе на несколько ночей, - пожалуйста, но полюбить, - никогда!

Сообщение отредактировал Линдорф: Понедельник, 16 января 2006, 13:01:58

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей