Перейти к содержимому

Телесериал.com

8 ноября, 10.00. Особняк графа Альтамиры

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Lia Welde
Lia Welde
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Марта Герреро жила у графа Альтамиры уже два месяца. Граф был красив, богат, добр и великодушен к ней, безмерно ее любил - и все равно она чувствовала себя одинокой и непонятой.
Ни для кого не было секретом, что Марцио Мональдески - великий маг; многие женщины сгорали от безнаежной любви к графу, нашедшего свой идеал в очаровательной провинциалке из Латинской Америки. Марта имела все, о чем иная женщина не осмелилась бы даже мечтать. Все, кроме счастья. Она так и не смогла полюбить Марцио...
Карлос де Ла Вега появился в ее комнате неожиданно, и девушка заметила его только тогда, когда услышала голос:
-Ты помнишь ли меня, Марта Герреро из Порта Чудес? - Карлос нарочно назвал ее родину, зная, как трепетно относится девушка к своему безоблачному прошлому и всему, что с ним связано.
-Помню... - она словно расцвела, как увидела его, - То есть... не совсем...
-Ты ни разу не слыхала имени Карлоса де Ла Вега, сына Эриберто и друга твоего брата Алешандре Герреро?
Разумеется, Карлос нарочно придумал все это, чтобы вернее завоевать доверие девушки, которая, как он знал, далеко не равнодушна кнему.
-Я следил за тобой с того самого дня, как мой отец и твоя мать выпили яд, - сказал Карлос, а Марта подумала: "Он так же красив, как и его отец, хотя совсем на него не похож!"
Значит, не напрасно он так взволновал ее чувства, когда она увидела его в перый раз! Потеряв Эриберто, она обрела новую любовь - в лице его сына Карлоса!
-Тебе, наверное, очень больно вспоминать об этом?
-да, очень больно! Я так любила мою маму, и отца, и брата... - глаза ее наполнились слезами. - И ...не знаю, простишь ли ты меня, Карлос, но... Я была влюблена в твоего отца...безответно...
Марта пребывала в счастливом неведении, что отец ее был повинен в убийстве своего брата, причем сделал он сие по наущению своей очаровательной супруги Адмы, что ее мама, которую марта считала самой красивой, умной и доброй женщиной на свете, покровительствовала местной портовой мафии, что Алешандри был негодяем и распутником, а эриберто - наемным убийцей. Она не верила людям, которые, как ей казалось, норовили очернить Феликса, Адму, Алешандри и Эриберто - людей, среди которых она выросла, и которые были ей дороги. Что делать, родственников не выбирают... Клюнуло! удачная наживка - догадался Карлос.
-Напротив, Марта, я горжусь тем, что твоей первой любовью был именно мой отец, единственный, к кому я не стал бы тебя ревновать! - проговорил Карлос.
-У тебя и не будет для этого оснований... Потому что ты - единственный, кого я люблю после...того что случилось!
-Милая Марта, я тоже тебя люблю!
Девушка почувствовала легкое головокружение, когда горячие губы Карлоса коснулись ее губ. Поцелуй был непродолжительным, но очень хищным и возбуждающим, и Марта поняла, что не должна была этого делать и испуганно отпрянула назад.
- В чем дело, милая? – вкрадчиво проговорил демон, обнимая ее.- Боишься, что граф Альтамира будет ревновать?

Астрид заинтересованно следила за соперницей и любовником. Какого черта… неужели и Карлос тоже влюбился в эту испанскую проходимку, дочь вора и воровки?
Тяжело вздохнув, Астрид отвела взгляд от хрустального шара, села в кресло, достала сигарету и закурила. Она была уже не в состоянии смотреть на измену Карлоса, с нее было достаточно измены Мональдески. Черт побери, что же в этой девчонке мужчины находят?
Карлос уступал Мональдески во всем – и в могуществе, и во внешних данных, и в личном обаянии, но он любил Астрид, обожал, был прекрасным любовником, и его безудержная, чисто испанская страсть льстила самолюбию «ледяной принцессы» и служила ей хоть каким-то утешением… В объятиях Карлоса девушка на время забывала о своем поражении и неверности Марцио. Она не сомневалась, что демон с радостью исполнит любое ее желание, а он… Да, такова вот оказалась его любовь!
Докурив, Астрид снова стала смотреть в свой шар, в надежде снова увидеть Марту Герреро, приятно проводящую время с ее любовником. «Наверное, уже в постель эту дрянь уложил», - предположила «ледяная принцесса». Но нет…
Астрид увидела испанку лежащей неподвижно, в странной позе, на полу. Должно быть, девушка спала, или была без сознания… Удивило ее и местонахождение девушки – ночной клуб «Night Crow». Бывала ли испанка в подобных заведениях? А может, это иллюзии? Только что ведь с ее любовником в замке графа Альтамиры целовалась…
- Это все Мональдески… - прошептала Астрид, и снова закурила. Приревновал свою подружку к красавчику демону, да и перетащил в безопасное место! Она отправится за ней! Сейчас же… И привезет ее к себе, живую или мертвую!

Сообщение отредактировал Луиза Миллер: Четверг, 13 октября 2005, 12:08:35

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей