Перейти к содержимому

Телесериал.com

5 ноября. Ночь. Квартира Акаши.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Ale
Ale
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
ВД. Многоуважаемые и горячолюбимые модераторы. Надеюсь, я не нарушу правила, если выложу этот топ. Т.к. отписывался он достаточно давно...Вернее было бы сказать, еще в доисторические времена, когда веми нами столь любимая Жасмин еще не покинула нас на столь продолжительное время... 8)
___________________

После того, как Эш так скоропостижно исчезла из дома оборотня. Вампиресса решила, вплотную заняться собой. Вдоволь понежившись в джакузи, девушка приведя себя в порядок, то есть одевшись и немного высушив свои длинные, непослушные волосы, вышла из ванной комнаты. Медленно прошествовав по гостиной, падший ангел оказалась во внушающей своими размерами спальне, удобно устроившись на краю кровати и материализовав в своих тонких изящных пальцах пилочку, принялась медленными, четкими, движениями приводить свои длинные, до блеска отполированные, ноги в порядок.
Отпустив Вульфа на все четыре стороны (и предварительно связав его обязательствами), Лакраус вдруг внезапно осознал, что понятия не имеет, что связывает Акашу с этим полузверем, и какого она делала в его доме... Решив прощупать ситуацию, вампир, не долго думая, перенесся в квартиру девушки...
--Мой ангел натачивает коготки... - вкрадчивым тоном прокомментировал он, появившись в дверях спальни.
Акаша на мгновение замерла, затем медленно подняла голову - она все еще не привыкла к новым способностям вампира. Ларкаус стоял, прислонившись плечом к дверному косяку и засунув большие пальцы рук за ремень облегающих клешеных брюк, кожаный плащ мягкими складками спадал почти до самого пола, а тонкая черная кожаная рубашка была красноречиво расстегнута до середины груди. Чуть вьющиеся волосы картинно лежали на плечах и спине, на губах играла все та же насмешливая полуулыбка...
--Ах, это ты…- подчеркнуто пренебрежительно протянула демоница, вновь принимаясь за свое столь «увлекательное» занятие. – За чем пожаловал? – не отрываясь от процесса подпиливания ногтей, поинтересовалась падший ангел.
--Какой теплый прием... - ехидно протянул вампир, наконец, нарушая картинность своей позы и медленными шагами приближаясь к девушке. - Поговорить с тобой хочу, ангел мой, - он по-хозяйски взял ее руки в свои, вынул из ее пальцев пилочку и небрежно отбросил ее назад через плечо. - Есть пара вопросов...
--Моя пилоч…- обиженно начала Акаша, но тут же зацепилась за другое. – «Пара вопросов»? Что я слышу, неужели пришел проводить разбор полетов или допрос с пристрастием? – театрально удивилась девушка, вопросительно изгибая тонкую бровь.
--Примерно так, - покладисто согласился Лакраус, опираясь одним коленом о кровать и еще больше подаваясь вперед, так, что Акаше пришлось лечь, оперевшись на локти. - Ангел мой, - пристальный взгляд вампира уперся в ее лицо, а пальцы тем временем медленно покручивали светлый мягкий локон. - Расскажи-ка мне, что тебя связывает с собакообразными?...
--Ничего, чтобы было тебе интересно. – коротко ответила девушка, делая вид, что он не имеет никакого права на вторжение в ее личную жизнь, не связанную ни коем образом с ним самим.
--А если мне все-таки интересно?... - Лакраус оперся рукой о кровать, его колено мягко скользнуло между колен Эш. Пальцы вампира медленно прочертили воображаемую линию от мочки уха девушки до ключицы, и там остановились.
--Неужели? – очень правдоподобно удивилась Акаша, делая вид, что к ней его манипуляции не имеют никакого отношения. – Видимо, тебе интересно узнать, по какой причине я оказалась в столь поздний час в доме у другого мужчины? – деловито осведомилась демоница.
Пальцы Лакрауса с легкостью столкнули с ее плеча тоненький пеньюар и отвели назад волосы, обнажая шейку девушки. Склонившись ближе, вампир коснулся губами ее плечика, его волосы скользнули по щеке Акаши.
--Не совсем, - произнес он, его губы дразняще касались ее кожи. - Или ты действительно хочешь меня уверить, будто вы банальные любовники?
Эш демонстративно фыркнула.
--Я даже не думала это делать. Скажем так, у нас были общие дела. – отчужденно ответила падший ангел, пытаясь все так же сохранять равнодушный вид.
--Думаю, ты вполне можешь мне доверить эту страшную тайну... - с легким сарказмом произнес вампир, укладывая девушку на кровать. Его губы переместились чуть ниже, дабы не мешать ей говорить.
--Кажется, я уже сказала, что это не твое дело…- мило улыбаясь, заметила Эш, предприняв попытку, освободиться от вампира, путем перенесения тяжести своего тела на один бок.
Внезапно пальцы вампира резко схватили ее за горло и с силой пригвоздили к кровати, светлые локоны разметались по покрывалу. Лакраус подался вперед, и девушка увидела его улыбающееся не слишком хорошей улыбкой лицо прямо перед собой.
--Не советую тебе, мой ангел, так разговаривать с Хозяином... - мягко промурлыкал мужчина, затем склонился ближе, поцеловав ее в висок, нежно потеревшись щекой об ее. Его колено скользнуло чуть выше.
--Лакраус, мне больно…- процедила Эш, тонкие пальцы сомкнулись по верх его руки, пытаясь ослабить хватку, на алебастровой коже мужчины, то там то тут, начинали появляться и тут же исчезать тонкие ранки от острых, длинных ногтей. – Если ты теперь обладаешь безграничной силой, это еще ничего для меня не значит. – прошипела демоница, сгибая одну ногу в колене, для того, чтобы хоть как-то отодвинуть от себя напористого вампира.
Резким движением бедра вампир выпрямил ее колено, затем повернул ее лицо в сторону, не ослабляя хватки и чуть сжал зубами мочку ее уха.
--Я не люблю спрашивать одно и то же по несколько раз... - выдохнул он прямо в ушко Эш.
Лакраус еще сильнее сжал пальцы, и его острые ногти вонзились в ее нежную шейку.
--Я ни чем тебе не обязана, чтобы отчитываться…- почти по слогам проговорила Акаша, закусив губу, она из-под опущенных ресниц краем глаза пыталась найти хоть, что-то чтобы ей помогло сейчас, почему-то, что-либо материализовать мысли не возникало…
Следующим движением он так сдавил ее горло, что девушке стало трудно дышать, и от боли потемнело в глазах. На мгновение ей показалось, что она потеряла сознание, но тут вампир ослабил пальцы, и Акаша судорожно и хрипло вдохнула, почувствовав некую свободу.
--Ангел мой... - донесся до нее на удивление ласковый голос Лакрауса - словно не его рука только что до боли сжимала ее шею. - Неужели тебе проще умереть в моих объятиях, чем сказать правду?...
--Иди к черту…- донесся до него ее слабый, тихий голос, потирая пальцами все еще саднящую шею, девушка уткнулась носиков в покрывало и продолжила: - Какого дьявола, ты заявляешься ко мне посреди ночи, объясни? Зачем тебе надо было, появляться у Вульфа? Издеваться над ним? - высвободив лицо из плена своих волос, девушка посмотрела в глаза Лакраусу. – Не все дается силой, милый…- на ее губах появилась, снисходительная улыбка. Дьявол, даже не успел отреагировать на ее слова, как тонкая рука обвилась, вокруг его шеи и медленно притянула его лицо к ее собственному.
--Он был моим неудачным завтраком…- одними губами у самого уха ответила, на его вопрос, Эш, но и этого было достаточно для проницательного слуха вампира.
--Тянешь в рот всякую дрянь... - тихо протянул Лакраус чуть дрогнувшим голосом, пряча лицо в ее волосах и впиваясь поцелуем в ее шею.
--Будто у тебя не было проколов в самом начале…- чуть обиженно протянула Эш, ласково проводя рукой по его черным, вьющимся волосам.
Ничего не ответив, Лакраус с нарастающей страстью целовал ее шею, затем губы его скользнули к ее плечам, и чуть ниже... Пальцы вампира с легкостью развязали поясок пеньюара девушки.
--Тиши, милый…- мурлукнула Эш, с применением небольшой силы отстраняя от себя мужчину. – Ты же не думаешь, что я тебя простила за это? – она красноречиво указала на медленно исчезающие с ее кожи сини кровоподтеки. – Я не люблю, когда мне делают больно, особенно, когда это пытаются сделать мои любовники… – тоном, оскорбленного до глубины души существа, начала Акаша: - Даже твой папочка, не смел, этого делать! – Лакруас почти ощущал ее губы на своих.
--Ты же знаешь, что я всегда нарушаю все правила... - вампир изогнул бровь, его губы скользнули по ее.
--Да, но я не нарушаю свои правила…-парировала Акаша. – Надеюсь, это было в первый и последний раз! – интонационно выделив последнее слово, она выжидающе посмотрела в глаза Дьяволу.
Лакраус улыбнулся и впился поцелуем в ее губы, по-видимому, считая это исчерпывающим ответом. Руки вампира бесстыдно скользнули под одежду девушки. Понимая, что сопротивление более бесполезно, да и нет желая больше это делать, вампиресса с медлительностью и ленцой дикой кошки провела рукой вверх по торсу Лакрауса, и, добравшись до первой пуговицы, неторопливыми движениями принялась расстегивать рубашку. Через несколько мгновений тонкие полы разлетелись в разные стороны, открывая мускулистую грудь вампира.
Еще мгновенье и одежда обоих была разбросана по всему пустому пространству, окружающему кровать. Обняв Эш, он прижал ее к себе, упиваясь тем, как стройное тело прильнуло к нему. Их обнаженные тела слились воедино, даря блаженство и радости рая.

Сообщение отредактировал Ksusha: Вторник, 18 января 2005, 01:36:40

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей