Перейти к содержимому

Телесериал.com

5 ноября. Четверг. 15.20. Около дома Венеры и Сьюзан, потом дом Вольфа.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12
#11
Белка
Белка
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Окт 2003, 23:22
  • Сообщений: 237
  • Откуда: Смоленск
  • Пол:
Re: 5 ноября. Четверг. 16.00. дом Вольфа, улицы Фриско
ВД - совместное творчество с Анчуткой
----------
- Ну, уж нет, - оборотень встал с кресла, и поставив чашку с кофе на столик, наклонился над Венерой, - Ты, моя дорогая, отправишься вместе со мной. Откуда мне знать, где можно достать всякие ваши шаманские примочки. А вот, ведьмочка вроде тебя, должна быть в курсе. Говори, куда и зачем мы отправимся в первую очередь.
-Расслабься, - немного насмешливо сказала Венера, делая очередной спасительный глоток кофе, - знаешь, я ведь тоже не местная, - так что будем искать вместе. Может по карте? - еще раз ухмылка пронеслась по лицу Ви...
-Ну хорошо, хорошо. Я тут присмотрела неподалеку магазинчик, когда пыталась "выйти из дому", - с сорказмом заметила Венера, намекая на то, что Вульф похител ее так и не дав ей посмотреть город, - так что можем устроить разведку в том магазине.
Минута молчание и сербанье. (вд-мдя...)
-Знаешь, а ведь гости до тебя были более вежливые, они сами в магазин бегали! Хех..
Но девушка тут же пожалела о своих словах.
- Так значит я недостаточно вежливый? - плотоядно улыбнулся Вульф.
Он аккуратным и нежным движением взял из рук девушки чашку с недопитым кофе и переместил ее на столик. А потом резко схватил Венеру под локоть и рывком поднял с дивана.
-- Можно и так! - продолжая улыбаться, и постепенно все сильнее сжимая ее руку он процедил сквозь зубы, - Говори-ка, где этот твой магазин, а то ведь я могу быть и еще более вежливым, имей это ввиду красавица.
"Вульф похоже рассердился не на шутку" - отметила про себя Ви,
-Ладно, только успакойся пожалуйста, - пытаясь выскользнуть, ответила венера, - этот магазин недалеко от дома, я точно не помню где, какжется к северу от него. Будем искать. Как ты смотришь на прогулку по Фриско?
Оборотень сверкнул глазами, и, притянув девушку чуть ближе к себе, давая понять, что из такой хватки ей уж точно не вырваться, второй рукой взял ее за подбородок, заставляя смотреть на его обезображенное шрамом лицо.
-- Отрицательно, - почти по слогам отчеканил он, - мне не очень хочется появляться на людях в таком виде. Иначе бы я к тебе за помощью не обращался. Так что уточни, пожалуй, еще немного...
-Ну..ну..он в каком-то в темном закоулке находился. - почти по слогам произнесла девушка, - а на счет шрама не беспокойся: немного косметики и снова будешь красавцем!
-- Я, пожалуй, воздержусь от вашей любимой штукатурки.
С этими словами Оборотень и ведьма мерцнули из дома, и в следующую секунду оказались уже на какой-то достаточно безлюдной улице. Правда темных закоулков рядом не наблюдалось.
-- Чтож, вот мы немного севернее твоего дома, теперь показывай дорогу.
Вульф разжал пальцы и сразу взял Венеру под руку. На всякий случай.
У Ви была хорошая память, поэтому она без труда нашла магазинчик, находившияся в пару улиц от ее дома. Вульф молча следовал за девушкой, готовый в любую минут предотвратить попытку к бегсту, но девушка почему-то и не помышляла об этом.
Магазинчик оказался, как и говорила Ви, в темном переулке, вокруг которого росли деревья, сквозь которые не пробивалось и лучила света. "Осталось добавить грома и молнии и летучих мышей, вообще будет шик" - подумала про себя ВИ.
Они вошли внутрь, колокольчик возвестил о посетителях. Но никого не было, а место нагоняло какой-то ужас, но при одной мысли о Вульфе, все ее ужасы по поводу магазина отпали.
Из подсобки появился старичок с огоньком в глазах:
-Что вам угодно мисс?
Вульф сразуже отвернулся, делая вид, что что-то рассматривает.
-Вот это, - и Венера протянула список продавцу.
Машинально пробежав его глазами, продавец ответил:
-Странные же довольно ингридиеты. и достаточно редкие. Они вам обойдуться в кругленькую суммку.
Венера в ответ пожала лишь только плечами.
Старичок зашуршал пакетами, видимо достовая и насыпая необходимое. Через некоторое время он посмотрел на Венеру, и протянул ей пакет, и сказал:
-Здесь все, что вам нужно. И пробил чек на кассе, это стоит 888$...
Глаза Ви округлились...
Вульф хмыкнул и, слегка оттолкнув девушку в сторону, облокотился о прилавок и впился в продавца взглядом.
-- Вы принимаете кредитки? - поинтересовался оборотень с самым беспечным видом, но заметив ошарашенный взгляд продавца, рассеянно блуждающий по его лицу только еще раз ухмыльнулся и, достав из кармана пачку банкнот, отсчитал девят стодолларовых купюр, - сдачи не надо.
Подхватив пакет он снова взял Венеру под локоть и они покинули магазин. Выйдя на улицу, Вульф с девушкой снова переместились в дом оборотня.
-- Действуй!

Сообщение отредактировал Белка: Воскресенье, 13 февраля 2005, 11:50:39

 

#12
Анчутка
Анчутка
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 18:54
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Re: 5 ноября. Четверг. 16.15. Около дома Венеры и Сьюзан, потом дом Вольфа.
-- Хватит меня таскать, - разозлившись сказала Венера, - еще кофе, перфамор.. - и загремела кастрюлями, накладывая туда разные ингредиенты.
Вульф подчинился на сей раз и принес Ви свежесваренный кофе, а пока она колдовала вышел в другую комнату...

Время шло, с кухни то и дело доносились разные взрывы, но вот девушка вышла , неся в руках какую-то жидкость темного цвета.
Вольфганг с подозрением покосился на свою фарфоровую чашку, которую ведьма использовала в качестве вместилища для этой магической бурды. Но, тем не менее, принял ее из рук Венеры, и поморщился, когда почувствовал исходивший из чашки «аромат». В добавок ко всему, жидкость была довольно густой.
-- Я что, должен это пить?
-- Нет, это мазь, - сдержанно сказала Венера, хотя было видно, что ее терпение на пределе.
-- Час от часу не легче…
Развернувшись на каблуках, оборотень направился к зеркалу, висящему в прихожей. Содержимое чашки доверия не вызывало, но отражение в зеркале требовало решительных действий. Стараясь не дышать, он медленно опустил указательный палец в чашку и потом, аккуратно, едва касаясь лица, нанес мазь на шрам. Кожу как будто обожгло огнем, но это было сущим пустяком по сравнению с болью, которую вызывало прикосновения обсидиана. И что было самым главным, неотрывно смотря в зеркало, Вульф видел, как рубец стал разглаживаться буквально на глазах, и к нему вновь вернулось его нормальное лицо. Однако шрам на шее он пока трогать не стал и даже не размотал шарфа. Вместо этого Вульф поставил мазь на полку и вернулся в Комнату к Венере. Девушка стояла посреди гостиной и нервно отстукивала ногой какой-то ритм. Оборотень бесшумно подошел сзади и положил руку ей на плечо. Ви сразу же обернулась, и быстрым взглядом окинула лицо Вульфа, остановившись на его щеке.
-- Я вижу все в порядке. Теперь мне можно идти?
-- Я очень тебе признателен, - Вольфганг улыбнулся и, прищурившись посмотрел на ведьму, - Спасибо. Теперь я твой должник.
-- Вот и замечательно, - ведьма попыталась снова развернуться, чтобы теперь уже направиться к выходу, но вдруг пальцы оборотня сильнее сжали ее плечо.
-- Постой-ка…
Венера была готова взорваться. Она резко вскинула голову, чтобы сказать Вульфу все, что она думает о нем, его «просьбах» и его наглости, но, встретившись с ним взглядом, не произнесла не слова, попав под прицел ярко-зеленых глаз…

 

#13
Анчутка
Анчутка
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 18:54
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Re: 5 ноября. Четверг. 19.07. Около дома Венеры и Сьюзан, дом Вольфа.
Венера огляделась по сторонам. Она стояла на дорожке около своего дома, на том же самом месте, откуда ее так бесцеремонно практически похитил оборотень. Не смотря на это, он оказался достаточно галантен, чтобы доставить девушку обратно домой – Венера бы усмехнулась этой мысли, но что-то явно казалось ей странным. И она быстро поняла что именно – солнце садилось. Девушка бросила взгляд на часы, но так и продолжала смотреть на них около двух минут, в задумчивости прикрыв губы ладонью. Когда они вышли из магазина, солнце еще светило в полную силу, и не собиралось опускаться за горизонт.

Практически в это же время Вольфганг сидел на диване, и, с периодически оживляющей лицо ухмылкой, наблюдал, как на запястье исчезают последние следы свежего пореза. Когда кожа снова стала абсолютно невредимой, он символически протер запястье второй рукой, и, улыбаясь собственным мыслям, мерцнул из дома. Просто немного развеяться.


ВД - Белка, пожалуйся, все вопросы в аську :D Не волнуйся, Вульф не делал с Венерой ничего противоестественного..)))))))) Ничего неприличного, хотя и естественного, он с ней тоже не делал :cool:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей