Перейти к содержимому

Телесериал.com

15:30 4 ноября, Среда. Параллельный мир.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
#1
Ale
Ale
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
ВД - Сразу хотела бы отметить, в этом мире время течет совсем по другому. Примерное соотношение времени на земле и тут такого: Час времени проведенного здесь равняется минуте на земле!

З.Ы. Написано со Стасей...
_______

Легкий шум волн, прибоя изредка нарушал тишину пляжа, мириады звезд, тускло освещали кромешную темноту ночи, луна кидала призрачные блика на воду, оставляя после себя легкую дорогу света, нигде не было ни души…
В темноте ночи начинал клубиться черный туман и через несколько секунд из него показались двое, он и она…
--Где мы? - тихо спросил Лакраус, отпуская руку девушки и оглядываясь по сторонам. Только тихий шум мягких волн прибоя нарушал тишину, царившую здесь.
--Даже и не знаю…- протянула Эш. – Наверное, я неправильно рассчитала троикторию…я планировала вообще-то в свою квартиру попасть… - это было сказано настольно искренне, что даже Лакраус, не понял, что это было на самом деле…
--Что ж, штурманом тебе не быть, - философски заметил вампир, обнимая девушку за плечи. - Но раз уж нас сюда занесло... стоит насладиться этой красотой.
--Может мне стоит привести сюда Сюзан, что бы ты с ней насладился этим… - язвительно протянула вампиресса.
Лакки едва заметно улыбнулся, вскинув бровь.
--Ты что же, ревнуешь?
--Боюсь тебя разочаровать, но это не так… - она лучезарно улыбнулась, выскальзывая из его рук.
--Значит, нет? - слегка разочарованно протянул вампир.
Акаша извиняюще пожала плечами, словно говоря - нет, прости...
Улыбнувшись одними губами, Лакраус сел на песок и устремил взгляд в ночное небо.
--Не думаю, что ты бы хотел, чтобы это было да! – вампир оставил ее реплику без ответа. – Хотя, разумеется, тебе бы было лестно… И все… - она опустилась на песок, неподалеку от вампира.
Лакраус лег на песок, положив руки под голову.
--Пожалуй... зачем тогда ты здесь?...
--Я могу уйти…- она пожала плечами. – Только хорошо подумай, ты этого действительно хочешь? - синие глаза пристально наблюдали за вампиром.


Исправлено автором 23 Ноя 2003, 17:56
 

#2
Morgana
Morgana
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
--Чего я хочу на самом деле? - Лакраус повернул голову, и их глаза встретились. Губы вампира растянулись в знакомой улыбке.
--Не могу сказать с уверенностью…- ее руки прижали локти вампира к песку, не давая ему возможности взять инициативу в свои руки. - Ты меня дразнишь, и тебе это доставляет удовольствие; в одно и тоже время ты мой и ничей… не могу сказать, что это мне нравится…- она облизнула пересохшие губы. - Так чего ты хочешь на самом деле? - Эш посмотрела ему в глаза, вопросительно изгибая бровь.
Лакраус пожал плечами, насколько это было возможно в его положении.
--Не знаю... Я не знаю. Я сумасшедший, помнишь? - на его губах вновь появилась клоунская улыбка, а взгляд устремился вдаль, за Акашу, в звездное небо.
--Не знаешь или не хочешь говорить? - одна рука скользнула к его подбородку и повернула голову к ее лицу. - Так, что? - вампиресса так же незаметно убрала свою руку на ее место.
--Тебе так нужен ответ? - Эш на мгновение показалось, что в голосе Лакрауса проскользнула горечь. - Зачем? Не проще ли все оставить... как есть?
Высвободив одну руку, он притянул девушку к себе и впился ртом в ее губы.
Лакраус все сильнее прижимал к себе Акашу, а поцелуи все так же длился, будто этим он говорил, что разговор исчерпал себя, но если уж она решила все выяснить, она не хотела останавливаться, т.к. понимала, возможно, у них не будет такого второго раза. Через несколько минут она отстранилась от вампира, и так же легко захватив его руку, положила ее ему под голову.
--Я устала от этой игры, постоянной не проходящей, от этой игры в отношения… Я действительно, хочу это знать, и будет не проще оставить, все как есть! - ее голос звучал приглушенно, постепенно в него проникали нотки усталости.
Лакраус чуть округлил глаза.
--Ты... падший ангел, любовница Мефистофеля, прожившая вечность... Божественно порочная красота... Разве тебе что-то нужно от существа, мертвого снаружи... и внутри? - последние слова он произнес совсем тихо, затем вновь растянул губы в улыбке.

Исправлено автором 23 Ноя 2003, 23:36
 

#3
Ale
Ale
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
--Ты не исправим…– она улыбнулась, поцеловав его в краешек рта. – Почему ты всегда отталкиваешь, когда я подхожу на шаг ближе? – Эш аккуратно убрала несколько прядей своих волос упавших ему на лицо.
--Я... - в его голосе послышалась серьезность. Он с видимым усилием замолчал, и затем продолжил уже с усмешкой. - Может, я просто не готов к серьезным отношениям?..
--Ты хочешь, чтобы я в это поверила? – Она устало отпустила его руки, ветер неустанно трепал белые пряди ее волос.
Лакраус неопределенно пожал плечами.
--Хочу?.. Нет... пожалуй, нет.
Тон его опять прозвучал серьезно. Словно злясь на себя за то, что все чаще теряет маску, вампир закрыл глаза и некоторое время Эш могла наблюдать лишь игру мозаики крошечных линий, благодаря которым его мраморно-белое лицо приобретало миллиарды оттенков выражений.
Наконец, он заговорил, и его голос прозвучал внезапно и звеняще в пустой тишине пляжа.
--Давай оставим все как есть. Пожалуйста.
Акаше на мгновение показалось, что в его словах сквозила боль, но она не стала с ним спорить.
--Если ты этого хочешь… - легким шепотом над его ухом раздался ее голос.
--Да, я этого хочу, - с видимым облегчением чересчур быстро произнес вампир. Она только лишь пожала плечами в ответ и опустила голову ему на грудь.
--Думаю это и к лучшему…- все так же приглушенно звучал ее голос.
Ладонь Лакрауса мягко легла на плечо демоницы. Девушка почувствовала, как его грудь чуть приподнялась, словно он собирался что-то сказать, но слова так и не прозвучали.
--Все останется как есть…- словно обращаясь в никуда протянула вампиресса.

 

#4
Morgana
Morgana
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
Эш не видела его лица, но была уверена, что губы Лакки сложились в до боли знакомую многозначительно-насмешливую улыбку. Ее рука, лежавшая на груди вампира, непроизвольно сжала край его рубашки.
--А что тебя не устраивает в том, что происходит сейчас? – с легкой усмешкой произнес Лакраус. – А? Мой ангел…
Приподняв голову, она устремила пронзительно взгляд красивых, в темноте бездонно синих глаз, на вампира.
--А меня должно что-то не устраивать? - вопросом на вопрос ответила Акаша.
--Зачем тогда менять что-нибудь, если всех все устраивает? – он недоумевающее приподнял бровь, глаза его смеялись.
--По-моему я не говорила, что меня это устраивает…Но поскольку ничего нельзя изменить, то и такой вариант вполне приемлем…- сделав над собой незаметное усилие, тон принял равнодушную отчужденность, а темно-синие глаза на мгновение сверкнули холодом.
--Я рад, что мы с тобой пришли к пониманию, мой ангел, - его улыбка ничуть не поблекла, а пальцы скользнули в роскошный каскад ее волос, мягко укрывавших их обоих.
--Я рада, что ты рад…-сладко протянула вампиресса, ее губы скользнули по шеи вампира, на мгновение останавливаясь на завораживающе пульсирующей под светлой кожей, сонной артерии. Ласково откинув несколько прядей с его лица, она задержала взгляд на его глазах.
Улыбнувшись, Лакраус запечатлел на ее губах поцелуй.
Эш медленно встала и отряхнулась от песка, ветер еще усердней начала трепать ее волосы. Вампиресса присела рядом с Лакраусом, - Думаю нам пора.. к тому же погода начинает портиться… - протянула демоница, ласково проводя пальцами по щеке вампира.
--Пора… - эхом отозвался Лакраус.
Они поднялись, и вампир, притянув к себе Акашу, быстро коснулся губами ее виска. Затем улыбнулся и, вновь закопавшись в ворохе полузнакомых масок, произнес:
--Пойдем домой, мой ангел…
Она положила голову ему на плечо, он был опять привычным ей уже вампиром, от былой серьезности не осталось и следа; на долю секунды задержав взгляд на звездах, Эш закрыла глаза и они растворились в черном тумане…
----------
ВД - Весь топик - наше с Саламандером (т.е. Ксю :D ) совместное творчество))).... 8)
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей