Перейти к содержимому

Телесериал.com

31 октября. 23.07. Кладбище на окраине города

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14
#11
Morgana
Morgana
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
Re: 31 октября. 23.17. Кладбище на окраине города
ВД – Хе :D *злобно потирая потные от напряжения ладошки*
----------------------
Вампир невольно улыбнулся, и ласково провел ладонью по рукам девушки, обвивавшим его шею. Затем обернулся. Акаша не расцепила объятий, и их лица оказались в опасной близи друг от друга. С мгновение он словно изучал девушку, затем произнес:
--Интересно, а что получится, если вампир отведает крови демоницы?
--А что получится, если демоница станет вампиром? – в тон ему ответила Эш.
--Проверим? – в его глазах зажглись опасные огоньки, в то время как дыхание вампира обжигало губы Акаши.
--Проведем эксперимент… коллега, - обворожительно улыбнулась демоница.
Лакраус, казалось, был несколько разочарован.
--Всего лишь коллега? – спросил он, останавливая взгляд на губах девушки.
--Всего лишь эксперимент? – игриво спросила Эш, подавляя внутреннюю дрожь.
Они чуть подались друг к другу, и их губы слились в страстном поцелуе. Вампир обвил руками талию Акаши и, приподняв ее, поставил на надгробную плиту. Затем его губы скользнули по щеке девушки к ее шее. Эш с тихим вздохом запрокинула голову, и в этот момент острые клыки вампира пронзили тонкую кожу.
Первый хлынувший поток крови настолько ошарашил Лакрауса, что все его тело содрогнулось. Сила крови демоницы едва не откинула его, он с трудом удержался на ногах, сжимая в объятиях Акашу. Но, сделав второй глоток, он уже не мог оторваться от ее шеи, жадно глотая густую ароматную жидкость, наполнившую его необычайной силой и мощью. Лакраус был словно опьянен ее вкусом, с трудом осознавая действительность и едва смог остановиться, слыша, как стук сердца демоницы затихает и замедляется. Почти лишенная крови, Акаша повисла в его руках, не в силах пошевелиться. Отстранившись, вампир осторожно уложил девушку на надгробие, слушая ее поверхностное, в любой момент готовое оборваться дыхание.
--Неужели так можно убить демоницу? – ехидный голос вампира донесся до ее сознания сквозь пелену, отделяющую жизнь от смерти. Эш попыталась ответить, но смогла лишь чуть шевельнуть губами, не издав ни звука, и едва не потеряв сознание. Страх зашевелился в ее душе – неужели этот вампир убьет ее, ЕЕ, прожившую целую вечность?!…
Но Лакраус прокусил свое запястье и поднес кровоточащую руку к губам девушки. Первые несколько капель немного оживили Акашу, и через мгновение она припала к руке Лакрауса, жадно глотая его кровь, смешавшуюся с ее собственной. По истечении нескольких десятков секунд вампир отстранил девушку, и Акаша упала на надгробие, задыхаясь от переизбытка ощущений.
Лакраус, опьяненный и немного испуганный случившимся, сел на землю и облокотился о памятник, почти физически ощущая, как полная магии кровь демоницы мешается с его собственной, наполняет его вены и ткани, пропитывает все тело…

~~~~~~~~~~~
I leave the past behind me Emotional divorce The future is my savior A magic tour de force
 

#12
Гость_Акаша
Гость_Акаша
  • Гость
Re: 31 октября. 23.23. Кладбище на окраине города
ВД-Да уж :) ))
--------------
Немного придя в себя демоница села на надгробную плиту и смотря по сторонам удивлялась, как же все таки изменился мир, в глазах не то вампирессы, не то демоницы. Заметив ошеломленного вампира сидящего рядом, девушка еще с не привыкшая к той яркости цвета, что окружала ее повсюду, прижалась к нему всем телом.
--Какой ужас, ты, что шуток не понимаешь? я не думала становиться вампирессой мне и так всего хватает, - дрожа с головы до ног, тихо протянула Эш. Лакраус немного смутился.
--Нет, милый, так просто меня не убить, - наконец ответила на последний вопрос Лакрауса девушка, легким поцелуем касаясь его шеи. Ее мучила неутолимая жажда крови. Вампир только слегка улыбнулся. Девушка отстранилась от вампира, ее мучила нестерпимая боль, нет, не так которую она обычно испытывала, когда какой-нибудь демон задевал ее свои энергошаром, боль была, какбудто чем-то заглушена, Эш вопросительно посмотрела на своего создателя.
--О, не пугайся мой ангел, ты умираешь, - ласково протянул вампир.
--Умираю? - в ее голос закралась нотка отчаянья. - Умираю! Как, уже? Какого дьявола? мог бы меня и предупредить, что не так уж это и просто, еще эта жажда, - недовольно протянула Акаша, изнывая от голода.
--Теперь ты знаешь, как лишиться ужина! - ехидно протянул Лакраус.
--ООоо, ну конечно, давай еще поиздевайся, - буркнула себе под нос девушка. - Ну и как это было? не боялся, отравится? - в тон вампиру с не меньшим ехидством сказала Эш, уже поднявшаяся с земли, все еще удивляясь с какой легкостью она смогла встать.
--Как это было? - вампир провел кончиком языка по верхней губе, - можно повторить! - весело заметил он вставая с земли.
--Ооо, рада, но не сейчас силы мне еще пригодятся, если только, - девушка игриво улыбнулась. Лакраус так быстро подлетел к демонице, что она еще не очень хорошо различающая в темноте и не точно улавливающая его движение, чуть отстранилась от вампира.
--Ты тоже так сможешь, - ласково промурлыкал он, притягивая к себе Эш. - Позже милая, - тихо протянул он, что она почти не различала его слова, Лакраус поцеловал, демоницу шайку, как раз на том месте, где уже затянулись ранки от укуса. Акаша раздосадовано закусила губу, не ожидая, что прокусит ее клыками.
--Черт, - воскликнула Эш проводя пальчами по губе. - И так думаю, нам почти пора! - воскликнула демоница, смотря на маленький золотые часики.
--Может быть, - немного нахмурившись сказал Лакраус, он не как не мог оторвать взгляд от Эш, сколько силы было в ее крови, какой божественный восторг он испытал, это было просто потрясающе, вампир не мог припомнить, доставляла ли ему столько удовольствия, хоть она его смертная жертва.
--Эй, - девушка пощелкала пальчами перед глазами Лакрауса.- Ты тут? я конечно понимаю, но все же у тебя уже есть твоя ведьма, а у меня мой пока нет, - Акаша еще ни как не могла придумать, как доставить эту Фиби на пустошь.
--А, ты опять об этих, - вампир небрежно махнул рукой в сторону Прю лежащий в машине.
--Хотя скажи мне лучше, я хоть могу под солнцем ходить? или мне спать в грабу и боятся крестов- ей было любопытно, что с ней будет, кто такие вампиры и вообще от куда они появились, если с историей демонов и ангелов ей было все понятно, то за вся многовековую жизнь Эш ни разу не интересовалась, что из себя представляют вампиры. Лаураус звонко рассеялся.
--Мой ангел, конечно можешь, хотя это будет для тебя небольшим дисконфортом, - с небольшой издевкой протянул вампир, понимая все положения вещей. Демоница по детски надула губки.
-- Ангел, - она опять чуть не рассмеялась, "да такого ангела больше не найдешь" - подумала про себя Эш, хотя в какой-то степени она им являлась, Ангелом смерти, как и все остальные вампиры. Демоницу немного передернуло, когда она вспомнила, кто она теперь, она боялась, что могла потерять свои силы, это было единственное чем она дорожила. Немного подумав, она начала пробовать все по очереди. Лакраус с интересом наблюдал за ней. У нее в руках появился маленький огненный шарик, затем она попыталась прочесть мыли вампира, что ей с трудом удалось, хотя не удавалось раньше в кафе, вампиресса попыталась матерелизовать, какой-нибудь предмет.
--Так посмотрим, что из этого выйдет - вырвались, мыли вслух. Немного посмотрев в сторону машины стоящей на дороге, она прикрыла глаза и рядом появился потрясающий черный порш.
--ОО,- только и смог протянуть вампир, заметив машину.
--Нравится? - поинтересовалась Эш, но, не дожидаясь ответа, спросила, - может сам, попробуешь, что ты теперь можешь, не думаю, что моя кровь не отразится на твоих способностях. - Она чуть улыбнулась.
----------
ВД- так, со мной, что-то не ладно...
Стась, ну что расстаемся или нет? *подмигивает правым глазом*


Исправлено автором 01 Фев 2003, 18:12
 

#13
Morgana
Morgana
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
Re: 31 октября. 23.23. Кладбище на окраине города
Лакраус с интересом оглядел порш, чуть напрягся, и… ничего не появилось.
--Странно, - нахмурилась Акаша.
Вампир кинул на нее быстрый взгляд, и в руке его появилась кроваво-красная роза. Он улыбнулся, осматривая цветок.
--Почему силы передались ослабленные? – удивилась Эш.
--Не знаю, - задумчиво протянул Лакраус. – Возможно, нам еще придется пожинать плоды нашей маленькой шутки…
--Маленькой шутки?! – округлила глаза Акаша. – Тебе-то хорошо, а мне теперь придется пить кровь!
--Поверь, мой ангел, это не так уж неприятно, - обворожительно улыбнулся вампир.
--Возможно, но придется слишком сильно зависеть от людей, - надула губки Акаша.
--И наслаждаться своей властью над ними, - добавил Лакраус, - пить их души, питаться их жизнями… Разве это не есть прекрасно?
Он изящным движением передал ей розу, и было непонятно, что именно он имеет в виду, говоря о прекрасном – питание человеческой кровью, розу, или саму Акашу.
--Ну что, мой ангел, до встречи на Оушенской пустоши?

~~~~~~~~~~~
I leave the past behind me Emotional divorce The future is my savior A magic tour de force
 

#14
Гость_Акаша
Гость_Акаша
  • Гость
Re: 31 октября. 23.24. Кладбище на окраине города
-До встречи,- демоница очаровательно улыбднулась, немного обножив белые клыки.-Да и еще, какой из них мой?- она кивнула в сторону Инквизоторов.
-Выберай, какого пожелаешь,- улыбнулся вампир.
-Ну что ж,- Она мерцнула к Инквизоторам,- Так вот ты пойдешь со мной!- ваппиресса показала пальцем на одетого в форму агента ФБР Инквизитора.Инквизитор молча кивнул.На пращанье она послала Лакраусу воздушный поцелуй и они с Инквизитором растворились в воздухе.
-----------------


------------------------------
...Всепоглощающее ЗЛО, Всепобеждающая ПРАВДА...
 

#15
Morgana
Morgana
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
Re: 31 октября. 23.24. Кладбище на окраине города
Распрощавшись с Акашей, Лакраус уселся в свое феррари и отправился на Оушенскую пустошь, подготавливать декорации для сожжения Зачарованных…
~~~~~~~~~~~
I leave the past behind me Emotional divorce The future is my savior A magic tour de force
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей