Перейти к содержимому

Телесериал.com

31 октября. 21:30.Темные переулки Сан-Франциско.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18
#1
Гость_Акаша
Гость_Акаша
  • Гость
Был дождливый вечер. Акаша, уставшая, шла по узенькому темному переулку. Не обращая не на, что внимания. Она с головой ушла в раздумья: «какому идиотку понадобилось вызвать меня на работу, в субботу, да еще и с утра? Теперь выхоной потерян!" - подумала Эш, получше натягивая на плечи кофточку.

Чьи-то железные объятья сдавили грудь девушки, одним движение рук нападавшего, она уже смотрела ему с лицо, искаженное в ужасной гримасе. Он наклонился к нежной шее девушки и чуть было не вонзился в нее острыми зубами, но к этому времени демоница успела с ареинтироваться и мерцнула за спину обидчику. Не успев, опомнится предполагаемый убийца сам стал жертвой, и получил в спину огненный шара! Но на него это почти не подействовало. Демоница пришла в полное недоумение от случившегося. «Как странно на него не подействовали мои силы..»- произнеся мысль вслух. При этих словах на лице у потенциального убийцы нарисовалась загадочкая улыбка и он повернулся лицом к Акаше, но теперь его лицо не казалось ей таким уродливым, как при нападение, он даже чем- то ее привлекал. Она мерцнула к стене и прислонившись скрестила руки на груди…
- И так, кто ты?- с интересом рассматривая обидчика, произнесла демоница.
- И что тебе понадобилось от невинно, синеглазой блондинке?



Исправлено модератором 21 Ноя 2002, 13:00

Исправлено модератором 22 Ноя 2002, 11:42
 

#2
Morgana
Morgana
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
Re: 10:30.Темные переулки Сан-Франциско.
--Невинные синеглазые блондинки не бросают огненные шары в людей, - усмехнулся Лакраус (а это был именно он), поежившись после удара, - а уж тем более не исчезают из объятий… ну, пусть преступника, - он улыбнулся одними губами.
--И тем не менее? – вновь поинтересовалась Акаша.
Вампир медленно приблизился к девушке. Демоница насторожилась, готовая в любую секунду мерцнуть, но Лакраус, похоже, не собирался больше нападать.
--Ладно уж, несостоявшийся обед, - вампир с трудом подавил в себе желание сделать еще одну попытку – он был голоден, и запах крови, исходящий от любого человека, дразнил его, сводя с ума и подчиняя своей власти… Наконец, справившись с собой, он пристально взглянул на Акашу.
--Что же это за город такой? – лицо Лакрауса разгладилось и совсем растеряло звериные черты – теперь перед демоницей стоял обычный молодой человек. – Одна колдунья, выкупившая свою жизнь, другая… - он смерил взглядом Акашу. – Ну, невинная синеглазая блондинка, кто же ты такая? Только не надо мне рассказывать про новую систему самообороны, снабжающую шапками-невидимками и огненными шарами! – он шутливо вскинул руки.

~~~~~~~~~~~
I live the past behind me Emotional divorce The future is my savior A magic tour de force
 

#3
Гость_Акаша
Гость_Акаша
  • Гость
Re: 10:30.Темные переулки Сан-Франциско.
Эш, не на минуту не отводя взгляда от вампира.
- Пологая, ты мог бы сначала представиться, а потом задавать мне вопросы. Радуйся, что тебе повезло, с моей системой обороны, и я не выпустила в тебя очередь огненных шаров.- Акашу ни как не покидала мысль, почему этот наглый вампир все еще стоит перед ней, а не превратился в горстку пепла. Ее размышления прервал ехидный голос вампира.
-Прошу прощения, за мои плохие монеры.- его губы скривились в улыбку.
- Лакраус. А ты, сама невинность, кто все таки такая?-продолжая в наглую рассамривать демоницу.

ВД-Стась, ну как?а то я еще не очень хорошо изучила Лакрауса 8)

 

#4
Morgana
Morgana
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
31 октября. 10:33. Кафе "Седьмое небо".
ВД – Ксюш, все ОК, только не говори за меня, что я вампир :)
-------------------
В этот момент выглянуло Солнце и Лакраус, вздрогнув, отступил в тень дома. Он огляделся по сторонам и, заметив невдалеке маленькое кафе под вывеской «Седьмое небо» (ВД – первое, что в голову пришло :) ), устремился туда, схватив за руку и потянув за собой ничего не понимающую Акашу.
Удобно устроившись за столиком в одном из самых темных углов зала, он расслабился и вновь принялся рассматривать девушку – при этом оставаясь в тени, так, чтобы быть наблюдателем, а не объектом наблюдения. Глаза же его, скрытые затемненными стеклами очков, Акаша не видела совсем…
К ним подскочил официант – в такое раннее время посетителей в кафе почти не было. Акаша едва успела раскрыть рот, когда вампир заказал бутылку «Дом Периньон» и официант умчался выполнять заказ.
--Полагаю, теперь твоя очередь представляться, невинная синеглазая блондинка, - Лакраусу понравилось определение, которое демоница дала сама себе. – Как минимум мое имя ты уже знаешь…

~~~~~~~~~~~
I live the past behind me Emotional divorce The future is my savior A magic tour de force
 

#5
Гость_Акаша
Гость_Акаша
  • Гость
Re: 31 октября. 10:33. Кафе "Седьмое небо".
Акаше не очень понравилось, что этот наглый тип, находится в тени и не показывает своего лица, хотя в свою очередь может наблюдать за демоницей.
-Я? нет уж, давай с начало ты мне скажешь, почему тебя не устроил разговор на улице? Но, поскольку меня не очень удовлетворяет определение- невинаая синеглазая блондинка. Я...Акаша.- Вглядываясь в темноту, звонким голосом произнесла демоница.
А кто же ты все-таки такой? Более мягко и ласкково сказала Эш. Она все еще пыталась рассмотреть глаза Лакрауса, которые еще ни разу не видела с начала их знакомства.


 

#6
Charly
Charly
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Фев 2002, 00:00
  • Сообщений: 752
  • Пол:
Улица, прямо перед кафе "Седьмое небо".
ВД. Я тут потихоньку поиграю :)
-------
Её присутствие было едва заметно, скорее она была похожа на тень, скользящую по стенам и полу. Но её это вполне устраивало.
Сегодня Доркас наблюдала за людьми (и не людьми). Наблюдала, как они живут, как веселятся на этом празднике. Глупцы, во что они превратили Хеллоуин! Балаган для детишек и, жаждущих развлечений, взрослых. Дорри было искренне жаль прошлого, новое от части тяготило её и заставляло грустить.
Но мимо проходящие мало заботили вампрессу, её “жервами” уже давно стали двое. Она увидела их случайно, но даже на дальнем расстоянии узнала одного из них. Странная улыбка змейкой заскользила по губам и Доркас, старательно прячась, последовала за ними. Возможно мужчина почувствовал чье-то присутствие, но это чувство уже так давно не посещало его, что Дорри почти не беспокоилась.


--------
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчин, то разве что со смеху
 

#7
Morgana
Morgana
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
Кафе "Седьмое небо".
ВД – У меня довольно серьезные проблемы, поэтому в течении нескольких дней буду реже появляться, чем раньше… Извините.
-------------
--Акаша… - удовлетворенно протянул вампир. – Странное имя…
--Не более странное, чем твое, - парировала демоница.
Лакраус кивнул, с улыбкой на губах рассматривая девушку.
--Значит, ты хочешь знать кто я, и почему мне не понравилось разговаривать на улице?
--А что, я непонятно выразилась? – вскинулась Акаша.
--Нет, почему же…
Внезапно он устремил тревожный взгляд на улицу, через большое окно кафе, и несколько мгновений словно пытался увидеть кого-то или что-то, что должно было находиться неподалеку… Его лицо чуть помрачнело, а по лбу пролегла едва заметная складка.
Акаша терпеливо ждала, пока вампир придет в себя. Наконец он отмер, словно встряхнувшись ото сна или сбрасывая с себя оковы оцепенения. Демоница заметила, как он чуть покачал головой, будто отрицая что-то, известное только ему.
--Что я говорил?… Ах да, кто же я такой… - на его губах вновь появилась уже ставшая привычной улыбка с легким оттенком иронии. – Ты действительно хочешь знать?
Акашу потихоньку начала раздражать его манера красоваться и разглагольствовать на пустые темы, поэтому она только кивнула.
--Не знаю, что уж даст тебе это знание, - Лакраус флегматично пожал плечами, - но я… вампир. Я удовлетворил твое любопытство? – глаза его за темными стеклами очков смеялись. – А теперь, может, расскажешь мне, где преподают столь необычную и эффективную систему самообороны?
---------
ВД - Если Акаша не против, время можно поменять.

~~~~~~~~~~~
I live the past behind me Emotional divorce The future is my savior A magic tour de force
 

#8
Гость_Акаша
Гость_Акаша
  • Гость
Re: Кафе "Седьмое небо".
ВД-Стась, я не против :)

- В аду!- Ехидно сказала Эш.-Вампир, как интересно в наше время вас не часто встретишь, да еще и станешь неудачным завтраком!-иронически улыбнулась демоница.Акашу Заинтересовало странное поведение вампира "Он кого-то почуял."Смекнула про себя демоница... "И явно того или ту, кого не очень то хочет увидеть".Она пыталась читать его мысли,но они были закрыты для нее на замок...
-Похоже ад ростет и процветает.-Лакраус улыбнулся только губами.
Демоница уже готовилось к тому, что он опять начнет красовать,но тут вернулся официант...


 

#9
Morgana
Morgana
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Окт 2002, 18:56
  • Сообщений: 1459
  • Откуда: Призрачный город бегущих по кругу
  • Пол:
Re: Кафе "Седьмое небо".
Официант поставил на стол два бокала и, наполнив шампанским один из них, собирался налить в другой, когда Лакраус быстрым жестом остановил его.
--Благодарю, я не пью спиртного. Напиток только для дамы.
Официант поставил бутылку на стол и удалился.
--За встречу! – мягко произнес вампир, делая рукой жест, будто поднимает бокал.
Акаша пригубила шампанское.
--Значит, ты из Ада? – резюмировал Лакраус. – А как поживает Дьявол? Одно время я хотел с ним поближе познакомиться, но мне это не удалось. К счастью, или к сожалению… - он неопределенно повел рукой.

~~~~~~~~~~~
I live the past behind me Emotional divorce The future is my savior A magic tour de force
 

#10
Гость_Акаша
Гость_Акаша
  • Гость
Re: Кафе "Седьмое небо".


-Хм...из ада...я так не думаю, я даже с Мефисто не очень хорошо знакома, так скажем я сама по себе, думаю как и ты!-Равнодушно произнесла Эш.
-Если не секрет, то зачем ты с ним хотел познакомиться?-уже более заинтересовано спросила демоница.
- И почему ты не снимаешь очки?-в ее глазах загорелись огоньки!
Лакраус покачал головой.
-Ты слишком любопытна, для демоницы, скорой это похожа на человека.-Приглушенно сказал вампир.
Акаша не могла поверить, что только что ее назвали человеком.Она округлила глаза и отставила болкал.
-Потвоему я похожа на человека?-Вспылила демоница.ЕЕ глаза чуть позеленили.
-Почему бы и нет.- Соркастически сказал Лакраус.
Демоница все еще продолжала зло смотреть на вампира. Настало гробавое молчание.
-Может,вот так я не буду тебе напоминать человека!-Зло прошепела Эш, склонила голову на правую руки, чуть прикрыла глаза длинными ресницами. И определение так нравившееся Лакраусу уже не подходило ей...



Исправлено автором 21 Ноя 2002, 09:38
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей