Перейти к содержимому

Телесериал.com

30 октября.9.45 АМ.Дом Халливелов.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6
#1
Гость_БлёсточкА-А-А
Гость_БлёсточкА-А-А
  • Гость
Стефон настойчиво держал кнопку звонка.Где же эта чёртова Фиби.Он чувствовал,что она дома,был уверен в этом.Может по телефону треплется?Дверь-то открыта,но входить без звонка неудобно.

ВД - Я надеюсь,Лен,ты откроешь.По-другому никак.Читала то что в нашем прошлом топике.Ещё Стефон должен понравиться Фиби,он чернокожий,лысый,с чёрными усиками и бородкой,мускулистый.В данный момент в кремовом костюме,красной рубашке и розовом галстуке.
И ещё,Лен,ты же из Питера?Так вот,позвони мне 2302295,и всё обсудим.Если утром это увидишь,звони днём завтра(вернее,уже сегодня) или вечером до двух ночи.А то вдруг я завтра не смогу зайти,а потом тогда только во вотриник,а ты уже уедешь...нехорошо выйдет :(
Мир и свет всем :) ))
 

#2
Лена
Лена
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
------
ВД - Увы, думаю, что у нас эта сценка затянется... А насчет позвонить... Кого я спрошу? ;) Блесточку? :D Ты хоть имя скажи... -)
Я сегодня уеду на дачу, но если ты увидишь это собщение еще сегодня, то попробуй позвонить мне сам: 1102942. Может быть в районе 15-17 часов я еще буду дома...
По сюжету. Имей ввиду, что Фиби договаривается с Клодом о встрече и они обязательно должны встретиться. ;)
Будем считать, что Фиби как раз заканчивала разговор, когда Стефан позвонил в дверь.
-----
Только Фиби положила трубку, как раздался звонок в дверь!
- Уже иду! - крикнула она. Только бы это не была снова полиция! Или тот навязчивый адвокат... А может это Коул? Девушка ускорила шаг.
За дверью оказался темнокожий элегантный мужчина в светлом костюме с розовым галстуком.
- Вы что-то хотите? - вежливо спросила Фиби.

 

#3
Гость_БлёсточкА-А-А
Гость_БлёсточкА-А-А
  • Гость
ВД - Для сторонних наблюдателей сообщаю,что Лена разрешила мне сыграть за Фиби в своё отсутствие.Ну что ж,поехали...И да поможет нам Джа...

-Что я хотел? - Стефон улыбнулся. - Да как бы вам сказать...
-Ну уж скажите как-нибудь! - Фиби упёрла руки в бока.Ей сейчас помимо всех проблем не хватало ещё одной,которая даже не знает чего хочет.
-Понимаете сейчас осень...А было лето...
"Он,что меня полной дурой считает" - сказать это вслух Фиби не решилась.
-...И лето,как вы понимаете,дачный сезон.В этом году он к сожалению не удался,особенно в вашем районе.Районный центр жилищного хозяйства(ВД - пусть такой будет)остался недоволен сиим фактом,и личности его представляющие хотели бы чтоб следующий сезон был более продуктивен.
-Простите,что прерываю,ваш потрясающий рассказ,но вы относитесь к этим личностям?
-Нет,я так скажем,личность,ПРЕДСТАВЛЯЮЩАЯ этих личностей на фронтах рекламы и связей с общественностью.
-А от меня вам что нужно,личность?
-Зовите меня Стефон.Стефон Брукс.Дело в том,что сезон дачный в вашем районе проходит плохо потому,что многие попросту не собираются сдавать свои дома,а остальная часть домов пустует,и никто их не заселяет,ошибочно предполагая,что раз они пустуют,значит с ними что-то не так...
-Я свой дом никому сдавать не собираюсь!!!
-И не надо.- Стефон тяжело вздохнул;совсем уж агрессивно была настроена эта девчонка,оно и понятно:"замочить" агента ФБР - пережить такой стресс.- Просто ваш дом - самый лучший!Какой-то он...ВОЛШЕБНЫЙ что ли."Тьфу,нашёл тоже слово,заподозрит ещё чего."В общем мы хотим провести здесь рекламные съёмки,снять ваш дом изнутри,снаружи,снять вас в частности.И всё это будем подкреплено определённой суммой денег с нашей стороны.
-Какой? - Фиби немного заинтересовалась.Во-первых она всегда любила быть на виду,за исключением,конечно сегодняшних утренних газет,и во-вторых...
-Около десяти-пятнадцати тысяч долларов.- Стефон редко врал,но иногда приходилось.
-Врёте,наверно,ну да ладно поверю вам...- Фиби слегка улыбнулась.Она была просто обязана поверить,ведь если этот Брукс не врал,то на эти деньги она уж точно смогла бы открутиться от смертной казни,например приобретя такого адвоката,который защитил бы её лучше любого Клейтона.Хотя и Клейтон за такие деньги,наверно шкуру с себя сорвёт,но с работой своей справится.Это и было во-вторых.
-Хорошо,может я могу записать интервью с вами на диктофон прямо сейчас?
-Нет,вы знаете,мистер Брукс...
-Стефон,просто Стефон.
-Хорошо.Вы знаете Стефон,сейчас я тороплюсь.Оставьте мне свою визитку,и мы - я либо мои сестры - в ближайшее время созвонимся с вами.
-О,у вас есть сёстры?Такие же очаровательные,как вы мисс?..
-Халливелл.Или просто Фиби.Спасибо за комплимент,но вам уже наверно,пора.Мы позвоним вам,как только сможем.Ладно?
-Ладно.До следующего свидания,прелестная Фиби. - Стефон знал,как вести себя с девушками,и по блеску в глазах ведьмы,видел что всё делал правильно.
Махнув рукой на прощание,Баста вышел за дверь.
Вновь оставшись одна, Фиби устало опустилась на диван.В руках она держала визитку,которую оставил этот очень даже симпатичный молодой человек."ДЖЕЙ ПИ Корпорейшн.СТЕФОН БРУКС.Генеральный директор".
Такой молодой, а уже генеральный директор.Значит хорошо работает этот мистер Брукс.

ВД - Игорь твоя очередь устраивать встречу Клода и Фиби.Теперь ТЫ играешь за двоих.Ну,в общем,что я говорю,ты и сам знаешь :)

Мир и свет всем :) ))
 

#4
Гость_Dareean
Гость_Dareean
  • Гость
30 октября.9.45 АМ.Дом Халливелов.
Покинув обитель ведьмы Стефон зашел за угол её дома. ОН догадывался о том что она сейчас скорее всего отправится к кому нибудь из друзей за советом относительно её ареста. Ему было плевать сколько придется ждать, ведь Фиби могла указать ему след других ведьм, напрмер сестер. А в том что они тоже ведьмы Баста не на секунду не сумневался.
За его спиной неслышно возник Нельсон.
- Кого ждем? - ехидно поинтересовался он.
Стефона бесило когда кто инетересовался его личными делами:
- Уж явно не придурка появившегося неизвестно откуда.
Нельсон улыбннулся.
- Мило. - ещё ехиднее заметил он, - А все же. Явно ты не в любовники к сестричкам набиваешься. Я тоже не горю к ним страстью... - Нельсон достал зубочистку и стал лениво ковырятся в зубах.
- И что ты предлогаешь?
- Я пока что ни чего не предлагал, - ответил Нельсон, - Что ты задумал? - в свою очередь спросил он.
- О том что я задумал, мы можем поговорить... Но только не здесь, есть у меня один знакомый барчик.
Нельсон хмыкнул. Вокруг них взвилась пыль, когда она осела, они оказались на загородной дороге неподалеку от какого пит-стопа.
- Там есть довольно приличный бар, - указал Нельсон, - И в нем мало ущей.
- Эффекто, приятель, эффектно. Что люднй в этом мире совсем не соталось, - Стефон ухмыльнулся, - Угости сигаретой, если конечно куришь.
Нельсон протянул руку к Стефону. На ладони лежала раскрытая пачка Мальборо и Зиппо.
- Я тебе пока что не приятель, мы с тобой с одного хлевника не поились. Условно мы пока что партнеры, - четко разъяснил ситуацию Нельсон.
----------------
ВД - Составленно БлесточкОЙ-ОЙ-ОЙ и мною :) ))
(с)Copyright out Net Cafe "TarGet"
--------------------------
:) Dangen L-RPG
 

#5
Лена
Лена
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
------
ВД- Я появилась, но, увы, не надолго... :( С Игорем мы будем писать в том топике, что он открыл, так как когда меняется место действия и надолго, то лучше менять топик....
------

 

#6
Гость_Prue
Гость_Prue
  • Гость
Итак я тоже появилась,вы уж меня извените,особенно ты Лена,что заставила так долго ждать,я писала в каком-то сообщении что уезжаю поэтому извенгите и дальше все как обычно исчезла ни слова ни написала за время отсутствия так что простите,я думаю может играть начну с сентября так как сейчас дел по горло и я успеваю играть только в нескольких играх,хотя не знаю я поняла что Прю увидела призрака появилась Анечка кто я не знаю,извеите за непродвинотость!Так что у кого есть силы и возможности расскажите мне как тут вообще жизнь идет?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Strong is fighting.It what we have to do and we can do it together
 

#7
Гость_БлёсточкА-А-А
Гость_БлёсточкА-А-А
  • Гость
ВД - Лучше почитай,тут не так уж много нового....

И Бог заплачет над моею книжкою,
Не слова,а судороги слипшиеся комом;
И побежит по небу с моими стихами под мышкою,
И будет,задыхаясь,читать их своим знакомым...
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей