Перейти к содержимому

Телесериал.com

29 октября. Четверг. Ближе к вечеру. Дом Аманды Чарльз.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
Katrina
Katrina
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Фев 2002, 01:41
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Дойдя до входной двери, Аманда оглянулась вслед уезжающей Кетрин. Затем, она зашла в дом. Первым делом она переоделась в более удобную одежду: короткий топ и широкие штаны. Собрав волосы в конский хвост, она еще раз обошла весь дом и заключила, что он нуждается в генеральном ремонте. Мэнди решила начать переустройство с гостиной. “Куда же я подевала свои журналы по интерьеру? я ведь специально привезла их с собой, так как такие трудно еще найти! Вспомнила, я же сама отнесла их на чердак”. Аманда поднялась по лестнице. Вниз она спустилась с огромной стопкой журналов. Усевшись поудобнее на диване в гостиной, Мэнди сначала прослушала сообщения, оставленные на телефоне. Ей звонили несколько человек по поводу работы, но Мэнди решила, что позвонит им завтра. А еще там было одно сообщение от Ника, в котором он говорил, что будет сегодня очень занят, и чтобы она не звонила, так как навряд ли застанет его дома.
Так как до встречи оставалась еще куча времени, Аманда, сосредоточившись, стала смотреть журналы, ранее принесенные с чердака. Просмотрев несколько, она подобрала в гостиную симпатичную мебель, которую только осталось найти и заказать. Но это все после…, а пока Мэнди обдумывала в какой цвет лучше перекрасить гостиную. Ее выбор пал на светло-сиреневый. “Если все хорошо подобрать, получиться очень мило - размышляла Аманда, – а то яркие цвета мне уже немного надоели”. Улыбнувшись, Аманда вспомнила свой старый дом, окрашенный в самые причудливые тона.
Аманда посмотрела на часы и поняла, что уже пора одеваться. Идя наверх, она услышала какой-то шум.
- Пэдди, если ты что-то опять натворил, то……….
Она так и не закончила свою фразу, слова застряли у нее в горле….В спальне, на кровати сидел никто иной, как Алекс (ВД: Алекс – это человек, которого убил Шакс и в которого была влюблена Аманда).
Разумом она понимала, что он не тот за кого себя выдает, что Алекс умер, но сердце отказывалось верить. Наконец, Мэнди произнесла.
- Кто ты?
- Ты и сама знаешь ответ на этот вопрос. Я – Алекс, или ты так быстро меня забыла? Ответь мне вот на что Аманда – зачем ты меня убила? Зачем Мэнди?
Слова давались Аманде с трудом.
- Я….. не хотела … это был Шакс!
Человек, сидящий на кровати был таким знакомым и чужим одновременно.
- Да, Шакс. Но ты виновата в этом Мэнди. Зачем ты боролась с ним, зачем отрицала свою демоническую сущность. Вот результат твоего упрямства. И моя смерть не последняя.
Он заставил Мэнди снова почувствовать свою вину.
- Ты не Алекс!
Сказала Аманда не уверенно. Но затем повторила.
- Ты не можешь быть Алексом, он бы никогда такого не сказал!
Лишь на секунду этот человек показал свое истинное, демоническое лицо. Это был один из “шестерок” Шакса, Стейк - демон способный менять обличия. Но потом он снова стал Алексом. Мэнди, не раздумывая, пустила в него энергетический шар и как всегда попала точно в цель.
На нее смотрел такой знакомый и любимый человек, который через несколько секунд сгорел.
Прошлое снова напомнило о себе. Аманда сидела и, не отрываясь, смотрела на ковер, на котором теперь была выжжена огромная дыра. Она забыла о встрече с Кетрин, это сейчас ее мало волновало.

--
: -)
Best regards,
Katrina
 

#2
Katrina
Katrina
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Фев 2002, 01:41
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Через некоторое время Аманда успокоилась. “Зачем Шакс посылает ко мне этих демонов???? Как я их ненавижу…Хотя я ведь тоже демон!” Аманда помотала головой, как бы отгоняя от себя нелепые мысли…Мэнди посмотрела на часы и поняла, что уже опоздала на встречу с Кетрин. “Надеюсь, она не стала меня ждать и пошла одна.” Мэнди обвела взглядом комнату и увидела, что от нашествия демона почти ничего не пострадало. “Одно радует – обошлась минимальными потерями. Только вот ковер…., но это дело поправимое!” Аманда подошла к зеркалу и с удовольствием отметила, что выглядит хорошо. “Это после такого-то дня!!! Все нужно немного развлечься ! ” Мэнди решила пойти в клуб С3. “Может удастся застать там Кетрин.” Аманда подошла к шкафу с вещами и стала выбирать, то что оденет…….
Немного позже Мэнди вышла из комнаты. На ней были черные кожаные штаны-клеш и короткий топ нежно голубого цвета, который как нельзя лучше гармонировал с цветом ее глаз, на ноги она одела ботинки, такого же цвета, что и штаны. Напевая себе под нос какую-то песенку, Мэнди вышла из дома.

--
: -)
Best regards,
Katrina
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей