Перейти к содержимому

Телесериал.com

опросик

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов
#1
Гость_alene
Гость_alene
  • Гость
У меня такое мнение: как сезон начнеш так и заинтерисуиш им зрителей а как закончиш такое впечетление останитса от сезона. Потому удачные начала и концовки сезонов необходимо.
И у меня опрос какой из сезонов имеет самое классное начало а какой финал?
Вот лутшые начало сезона я хоть убей не могу выбрать. И 1-1,2-1,3-1,4-1,5-1 били по своему интересны.
А вот самый the best финал это финал 1-ого сезона. Прокручивание времени назад это очень интересная идея , очень красивая смерть Энди, а их последний диалог с Прю смотри и смотри. Короче от экрана не оторватса.
Очень хорошее завершение 3–ого сезона. Хотя как-то сюжет не очень. Но игра акторов(кроме Краузе когда тот плакал над пайп после такого я хотела его убить) вызывает уважение особенно Шен как она играла свою последнию серию. И эта серия оставила очень много после себя вопросов.
Неплохая концовка 2-ого.Хотя это все же не тянет на завершение сезона. Вот я б поменяла серию 2-21(апокалипсис) с этой и зделала 2 -ох серильной тогда б концовка была б класнее.2-21- просто классная серия .
А вот концовка 4-ого мне совсем не понравилась. Закончить наприжоный сезон который основывался на борьбе с хозяином сражением с каким-то ведьмоловом это не в какие ворота не лезит. Эдинствиное стояшее в этой серии был ангел судьбы и такое возрашение Коула меня не впичитлило. Я б тоже поменяла эту серию с 4-20(фиби-королева) вот эта серия стоит финала сезона. И убили б Коула в этой серии окончательно а не издевались в 5-том. Например они уничтожили Коула-хозаина появился б Коул весь в белом и сказал что эго душа освобождена и он отправился наверх к Прю а Фиби что б жила без него .Вот это идеальное завершение сезона.
А вот самый отвратительный финал 5-ого.Я б его назвала так - как все хорошо начиналось а как все плохо закончилось. Сначала все было хорошо появление сильных титанов и Криса парня- загадки. А потом когда они превратились в богинь пошол бред. Вместо борьбы с титанами я вижу кривляние Фиби и Пейдж
(одна устраивает гарем вторая приручаит демонов). Потом они говорят как не могут без Лео, хотя 1,2 сезоны вполне обходились без него и так они легко одолели злых и всесильных титанов что аж смешно. Короче мне не понравился этот финал.

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей